Рейтинг@Mail.ru На главную Библиотека Фотогалерея Контакты Лица О проекте Поиск      В е р а    и    В р е м я
Религиозные ценности и современная система образования
Основные разделы:
Аннотация:
Список зарегистрированных участников XII Межрегионального фестиваля - конкурса "Алтарь Отечества - 2018" в номинациях, предусматривающих электронную регистрацию

Список электронной регистрации XII Межрегионального Фестиваля-конкурса
"Алтарь Отечества - 2018"
по номинациям

По состоянию на 20.04.2018 в двадцати номинациях с электронной регистрацией:
Получено заявок:1534. Всего участников: 3411


Номинация: 01 Историческое краеведение

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
101 Историческое краеведениеMAOУ ДО ДЮЦ "Радость"Ерощенко Елизавета Валерьевна9.4.2018
201 Историческое краеведениеАНО СОПШ "Звонница",ГБОУ Школа №854Жучков Александр Викторович Гордеев Дмитрий Андреевич Трошин Александр Вла-димирович 26.3.2018
301 Историческое краеведениеГБОУ "Школа №1298"Профиль Куркино"Извеков Петр Вячеславовис22.3.2018
401 Историческое краеведениеГБОУ "школа №809"Крапивина Яна Александровна25.3.2018
501 Историческое краеведениеГБОУ Школа 185Миролюбова Анастасия Никитична10.4.2018
601 Историческое краеведениеГБОУ Школа 185Феоктистова Аделина Вадимовна10.4.2018
701 Историческое краеведениеГБОУ Школа № 854 г. МосквыКирсанов Даниил Игоревич, Чилимкин Андрей Алексеевич, Бербега Дмитрий Александрович20.3.2018
801 Историческое краеведениеГБОУ Школа №854Спиридонова Елизавета Александровна, Якунина Ксения Викторовна, Селиванов Федор Андреевич26.3.2018
901 Историческое краеведениеГБПОУ Юридический колледжМерзликин Никита Андреевич6.4.2018
1001 Историческое краеведениеГорловский лицей №14 "Лидер"Лунев Дмитрий21.3.2018
1101 Историческое краеведениеГорловский лицей №14 "Лидер"Лунев Дмитрий21.3.2018
1201 Историческое краеведениеГорловский лицей №14 "Лидер"Лунев Дмитрий21.3.2018
1301 Историческое краеведениеГорловский лицей №14 "Лидер"Самисько Мария21.3.2018
1401 Историческое краеведениеГорловский лицей №14 "Лидер"Чернега Александра21.3.2018
1501 Историческое краеведениеДетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич10.4.2018
1601 Историческое краеведениеДетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич10.4.2018
1701 Историческое краеведениеКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Кулаков Илья Михайлович, Макаров Константин Александрович11.4.2018
1801 Историческое краеведениеКолледж автомобильного транспорта № 9Маршалко Анастасия, Гончарова Алёна6.4.2018
1901 Историческое краеведениеКолледж предпринимательства № 11Белоусова Снежана Алексеевна, Воробьёва Полина Александровна, Журавлёва Дарья Дмитриевна, Мацнева Анастасия Михайловна, Цаплина Диана Андреевна, Шестова Анастасия Алексеевна28.3.2018
2001 Историческое краеведениеКолледж предпринимательства № 11Журавлёва Дарья Дмитриевна, Шестова Анастасия Алексеевна, Цаплина Диана Андреевна, Воробьева Полина Александровна, Мацнева Анастасия Михайловна, Белоусова Снежана Алексеевна4.4.2018
2101 Историческое краеведениеКолледж сферы услуг № 32Маслова Полина, Ахсянов Саша, Янин Костя, Ульянов Иван1.4.2018
2201 Историческое краеведениеМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Гончарова Мария Юрьевна9.4.2018
2301 Историческое краеведениеМАОУ ДО Детско-юношеский центр "Радость"Алифиренко Ксения Алексеевна9.4.2018
2401 Историческое краеведениеМАОУ ДО ДЮЦ "РАДОСТЬ"Нечаев Василий Игоревич9.4.2018
2501 Историческое краеведениеМАОУ ДО ДЮЦ "Радость"Нечаев Василий Игоревич9.4.2018
2601 Историческое краеведениеМАОУ ДО ДЮЦ "Радость"Федоров Дмитрий Сергеевич9.4.2018
2701 Историческое краеведениеМАОУ ДО ДЮЦ "Радость"Чепиков Егор Витальевич9.4.2018
2801 Историческое краеведениеМБУ ДО "Центр дополнительного образования "Исток" Суздальского районаГерманова Мелитина Викторовна29.3.2018
2901 Историческое краеведениеМосковский колледж "Царицыно"Гладышев Олег Александрович, Соболь Сергей Геннадьевич22.3.2018
3001 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБалашова Александра Федоровна7.4.2018
3101 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноГладышев Олег, Котина Татьяна, Соболь Сергей29.3.2018
3201 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКостюкова Ксения Владиславовна9.4.2018
3301 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКрайнова А.В.9.4.2018
3401 Историческое краеведениеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЦуканова Мария Андреевна; Непочатых Даниил Александрович9.4.2018
3501 Историческое краеведениеМуниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр "Радость"Бауткин Валерий Андреевич9.4.2018
3601 Историческое краеведениеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 93 с дошкольным образованием города Макеевки»Клочан София Юрьевна3.4.2018
3701 Историческое краеведениеТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаВоробьев Вадим Сергеевич9.4.2018
3801 Историческое краеведениеТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКожемякин Александр Сергеевич5.4.2018
3901 Историческое краеведениеЧОУ СПО Московский городской открытый колледжСпиридонова Екатерина Валентиновна7.4.2018
4001 Историческое краеведениеЮридический колледжАлиева Карина Игоревна, Теселкина Екатерина Юрьевна22.3.2018
4101 Историческое краеведениеЮридический колледжМерзликин Никита Андреевич9.4.2018


Номинация: 02 Художественное слово

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
102 Художественное словоВоскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и ПавлаБорисова Ярослава9.4.2018
202 Художественное словоВоскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и ПавлаЛогинова Мария9.4.2018
302 Художественное словоГАОУ ВО МГИИТ имени Ю.А. СенкевичаРодионов Артём Михайлович9.4.2018
402 Художественное словоГБОУ " Школа № 1467"Добровольский Вадим Вадимович30.3.2018
502 Художественное словоГБОУ "Школа "Бескудниково"1. Томчук Наталья Викторовна 2. Голубева Таисия Сергеевна 3. Джами Роман Тахмасибович 4. Колабушкина Алина Кирилловна 5. Маличенко Данила Сергеевич 6. Сарычев Семён Александрович9.4.2018
602 Художественное словоГБОУ "Школа "Бескудниково"Давлатбаева Алина Расимовна9.4.2018
702 Художественное словоГБОУ "Школа "Бескудниково"Крайнова Кристина9.4.2018
802 Художественное словоГБОУ "Школа "Бескудниково"Лапатко Ксения Петровна4.4.2018
902 Художественное словоГБОУ "Школа "Бескудниково"Махова Дана Дмитриевна9.4.2018
1002 Художественное словоГБОУ "Школа № 1467"Дубровский Никита Александрович30.3.2018
1102 Художественное словоГБОУ "Школа №1000"Горин Вячеслав Владимирович31.3.2018
1202 Художественное словоГБОУ "Школа №1000"Кулиева Екатерина Александровна31.3.2018
1302 Художественное словоГБОУ "Школа №1298 "Профиль Куркино"Катасонов Герман Александрович22.3.2018
1402 Художественное словоГБОУ "Школа" Бескудниково"Туманов Андрей Ильич9.4.2018
1502 Художественное словоГБОУ «Школа «Бескудниково»Луконина Яна9.4.2018
1602 Художественное словоГБОУ СКШ № 869Кузнецова Анастасия Анатольевна26.3.2018
1702 Художественное словоГБОУ СКШ № 869Никитин Леонид Алексеевич26.3.2018
1802 Художественное словоГБОУ Школа "Бескудниково"Григорьев Владислав7.4.2018
1902 Художественное словоГБОУ Школа "Бескудниково"Иконников Святослав Сергеевич7.4.2018
2002 Художественное словоГБОУ Школа "Бескудниково"Монахова Кристина7.4.2018
2102 Художественное словоГБОУ школа 1286Рожкова Кира Андреевна4.4.2018
2202 Художественное словоГБОУ Школа 1467Макеева Арина Сергеевна27.3.2018
2302 Художественное словоГБОУ Школа 1467Макеева Арина Сергеевна27.3.2018
2402 Художественное словоГБОУ Школа 1467Макеева Арина Сергеевна27.3.2018
2502 Художественное словоГБОУ Школа № 1195Гусев Фёдор Романович8.4.2018
2602 Художественное словоГБОУ Школа № 1400Прозоровский Ян27.3.2018
2702 Художественное словоГБОУ Школа № 1400Шаповалова Анна, Шаталов Павел27.3.2018
2802 Художественное словоГБОУ Школа № 1400Ширшиков Артём27.3.2018
2902 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Асеева Любовь Александровна5.4.2018
3002 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Данданян Шушана Кареновна22.3.2018
3102 Художественное словоГБОУ школа № 2057Карпова Варвара Вадимовна5.4.2018
3202 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Костив Елизавета Богдановна5.4.2018
3302 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Ромашов Иван Андреевич8.4.2018
3402 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Салий Эрика Андреевна6.4.2018
3502 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Сперцян Лия Аслановна22.3.2018
3602 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Степанян Ангелина Араевна22.3.2018
3702 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Степанян Степан Араевич22.3.2018
3802 Художественное словоГБОУ Школа № 2057Усупова Камилла22.3.2018
3902 Художественное словоГБОУ Школа №1400Шаповалова Анна, Шаталов Павел28.3.2018
4002 Художественное словоГБОУ Школа №1467Абдрахманов Карим22.3.2018
4102 Художественное словоГБОУ Школа №1467Бикбулатова Милана Тимуровна22.3.2018
4202 Художественное словоГБОУ Школа №1467Залетов Павел22.3.2018
4302 Художественное словоГБОУ школа №185Черезов Николай Ильич26.3.2018
4402 Художественное словоГБОУ Школа №185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Черезов Николай Ильич3.4.2018
4502 Художественное словоГБУ г. Москвы ДШИ "Родник"Евдокимов Магомед4.4.2018
4602 Художественное словоГБУ г. Москвы ДШИ "Родник"Нестеренко Кристина4.4.2018
4702 Художественное словоГБУ г. Москвы ДШИ "Родник"Пуйда Артемий4.4.2018
4802 Художественное словоГБУ г. Москвы ДШИ "Родник"Фимина Прасковья4.4.2018
4902 Художественное словоГБУ г. Москвы ДШИ "Родник"Черкалина Кира4.4.2018
5002 Художественное словоГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1371 "Крылатское"Сурикова Мария Александровна6.4.2018
5102 Художественное словоГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"Евграфова Анна, Кочетков Владислав,9.4.2018
5202 Художественное словоГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"Резько Елена (8 лет)8.4.2018
5302 Художественное словоГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"Саламатин Михаил9.4.2018
5402 Художественное словоГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"Саламатин Никита9.4.2018
5502 Художественное словоГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"Тодышева Анна9.4.2018
5602 Художественное словоГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"Тодышева Анна, Саухин Илья, Саламатин Михаил9.4.2018
5702 Художественное словоГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «МОСКОВСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС «НАВИГАЦКАЯ ШКОЛА»Шкуратов Никита9.4.2018
5802 Художественное словоЗнаменская православная гимназияКваша Мария Павловна4.4.2018
5902 Художественное словоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Катковский Александр Борисович9.4.2018
6002 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Блинова Кристина Валерьевна3.4.2018
6102 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Зуй Наталья Анатольевна22.3.2018
6202 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Прошин Александр Сергеевич2.4.2018
6302 Художественное словоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Савкина Анна Сергеевна8.4.2018
6402 Художественное словоКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Алексеенкова Виктория Олеговна29.3.2018
6502 Художественное словоКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Журавлев Григорий Александрович2.4.2018
6602 Художественное словоКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Соловьёва Дарья Юрьевна6.4.2018
6702 Художественное словоКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Чернов Артём Александрович6.4.2018
6802 Художественное словоКолледж железнодорожного и городского транспортаФлягина Александра Владимировна6.4.2018
6902 Художественное словоКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Ковтун Кристиан3.4.2018
7002 Художественное словоКолледж малого бизнеса № 4Хрокин Тимофей Алексеевич2.4.2018
7102 Художественное словоКолледж малого бизнеса № 4Хрокин Тимофей Алексеевич9.4.2018
7202 Художественное словоКолледж полицииБессонова Юлия Сергеевна24.3.2018
7302 Художественное словоКолледж полицииИванова Вероника Руслановна23.3.2018
7402 Художественное словоКолледж полицииКруглова Анастасия Алексеевна24.3.2018
7502 Художественное словоКолледж полицииТалатай Анна Владимировна27.3.2018
7602 Художественное словоКолледж полицииТиванов Андрей Алексеевич29.3.2018
7702 Художественное словоКолледж полицииЧекашкин Ярослав Сергеевич23.3.2018
7802 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Ваславский Владимир Васильевич24.3.2018
7902 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Ваславский Владимир Васильевич25.3.2018
8002 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Ганчарик Мария Сергеевна26.3.2018
8102 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Ганчарик Мария Сергеевна28.3.2018
8202 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Дрынкин Иван Сергеевич24.3.2018
8302 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Иванова Александра Николаевна24.3.2018
8402 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Иванова Ксения Александровна24.3.2018
8502 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Квартов Елисей Ярославович24.3.2018
8602 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Лобанова Мария Тимуровна24.3.2018
8702 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Печурин Дмитрий Сергеевич24.3.2018
8802 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Саркисов Сергей Татеозович, Надточиев Алексей Федорович24.3.2018
8902 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Сафина Руслана Рашидовна24.3.2018
9002 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Сафина Руслана Рашидовна25.3.2018
9102 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Смирнов Андрей Сергеевич24.3.2018
9202 Художественное словоКолледж предпринимательства № 11Смирнова Вера Алексеевна24.3.2018
9302 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаАмангулова Руслана Радимировна4.4.2018
9402 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаБашилов Кирилл Валерьевич2.4.2018
9502 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаВоеводин Сергей Александрович31.3.2018
9602 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКалтаев Ерлан Батыргалеевич30.3.2018
9702 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКириллов Илья Антонович2.4.2018
9802 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаМинаков Леонид Денисович31.3.2018
9902 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаПанова Мария Евгеньевна26.3.2018
10002 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаПетрова Анна Александровна3.4.2018
10102 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаФомин Дмитрий Андреевич31.3.2018
10202 Художественное словоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаШугаев Владислав Алексеевич28.3.2018
10302 Художественное словоКолледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. ПановаЮдакова Мария-Мирослава Александровна9.4.2018
10402 Художественное словоКолледж сферы услуг № 10Авраменко Иван Ильич30.3.2018
10502 Художественное словоКолледж сферы услуг № 10Головина Виктория Сергеевна19.3.2018
10602 Художественное словоКолледж сферы услуг № 10Кокорев Владимир Юрьевич27.3.2018
10702 Художественное словоКолледж сферы услуг № 10Середа Владимир Олегович27.3.2018
10802 Художественное словоКолледж сферы услуг № 32Балабаева Софья Александровна9.4.2018
10902 Художественное словоКолледж сферы услуг № 32Жмакова Анна Андреевна25.3.2018
11002 Художественное словоКолледж сферы услуг № 32Казымова Анастасия Тимуровна25.3.2018
11102 Художественное словоКолледж сферы услуг № 32Кузнецов Глеб Олегович25.3.2018
11202 Художественное словоКолледж сферы услуг № 32Новикова Екатерина Сергеевна31.3.2018
11302 Художественное словоКолледж сферы услуг № 32Нранян Эмиль Оганесович25.3.2018
11402 Художественное словоКолледж сферы услуг № 32Петров Никита Алексеевич9.4.2018
11502 Художественное словоКолледж сферы услуг № 32Тюрина Татьяна Викторовна25.3.2018
11602 Художественное словоКолледж сферы услуг № 32Фурсик Юлия Юрьевна25.3.2018
11702 Художественное словоМАОУ "Гимназия имени Н.В.Пушкова"Епишов Сергей Владиславович29.3.2018
11802 Художественное словоМАОУ "Гимназия имени Н.В.Пушкова"Кабанов Алексей Павлович27.3.2018
11902 Художественное словоМАОУ "Гимназия имени Н.В.Пушкова"Чекалов Максим Сергеевич29.3.2018
12002 Художественное словоМБОУ "Средняя школа №18" г. Заволжье, Нижегородская область, Городецкий районМаслова Дарья7.4.2018
12102 Художественное словоМБОУ "Средняя школа №18" г.ЗаволжьеМаслова Дарья Витальевна29.3.2018
12202 Художественное словоМБОУ Опалиховская СОШВахрушев Максим30.3.2018
12302 Художественное словоМГИИТ имени Ю.А.СенкевичаЗубов Алексей Сергеевич9.4.2018
12402 Художественное словоМГТУ им. Н.Э. БауманаКирейтов Арслан Клыштереевич ЗАОЧНО. Сама фамилия уже фигурировала. (Повторная заявка, т.к. произошёл сбой. Уже отправляли).26.3.2018
12502 Художественное словоМГТУ им. Н.Э.БауманаКравец Константин Олегович (Вместо выбывшего Дышлевича Егора Денисовича)6.4.2018
12602 Художественное словоМГтУ им. Н.Э.БауманаКравец Константин Олегович (заочно) Вместо Дышлевича Егора Денисовича6.4.2018
12702 Художественное словоМГТУ им. Н.Э.БауманаКушинкова Полина Романовна26.3.2018
12802 Художественное словоМГТУ им. Н.Э.БауманаОсипчук Кирилл Русланович ЗАОЧНО. Сама фамилия уже фигурировала.26.3.2018
12902 Художественное словоМГТУ им. Н.Э.БауманаСкрагленко Анна Николаевна ЗАОЧНО. Сама фамилия уже фигурировала.26.3.2018
13002 Художественное словоМГТУ им.Н.Э. БауманаХрипанцев Николай Павлович;26.3.2018
13102 Художественное словоМосковский городской педагогический университетАбраменкова Екатерина Александровна8.4.2018
13202 Художественное словоМосковский городской педагогический университетБайкова Наталья Сергеевна8.4.2018
13302 Художественное словоМосковский городской педагогический университетВоронина Анастасия Аркадиевна8.4.2018
13402 Художественное словоМосковский городской педагогический университетВорфоломеева Полина Вячеславовна8.4.2018
13502 Художественное словоМосковский городской педагогический университетЕрмолаева Дарья Сергеевна8.4.2018
13602 Художественное словоМосковский городской педагогический университетКульнева Таисия Игоревна8.4.2018
13702 Художественное словоМосковский городской педагогический университетФедоренчик Ирина Станиславовна8.4.2018
13802 Художественное словоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийВольнов Денис Александрович9.4.2018
13902 Художественное словоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийКаменских Владимир Игоревич9.4.2018
14002 Художественное словоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийТотров Алихан Валерьевич9.4.2018
14102 Художественное словоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийЧакина Валентина Дмитриевна5.4.2018
14202 Художественное словоМосковский государственный образовательный комплексГлазунов Иван8.4.2018
14302 Художественное словоМосковский издательско-полиграфический колледж имени Ивана ФедороваБорякин Ола Алексеевич29.3.2018
14402 Художественное словоМосковский колледж архитектуры и градостроительстваЛохина Елизавета Михайловна30.3.2018
14502 Художественное словоМосковский колледж архитектуры и градостроительстваМарусев Александр Александрович30.3.2018
14602 Художественное словоМосковский колледж архитектуры и градостроительстваСелезнёва Анастасия Станиславовна30.3.2018
14702 Художественное словоМосковский колледж архитектуры и градостроительстваЧирков Ярослав Александрович30.3.2018
14802 Художественное словоМосковский колледж бизнес-технологийСемищенко А.26.3.2018
14902 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноГаврилов Антон Сергеевич7.4.2018
15002 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноДанилова Марина Александровна5.4.2018
15102 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЖуравлева Валерия8.4.2018
15202 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКебадзе Александр Омариевич30.3.2018
15302 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКупцова Софья Михайловна6.4.2018
15402 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМорозова Евгения Денисовна5.4.2018
15502 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноРахматуллина Светлана Марсовна29.3.2018
15602 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноРещиков Игорь Сергеевич5.4.2018
15702 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСпасский Евгений Евгеньевич5.4.2018
15802 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноФомина Анастасия Юрьевна5.4.2018
15902 Художественное словоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЮрьев Илья Дмитриевич30.3.2018
16002 Художественное словоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаВеникова Тамара Александровна29.3.2018
16102 Художественное словоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаВеникова Тамара Александровна9.4.2018
16202 Художественное словоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаКлимова Александра Владленовна9.4.2018
16302 Художественное словоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаСимонова Наталья Сергеевна27.3.2018
16402 Художественное словоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаСмирнова Валерия Игоревна30.3.2018
16502 Художественное словоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаСоболева Анна Владимировна30.3.2018
16602 Художественное словоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаФадеева Анастасия Дмитриевна28.3.2018
16702 Художественное словоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаФадеева Анастасия Дмитриевна28.3.2018
16802 Художественное словоМосковский Техникум Космического ПриборостроенияМартинес Дуран Даниэль Робертович (Повторная) Изменено стихотворение8.4.2018
16902 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаАлександров Максим Владимирович Была ошибка. этот студент участвует очно25.3.2018
17002 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаБобылёва Варвара Владимировна26.3.2018
17102 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаВарнавских Даниил Дмитриевич ЗАОЧНО. Сама фамилия уже фигурировала.26.3.2018
17202 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаДорошев Артём Дмитриевич ЗАОЧНО. Сама фамилия уже фигурировала.25.3.2018
17302 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаДубровская Елизавета Николаевна26.3.2018
17402 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаЕвланов Михаил Александрович26.3.2018
17502 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаКалиничев Иван Владиславович ЗАОЧНО. Сама фамилия уже фигурировала. (Изменения)1.4.2018
17602 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаКирейтов Арслан Клыштереевич21.3.2018
17702 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаКругляк Никита Константинович. Произошла ошибка. студент участвует очно25.3.2018
17802 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаКулинка Андрей Викторович ЗАОЧНО. Сама фамилия уже фигурировала.25.3.2018
17902 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаМаркелов Евгений Сергеевич ЗАОЧНО. Сама фамилия уже фигурировала.25.3.2018
18002 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаМартинес Дуран Даниэль Робертович21.3.2018
18102 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаПанфилов Павел Павлович ЗАОЧНО. Сама фамилия уже фигурировала.26.3.2018
18202 Художественное словоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаСытник Дмитрий Алексеевич ЗАОЧНО. Сама фамилия уже фигурировала.25.3.2018
18302 Художественное словоМосковский технологический колледжКараев Сергей Александрович6.4.2018
18402 Художественное словоМосковский технологический колледжКочкин Максим Игоревич6.4.2018
18502 Художественное словоМосковский технологический колледжМальцева Диана Александровна30.3.2018
18602 Художественное словоПервый Московский Образовательный КомплексГлазунова Инна Владимировна8.4.2018
18702 Художественное словоПервый Московский Образовательный КомплексКонстантинова Полина Олеговна7.4.2018
18802 Художественное словоПолитехнический Колледж № 50Антрошенко Александр Сергеевич, Жолудев Антон Олегович, Падас Тимофей Владимирович, Узаиров Альсим Расулович.2.4.2018
18902 Художественное словоПушкинская программа Свято-Успенского мужского монастыря г.Новомосковска Тульской областиАлексеев Даниил Петрович, Тихонов Илья Константинович, Шмелёва Наталья Александровна, Дорожкина Полина Викторовна, Киселева Мария Сергеевна, Семенов Юрий Васильевич4.4.2018
19002 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБалыгин Михаил Викторович29.3.2018
19102 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБурлюк Максим1.4.2018
19202 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаВасильев Макар Алексеевич4.4.2018
19302 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаГонтаренко Анатолий1.4.2018
19402 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаДаниленко Мария Андреевна4.4.2018
19502 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЖариков Всеволод1.4.2018
19602 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЗайцева Елизавета Валерьевна29.3.2018
19702 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЗипир Иван1.4.2018
19802 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКипарисов Сергей Сергеевич19.3.2018
19902 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКотов Иван Андреевич4.4.2018
20002 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКочеткова Дарья Сергеевна29.3.2018
20102 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКривцов Степан1.4.2018
20202 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаМалиновский Никита1.4.2018
20302 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаПереверзин Даниил1.4.2018
20402 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаРогив Марк Юрьевич29.3.2018
20502 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаСапожников Иван Павлович29.3.2018
20602 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаХолодова Анастасия Александровна29.3.2018
20702 Художественное словоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЩербакова Анастасия Пертровна30.3.2018
20802 Художественное словоФГБОУ ДОД ЦДДЖНОВИЦКИЙ ФЁДОР МИХАЙЛОВИЧ29.3.2018
20902 Художественное словоФГБОУ ДОД ЦДДЖСЮНЯЕВА ИРИНА РЕНАТОВНА29.3.2018
21002 Художественное словоФГБОУ ДОД ЦДДЖТУЛЯКОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА29.3.2018
21102 Художественное словоЭкономико-технологический колледж № 22Анциферов Филипп Алексеевич8.4.2018
21202 Художественное словоЭкономико-технологический колледж № 22Гречанинова Анна Дмитриевна8.4.2018
21302 Художественное словоЭкономико-технологический колледж № 22Мурашов Максим Сергеевич8.4.2018
21402 Художественное словоЭкономико-технологический колледж № 22Уваров Сергей Александрович8.4.2018
21502 Художественное словоЮридический колледжБавин Владислав Игоревич9.4.2018
21602 Художественное словоЮридический колледжВодопьянова Екатерина Александровна3.4.2018
21702 Художественное словоЮридический колледжВодопьянова Екатерина Александровна25.3.2018
21802 Художественное словоЮридический колледжГончар Геннадий Геннадьевич3.4.2018
21902 Художественное словоЮридический колледжДемьянов Матвей Александрович9.4.2018
22002 Художественное словоЮридический колледжЕльцова Ольга Валерьевна9.4.2018
22102 Художественное словоЮридический колледжЛяпунова Ксения Вячеславовна4.4.2018
22202 Художественное словоЮридический колледжНадежина Виктория Сергеевна3.4.2018
22302 Художественное словоЮридический колледжПокровская Юлия Дмитриевна4.4.2018
22402 Художественное словоЮридический колледжПолякова Дарья Алексеевна3.4.2018
22502 Художественное словоЮридический колледжРоманцова Мария Владимировна4.4.2018
22602 Художественное словоЮридический колледжСиняткин Василий Валерьевич3.4.2018


Номинация: 03 Патриотическая песня

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
103 Патриотическая песняАкадемия ВокалаКупцова Софья Михайловна, Купцов Михаил8.4.2018
203 Патриотическая песняАНО "Десеновская православная школа"Афанасий Андрея30.3.2018
303 Патриотическая песняАНО "Десеновская православная школа"Багрова П, Машуков А, Габаев Егор, Звягинцева Д, Сочельников Филипп, Карапетян А, Федосеева П, Бованенко М, Мальцева С, Капустина А, Капустин А, Колегова С, Ефремова В, Афанасий Андрея, Каштанова Е, Аникеева В, Галочкин В, Пронина И2.4.2018
403 Патриотическая песняАНО "Десеновская православная школа"Багрова П, Машуков А, Габаев Егор, Звягинцева Д, Сочельников Филипп, Карапетян А, Федосеева П, Бованенко М, Мальцева С, Капустина А, Капустин А, Колегова С, Ефремова В, Афанасий Андрея, Каштанова Е, Аникеева В, Галочкин В, Пронина И2.4.2018
503 Патриотическая песняАНО "Десеновская православная школа"Баранова Евдокия2.4.2018
603 Патриотическая песняАНО "Десеновская православная школа"Машуков артем, Каштанова Евдокия2.4.2018
703 Патриотическая песняАНО Средняя общеобразовательная православная школа "Звонница"Сондаевская Мария Руслановна, Блажнов Иван Валерьевич, Захарова Ольга Алексеевна, Степаненков Алексей Витальевич, Валуева Вероника Алексеевна, Иванов Илья Алексеевич, Гусейнова Элена Ровшановна, Виклова Таисия Денисовна, Калашникова Василина Игоревна, Яцко Анастасия Степановна, Жалнин Сергей Никитич, Малова Мария Дмитриевна, Блажнова Дарья Валерьевна, Косаре4.4.2018
803 Патриотическая песняВоскресная школа "Малахит"Кочетова Кристина, Кочетова Настя, Кудрявцева Настя, Охриц Полина, Яхина Даша, Герего Семен, Прилепская Алена, Лукина Полина, Мирошниченко Ира, Бабкина Катя, Терентьева Вика, Сафронова Настя, Улановская Маша, Перфилова Даша, Каленова Ангелина, Герего Маша, Семенов Сережа.30.3.2018
903 Патриотическая песняГАОУ ВО МГПУ Институт среднего профессионального образования имени К.Д. УшинскогоВоронина Анастасия Аркадиевна, Неменок Александра Николаевна, Будылкина Анастасия Алексеевна, Ступак Дарья Игоревна, Савельева Марина Алексеевна, Титова Александра Александровна, Подольская Анастасия Александровна, Шарафиева Сабрина Денисовна, Романенко Маргарита Дмитриевна, Ехлакова Надежда Владимировна5.4.2018
1003 Патриотическая песняГАОУ ВО МГПУ Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского учебный корпус "Колледж Медведково"Будылкина Анастасия Алексеевна5.4.2018
1103 Патриотическая песняГАОУ ВО МГПУ Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского учебный корпус "Колледж Медведково"Будылкина Анастасия Алексеевна, Романенко Маргарита Дмитриевна5.4.2018
1203 Патриотическая песняГАОУ ВО МГПУ Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского учебный корпус "Колледж Медведково"Воронина Анастасия Аркадиевна5.4.2018
1303 Патриотическая песняГАОУ ВО МГПУ Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского учебный корпус "Колледж Медведково"Савельева Марина Алексеевна5.4.2018
1403 Патриотическая песняГАОУ ВО МГПУ Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского учебный корпус "Колледж Медведково"Титова Александра Александровна5.4.2018
1503 Патриотическая песняГБОУ "Школа на Яузе"Груздева Дарья Евгеньевна26.3.2018
1603 Патриотическая песняГБОУ "Школа №1000"Миронова Юлия Михайловна9.4.2018
1703 Патриотическая песняГБОУ "Школа №1000"Симонян Руслан Авалмирович31.3.2018
1803 Патриотическая песняГБОУ "Школа №1000"Сурикова Анастасия Георгиевна9.4.2018
1903 Патриотическая песняГБОУ "Школа №1000"Трубчанинова Анастасия Александровна9.4.2018
2003 Патриотическая песняГБОУ "Школа №1000"Чавдарь Арина Юрьевна31.3.2018
2103 Патриотическая песняГБОУ "Школа №2070"Соловова Анастасия Ягудина Амина Горелова Виолетта Маноли Корина Баркова Анастасия Сорокотягина Дарья Чернуцкая Радмила Логачев Александр Иванова Ольга Пак Евгений Казанцева Наталья Казанцева Анна Аксенова Анастасия Силич Екатерина Сизова Лола Грачева Софья Храпачева Лия Пшенникова Полина Апостол Мария Шестопалова Светлана Романова Полина Медведева Елизавета23.3.2018
2203 Патриотическая песняГБОУ "Школа №97"Канин Павел, Канина Настасья, Колесникова Полина, Морозов Арсений, Орлова Анастасия8.4.2018
2303 Патриотическая песняГБОУ "Школа №97"Канин Павел, Канина Настасья, Колесникова Полина, Морозов Арсений, Орлова Анастасия8.4.2018
2403 Патриотическая песняГБОУ "Школа №97"Канин Павел, Канина Настасья, Колесникова Полина, Морозов Арсений, Орлова Анастасия8.4.2018
2503 Патриотическая песняГБОУ "Школа №97"Канин Павел, Канина Настасья, Колесникова Полина, Морозов Арсений, Орлова Анастасия7.4.2018
2603 Патриотическая песняГБОУ "Школа №97"Погорелова Олеся8.4.2018
2703 Патриотическая песняГБОУ "Школа №97"Погорелова Олеся8.4.2018
2803 Патриотическая песняГБОУ "Школа №97"Погорелова Олеся5.4.2018
2903 Патриотическая песняГБОУ «Школа 2120»Серегина Ольга23.3.2018
3003 Патриотическая песняГБОУ города Москвы "Школа № 1531 имени С. К. Годовикова"Насонова Елизавета Александровна25.3.2018
3103 Патриотическая песняГБОУ Дворец творчества детей и молодёжи "Севастополец"Акимова Софья Андреевна,Боева Арина Валерьевна,Беридзе София Тамазевна,Белоус Анастасия Валерьевна,Гак Алиса Евгеньевна,Задорожная Анна Борисовна,Зейналова Лидия Орхановна,Иванова Арина Андреевна,Ковач Ника Михайловна,Куковякина Вероника Александровна,Крылова Анна Сергеевна,Луночкина Анастасия Сергеевна,Маркова Мария Игоревна,Мельникова Екатерина Сергеевна,М25.3.2018
3203 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Беришвили Леди Гурешидзе Елисавета7.4.2018
3303 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Беришвили Леди, Бехтина Зоя, Гурешидзе Елисавета, Знаменская Владилена, Ильяшук Мария, Кузнецова Елена, Неженская Виктория, Петрова Таисья, Улитина Елизавета.4.4.2018
3403 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Бушарова Мария4.4.2018
3503 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Головщинский Алексей, Головщинский Александр ,Кожакин Артемий, Куприн Андрей, Куроптев Илья, Пахомов Григорий, Потапов Владимир, Потапов Михаил,Разводовский Илья. 4.4.2018
3603 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Головщинский Алексей. Кожакин Артемий4.4.2018
3703 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Егоров Иван4.4.2018
3803 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Знаменская Владилена4.4.2018
3903 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Ильяшук Мария7.4.2018
4003 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Клюкина Полина3.4.2018
4103 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Кустова Анастасия Владимировна2.4.2018
4203 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Кустова Анастасия Владимировна2.4.2018
4303 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Моисеев Олег7.4.2018
4403 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Потапов Владимир4.4.2018
4503 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Потапов Михаил4.4.2018
4603 Патриотическая песняГБОУ Школа 883Разводовский Илья4.4.2018
4703 Патриотическая песняГБОУ школа 883Рожкова Кира Андреевна4.4.2018
4803 Патриотическая песняГБОУ школа 883 " Хоровая капелла "Дебют"Горева Лидия Сергеевна22.3.2018
4903 Патриотическая песняГБОУ школа 883 , Хоровая капелла "Дебют"Лозгачева Ольга Романовна22.3.2018
5003 Патриотическая песняГБОУ школа 883, Хоровая капелла "Дебют"Горева Лидия Сергеевна Данилова Валерия Валерьевна Лозгачева Ольга Романовна Казакова Ульяна Сергеевна Таранкова Мария Михайловна Таранкова Анастасия Михайловна Абдульманова Алия Эдуардовна Шелест Дарья Владимировна28.3.2018
5103 Патриотическая песняГБОУ Школа № 883Гаджиева Лолита5.4.2018
5203 Патриотическая песняГБОУ Школа № 883Федорова Анастасия5.4.2018
5303 Патриотическая песняГБОУ Школа №1000Буслов Кирилл Николаевич, Прохоров Вадим Александрович, Манджиев Давид Саналович6.4.2018
5403 Патриотическая песняГБОУ школа №1253Астахова Саша, Астахова Маша, Алексеева Агата, Антипов Арсений, Белоусова Алиса, Буртман Ася, Ищенко Настя, Инфантэ Полина, Ламаш Маша, Лопаткина Маша, Мишечкина Настя, Нижарадзе Марина, Малик Мишель, Слизунова Вера, Смиртюкова Лиза, Щербинина Кристина.7.4.2018
5503 Патриотическая песняГБОУ Школа №1400Игнатьева Полина, Алёшинская Анастасия, Барынина Софья, Козлова Анастасия, Козлов Дмитрий, Кинцель Валерия, Холявко Дарья30.3.2018
5603 Патриотическая песняГБОУ Школа №1400Игнатьева Полина, Алёшинская Анастасия, Барынина Софья, Козлова Анастасия, Козлов Дмитрий, Кинцель Валерия, Холявко Дарья30.3.2018
5703 Патриотическая песняГБОУ Школа №1400Мелконян Гор28.3.2018
5803 Патриотическая песняГБОУ Школа №1400Театр песни "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" и Ансамбль народной песни "МЛАДА"9.4.2018
5903 Патриотическая песняГБОУ школа №97кадетский 7 класс2.4.2018
6003 Патриотическая песняГБОУ Школа№2016Егорченко Анастасия Павловна3.4.2018
6103 Патриотическая песняГБПОУ ММТ им. Л.Б. КрасинаПетрухина Елена Сергеевна и Колтушкина Наталия Павловна5.4.2018
6203 Патриотическая песняГорловский лицей №14 "Лидер"Громовая Валерия, Фоменко Диана, Мишина Ксения, Штырикова Дарья, Седых Ирина, Иванова Евгения, Селеши Влада , Погуляева Екатерина, Певцова Ангелина, Пономаренко Татьяна, Демидович Дарья31.3.2018
6303 Патриотическая песняГорловский лицей №14 "Лидер"Дорохова Алиса, Антонюк Есения, Чернега Александра31.3.2018
6403 Патриотическая песняГорловский лицей №14 "Лидер"Фесенко Анастасия, Домахина Вероника, Мышковская Маргарита, Погуляева Екатерина, Певцова Ангелина, Демидович Дарья, Керекелица Полина, Носова Полина, Пивоварова Виктория, Пономоренко Татьяна, Стаднюк Анастасия, Черняк Анастасия31.3.2018
6503 Патриотическая песняГорловский лицей №14 "Лидер"Чернега Александра, Тарасюк Елена Викторовна31.3.2018
6603 Патриотическая песняГорловский лицей №14 "Лилер"Поздняков Максим, Демидович Дарья, Керекелица Полина31.3.2018
6703 Патриотическая песняГосударственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»»-4.4.2018
6803 Патриотическая песняГосударственное бюджетное общеобразовательное Учреждение "Школа №02070"Бурнашева Сания Рафаэльевна23.3.2018
6903 Патриотическая песняГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"Грибанов Николай, Антонец Денис, Голушко Никита, Снопова Вероника, Кудрявцев Полина, Евграфова Анна, Маренков Дмитрий, Егорова Полина, Ситников Григорий, Тодышева Анна, Глашев Кантемир, Терещенко Артем, Коржик Никита, Крупенный Глеб.9.4.2018
7003 Патриотическая песняГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"Евграфова Анна9.4.2018
7103 Патриотическая песняГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"Саламатина Екатерина, Филатова Васелиса, Грибанов Николай, Чечеткина Кира, Антонец Денис, Голушко Никита, Редькина Мария, Митрошев Михаил, Беликов Степан, Ситников Григорий, Ковтунова Арина, Егорова Полина, Саламатин Михаил, Шпак Богдан, Корюкин Алексей, Кристив Андрей, Тодышева Анна, Резько Елена, Тельпис Мария, Буджурова Аделина, Коржик Никита, Крупенный Г9.4.2018
7203 Патриотическая песняГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «МОСКОВСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС «НАВИГАЦКАЯ ШКОЛА»Шкуратов Никита, Пиличев Максим, Дубовиков Дмитрий, Дунаев Владислав, Прусов Артем, Ерошкин Никита9.4.2018
7303 Патриотическая песняДетская музыкальная школа им.Я.ФлиераБатаман Тимур,Барабанова Юлия,Байтимирова Мариам,Волконская Анастасия,Гладилина Вера,Грахова Алина,Гурьева Елизавета,Динеева Екатерина,Динеев Дмитрий,Жабин Виктор,Заостровцева Валерия,Ивашкина Ксения,Ключникова Вероника,Кузнецова Серафима,Курашова Софья,Лебедева Екатерина,Лобанова Александра,Моисеева Анастасия,Орлова Ирина,Платонова Александра,Ракочь Ольга,Р25.3.2018
7403 Патриотическая песняДМШ имени Н.Я.Мясковского1. Замаева Мария Максимовна. 20.08.2007. 2. Балова Арислава Александровна. 27.11.2006. 3. Аристов Петр Олегович. 10.08.2007. 4. Волкова Кристина Алексеевна. 26.08.2005. 5. Щигорева Анастасия Юрьевна. 19.06.2006. 6. Крыжановская Мария Сергеевна. 03.03.2008. 7. Чжоу Цзяй. 14.06.2008. 8. Гуреева Мария Павловна. 21.05.2007. 9. Лигостаева Екатерина Петровна. 18.05.4.2018
7503 Патриотическая песняЗнаменская православная гимназия1. Абрашнев Павел Константинович 2. Бернард Серафима Николаевна 3. Карпович Вероника 4. Смотрицкая София Андреевна 5. Солодко Николай Андреевич 6. Дымочка Анастасия Михайловна 7. Измайлов Артем Ильич 8. Кваша Мария Павловна 9. Козырева Надежда Александровна 10. Комарова София Дмитриевна 11. Митин Егор Александрович 12. Саркисьянц Владимир Артурович 13. Солов4.4.2018
7603 Патриотическая песняЗнаменская православная гимназия1. Дымочка Анастасия Михайловна 2. Кваша Мария Павловна 3. Козырева Надежда Александровна 4. Комарова София Дмитриевна 5. Соловьева Надежда Сергеевна 4.4.2018
7703 Патриотическая песняКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Алещенко Вадим Павлович9.4.2018
7803 Патриотическая песняКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Зимина София Дмитриевна9.4.2018
7903 Патриотическая песняКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Прошин Александр Сергеевич2.4.2018
8003 Патриотическая песняКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Сгибнева Анастасия Григорьевна9.4.2018
8103 Патриотическая песняКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Усачева Александра Важаевна8.4.2018
8203 Патриотическая песняКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Соловьёва Дарья Юрьевна5.4.2018
8303 Патриотическая песняКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Хачирова Нино Александровна1.4.2018
8403 Патриотическая песняКолледж железнодорожного и городского транспортаАверин Владимир, Корепанов Никита, Шаманин Андрей, Деркач Сергей, Добшик Вероника, Сафина Альбина, Рязанова Анна, Флягина Александра7.4.2018
8503 Патриотическая песняКолледж железнодорожного и городского транспортаКорепанов Никита Алексеевич6.4.2018
8603 Патриотическая песняКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Горохов Артемий Артурович26.3.2018
8703 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Абрамян Анастасия Сумбатовна9.4.2018
8803 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Буробин Алексей Игоревич9.4.2018
8903 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Кондакова Анна Дмитриевна9.4.2018
9003 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Копытова Ирина Сергеевна9.4.2018
9103 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Лесюк Анастасия Сергеевна; Назарова Анастасия Сергеевна; Копытова Ирина Сергеевна9.4.2018
9203 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Матвеенко Илья Николаевич9.4.2018
9303 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Редин Николай Николаевич9.4.2018
9403 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Студеникина Мария Николаевна9.4.2018
9503 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Тихонова Светлана Романовна9.4.2018
9603 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Тихонова Светлана Романовна9.4.2018
9703 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Тихонова Светлана Романовна9.4.2018
9803 Патриотическая песняКолледж малого бизнеса № 4Тихонова Светлана Романовна; Гогия Марина Бесиковна; Адолина Дарья Алексеевна9.4.2018
9903 Патриотическая песняКолледж предпринимательства № 11Акишина Лидия Алексеевна23.3.2018
10003 Патриотическая песняКолледж предпринимательства № 11Белякова Анна, Климанова Елизавета, Тимонов Михаил , Попов Ростислав, Сопова Алла, Корнев Кирилл, Еремеев Николай, Шабанова Дина, Сафаров Руслаг рафиг оглы,Игорь Кравченко, Ширяева Вероника, Щеголева Нина,Акишина Лидия, Малик Максим, Амирханова Анастасия, Тарасов Никита, Глушкова Василина23.3.2018
10103 Патриотическая песняКолледж предпринимательства № 11Корнев Кирилл Олегович23.3.2018
10203 Патриотическая песняКолледж предпринимательства № 11Разумовская Надежда, Тимонов Михаил, Горожанкина Василина23.3.2018
10303 Патриотическая песняКолледж предпринимательства № 11Сафаров Руслан рафиг Оглы23.3.2018
10403 Патриотическая песняКолледж предпринимательства № 11Тихомирова Анна, Селиванова Анна, Граль Богдан, Железовский Егор, Бернацкий Даниил, Дубасова Диана23.3.2018
10503 Патриотическая песняКолледж предпринимательства № 11Ширяева Вероника Павловна23.3.2018
10603 Патриотическая песняКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаАкопян Нина Левоновна7.4.2018
10703 Патриотическая песняКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаАсонкин Игорь Васильевич Макров Владислав Алексеевич Троицкая Марина Сергеевна Совенко Ростислав Андреевич3.4.2018
10803 Патриотическая песняКолледж сферы услуг № 10Асроров Азиз Дильшодович21.3.2018
10903 Патриотическая песняКолледж сферы услуг № 10Болдина Ирина Викторовна27.3.2018
11003 Патриотическая песняКолледж сферы услуг № 10Наседкина Валерия Дмитриевна3.4.2018
11103 Патриотическая песняКолледж сферы услуг № 10Парфенов Виктор Сергеевич26.3.2018
11203 Патриотическая песняКолледж сферы услуг № 10Петракова Анна Юрьевна21.3.2018
11303 Патриотическая песняМАУ ДО "Школа Искусств г.Ивантеевки"Александрова Анастасия, Буланова Марина, Гладникова Екатерина, Заякин Степан, Лысенко Полина, Пестрецова Анастасия, Топунова Екатерина, Шиловских Елена.7.4.2018
11403 Патриотическая песняМАУ ДО "Школа Искусств г.Ивантеевки"Лысенко Полина Александровна8.4.2018
11503 Патриотическая песняМАУ ДО "Школа Искусств г.Ивантеевки" ДАЛЕЕЛысенко Полина Александровна9.4.2018
11603 Патриотическая песняМАУК «Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева»Лысенко Полина Александровна9.4.2018
11703 Патриотическая песняМБОУ ДО "Центр Детского творчества " г. Заволжье Нижегородская обл.Веселовская Милана Михайловна4.4.2018
11803 Патриотическая песняМБОУ школа 73 г.РязаньКраева Анна Игоревна8.4.2018
11903 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П. Мусоргского" Великие ЛукиРокотов Серафим Алексеевич22.3.2018
12003 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиВласова Софья, Смирнова Анастасия, Шкроба Олеся, Шкроба Дарья, Разумова Кристина, Голубева Полина23.3.2018
12103 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиГолубева Полина Борисовна22.3.2018
12203 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиГолубева Полина, Смирнова Анастасия, Шкроба Дарья и Олеся, Разумова Кристина, Власова Софья22.3.2018
12303 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиГришкевич Степан Сергеевич22.3.2018
12403 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиЕрмолаева Ника Александровна22.3.2018
12503 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиЗараев Макар Константинович22.3.2018
12603 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиИванова Мария Алексеевна, Иванова Дарья Алексеевна22.3.2018
12703 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиКаменцев Владимир Михайлович22.3.2018
12803 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиМарченко Анастасия Викторовна22.3.2018
12903 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиСмирнова Анастасия Олеговна22.3.2018
13003 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиСмирнова Анастасия, Голубева Полина, Разумова Кристина, Шкроба Олеся, Шкроба Дарья, Иванова Мария, Иванова Дарья, Львова Яна, Зараев Макар, Власенкова Дарья, Молнар Полина23.3.2018
13103 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиШкроба Дарья Витальевна22.3.2018
13203 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиШкроба Олеся Витальевна22.3.2018
13303 Патриотическая песняМБУ ДО "ДМШ №1 им. М.П.Мусоргского" город Великие ЛукиШкроба Олеся Витальевна, Шкроба Дарья Витальевна22.3.2018
13403 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиВласенкова Дарья, Иванова Мария, Иванова Дарья, Львова Яна, Зараев Макар, Смирнова Анастасия, Шкроба Дарья, Шкроба Олеся, Голубева Полина, Разумова Кристина, Власова Софья7.4.2018
13503 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиГоличенкова Ева Алхасовна8.4.2018
13603 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиГолубева Полина Борисовна3.4.2018
13703 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиГрищкевич Степан Сергеевич3.4.2018
13803 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиЕрмолаева Ника Александровна3.4.2018
13903 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиЗараев Макар Константинович3.4.2018
14003 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиИванова Мария Алексеевна Иванова Дарья Алексеевна3.4.2018
14103 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиКаменцев Владимир Михайлович3.4.2018
14203 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиЛьвова Яна Антоновна7.4.2018
14303 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиМарченко Анастасия Викторовна3.4.2018
14403 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиРокотов Серафим Алексеевич3.4.2018
14503 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиСмирнова Анастасия Олеговна3.4.2018
14603 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиСмирнова Анастасия, Шкроба Дарья, Шкроба Олеся, Голубева Полина, Разумова Кристина, Власова Софья7.4.2018
14703 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиШкроба Олеся Витальевна3.4.2018
14803 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» г. Великие ЛукиШкроба Олеся Витальевна, Шкроба Дарья Витальевна3.4.2018
14903 Патриотическая песняМБУ ДО «ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского» город Великие ЛукиГришкевич Степан Сергеевич29.3.2018
15003 Патриотическая песняМГУТУ им. РазумовскогоКраева Александра Игоревна8.4.2018
15103 Патриотическая песняМосковская экономическая школаДанилина Полина Алексеевна3.4.2018
15203 Патриотическая песняМосковский городской педагогический университетГуляева Екатерина Алексеевна6.4.2018
15303 Патриотическая песняМосковский городской педагогический университетГуляева Надежда Алексеевна6.4.2018
15403 Патриотическая песняМосковский городской педагогический университетКульнева Таисия Игоревна8.4.2018
15503 Патриотическая песняМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийРожко Никита Иванович, Прокопцев Александр Анатольевич, Рудьев Андрей Сергеевич, Жильников Дмитрий Алексеевич, Козлова Анастасия Николаевна7.4.2018
15603 Патриотическая песняМосковский колледж архитектуры и градостроительстваХаналиев Денис Романович , Белобров Артем Сергеевич, Зубенко Олег Алексеевич27.3.2018
15703 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБаранов Евгений Павлович30.3.2018
15803 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБорисова Серафима Андреевна29.3.2018
15903 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБурова Виктория Витальевна27.3.2018
16003 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЕрохова Валерия Андреевна28.3.2018
16103 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЗабровская Татьяна Евгеньевна19.3.2018
16203 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЗемцова Екатерина8.4.2018
16303 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЗуева Арина Евгеньевна30.3.2018
16403 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКондратьев В.В, Сиднев Д.И., Хайруллин И.М.30.3.2018
16503 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКондратьев Владимир Валерьевич30.3.2018
16603 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКорнеев Илья и Попов Данил8.4.2018
16703 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКотина Татьяна8.4.2018
16803 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКрайнова А., Тихомирова М.М., Лапина Т.В.30.3.2018
16903 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЛазарева Юлия, Петровская Анастасия, Морозова Евгения, Яковлева Екатерина, Спасский Павел, Вершинина Алина, Болдырева Арина, Зыкова Валерия, Копытова Александра, Амельчина Даяна, Торсукова Милена, Школьников Егор19.3.2018
17003 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноОвсепян Давид Янкин Николай8.4.2018
17103 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПузанова Екатерина Юрьевна29.3.2018
17203 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСиднев Дмитрий Игоревич30.3.2018
17303 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСилюк Дарья30.3.2018
17403 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноТресвятская М.Л., Волобуев В.В., Талалаев Д.О.30.3.2018
17503 Патриотическая песняМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЯковлева Екатерина Михайловна27.3.2018
17603 Патриотическая песняМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаСкрипкина Татьяна Романовна8.4.2018
17703 Патриотическая песняМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаСмирнова Валерия Игоревна5.4.2018
17803 Патриотическая песняМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаСмирнова Валерия Игоревна28.3.2018
17903 Патриотическая песняМосковский педагогический государственный университетИванова Наталья Алексеевна8.4.2018
18003 Патриотическая песняМосковский Педагогический Государственный университетЛуканова Ольга Игоревна20.3.2018
18103 Патриотическая песняМосковский педагогический государственный университетРуканова Виктория Алексеевна29.3.2018
18203 Патриотическая песняМосковский педагогический государственный университетРуканова Виктория Алексеевна29.3.2018
18303 Патриотическая песняМосковский педагогический государственный университетРуканова Виктория Алексеевна29.3.2018
18403 Патриотическая песняМосковский педагогический государственный университетРуководитель Цовьянова Ирина Александровна9.4.2018
18503 Патриотическая песняМосковский педагогический государственный университетСтаростина Анна Ивановна9.4.2018
18603 Патриотическая песняМосковский педагогический государственясный университет (Институт изящных искусств)факультет музыкальныйЯковлева Ирина Анатольевна21.3.2018
18703 Патриотическая песняМосковский технологический колледжМагеррамов Руслан Эльчинович5.4.2018
18803 Патриотическая песняМосковский технологический колледжМорозов Дмитрий Алексеевич5.4.2018
18903 Патриотическая песняМосковский технологический колледжМорозов Дмитрий Алексеевич5.4.2018
19003 Патриотическая песняМосковский технологический колледжМорозов Дмитрий Алексеевич, Магеррамов Руслан Эльчинович5.4.2018
19103 Патриотическая песняМПГУ.Институт изящных искусств.Музыкальный факультет.Алексеева Екатерина Николаевна28.3.2018
19203 Патриотическая песняНМУ БалакиреваЛобанов , Маресев2.4.2018
19303 Патриотическая песняПедагогический колледж № 10Иванов, Петров, Сидоров9.4.2018
19403 Патриотическая песняПищевой колледж № 33Белова Юлия Дмитриевна6.4.2018
19503 Патриотическая песняСоюз Казаков Воинов России и Зарубежья и МСОО "Объединенное казачества Донбасса"Гладилина Ирина Игоревна28.3.2018
19603 Патриотическая песняСоюз Казаков Воинов России и Зарубежья и МСОО "Объединенное казачество Донбасса"Пузанова Елизавета Юрьевна7.4.2018
19703 Патриотическая песняТеатральный художественно-технический колледжЕлина Дарья Викторовна8.4.2018
19803 Патриотическая песняТеатральный художественно-технический колледжКузнецова Дарья Александровна8.4.2018
19903 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука"Веселые ребята"1.4.2018
20003 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАндрюнина Рената Александровна2.4.2018
20103 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАндрюнина Рената Александровна28.3.2018
20203 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаДорохов Никита Витальевич5.4.2018
20303 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаДорохов Никита Витальевич23.3.2018
20403 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЗайцева Елизавета Валерьевна2.4.2018
20503 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаПетрова Муза Викторовна2.4.2018
20603 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаРогив Марк Юрьевич, Сапожников Иван Павлович, Сорокин Александр Андреевич, Касимов Владимир Арифович, Тимошин Евгений, Кармазина Ольга Александровна29.3.2018
20703 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаСаакян Рафаэль, Шаляпин Сергей1.4.2018
20803 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаШаляпин Сергей8.4.2018
20903 Патриотическая песняТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаШевченко Максим Дмитриевич2.4.2018
21003 Патриотическая песняТехнологический колледж № 211.Лапин Дмитрий Борисович 2.Карпенко Юрий Григорьевич 3.Романова Евгения Геннадиевна 4.Бакуева Екатерина Андреевна2.4.2018
21103 Патриотическая песняТехнологический колледж № 211.Лапин Дмитрий Борисович 2.Карпенко Юрий Григорьевич 3.Романова Евгения Геннадиевна 4.Бакуева Екатерина Андреевна2.4.2018
21203 Патриотическая песняТехнологический колледж № 21Лапин Дмитрий Борисович2.4.2018
21303 Патриотическая песняТехнологический колледж № 24Кудрявцева Дарья Сергеевна27.3.2018
21403 Патриотическая песняУДО "Музыкальная школа №1 г.Макеевки"Савчук Кира Андреевна6.4.2018
21503 Патриотическая песняФГБОУ ВО "РЭУ им. Г. В. Плеханова"Батарагина Полина Александровна7.4.2018
21603 Патриотическая песняФГБОУ ВО РЭУ им.Г.В.Плеханова Московский промышленно-экономический колледжМандрыгина Надежда Валерьевна, Баклашова Надежда Сергеевна6.4.2018
21703 Патриотическая песняФГБОУ ДОД ЦДДЖБАРЦИЦ МИЛЕНА РУСЛАНОВНА26.3.2018
21803 Патриотическая песняФГБОУ ДОД ЦДДЖДУБРАВИНА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА26.3.2018
21903 Патриотическая песняФГБОУ ДОД ЦДДЖКубикина Виктория Владимировна26.3.2018
22003 Патриотическая песняФГБОУ ДОД ЦДДЖЛЕОНОВА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА28.3.2018
22103 Патриотическая песняФГБОУ ДОД ЦДДЖЛУКИН ФЁДОР СЕРГЕЕВИЧ28.3.2018
22203 Патриотическая песняФГБОУ ДОД ЦДДЖЛУКИН ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ, ЛЕОНОВА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА, БАРЦИЦ МИЛЕНА РУСЛАНОВНА, РАБИНОВИЧ МАЙЯ ОЛЕГОВНА, КУБИКИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЛАХИНА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА28.3.2018
22303 Патриотическая песняФГБОУ ДОД ЦДДЖРАБИНОВИЧ МАЙЯ ОЛЕГОВНА28.3.2018
22403 Патриотическая песняФГБОУ ДОД ЦДДЖФИРСТОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА26.3.2018
22503 Патриотическая песняФГБОУ ДОД Центральный дом детей железнодорожниковАлферова Наталья Вячеславовна, Адамова Таисия Ильинична, Бойко Маргарита Ивановна, Браун Софья Денисовна, Гущина Олеся Денисовна, Запорожец Александр Павлович, Зеленчук Александра Павловна, Золотарева Полина Андреевна, Кангина Наталья Олеговна, Капустина Вероника Никитовна, Коркина Анна Сергеевна, Королев Федор Андреевич, Костина Анастасия Дмитриевна, Кресть21.3.2018
22603 Патриотическая песняФГБОУ ДОД Центральный дом детей железнодорожниковБухарова Ксения Павловна, Глухова Ульяна Алексеевна, Гудынин Глеб Андреевич, Давыдова Вероника Александровна, Дворниченко Алексей Юрьевич, Завадина Полина Александровна, Коврегина Вероника Алексеевна, Колоскова Анастасия Витальевна Комарова Анастасия Андреевна, Корбуш Максим Константинович, Коркина Татьяна Сергеевна, Кузнецова Варвара Александровна, Кухтаров21.3.2018
22703 Патриотическая песняФГБОУ ДОД Центральный дом детей железнодорожниковЗавадина Полина Александровна21.3.2018
22803 Патриотическая песняФГОУ ВО РЭУ им.Г.В.Плеханова Московский промышленно-экономический колледжМандрыгина Надежда Валерьевна6.4.2018
22903 Патриотическая песняЦентр детского творчества г. ЗаволжьеМаслова Дарья7.4.2018
23003 Патриотическая песняЦентр культуры и искусства им. Л.Н. КекушеваЕрмакова Светлана, Дубцова Татьяна , Лысенко Светлана, Лысенко Полина, Низамутдинова Гюльзада.31.3.2018
23103 Патриотическая песняЦентр культуры и искусства им. Л.Н.Кекушева, г. Ивантеевка МОАксенов Марк Борисович31.3.2018
23203 Патриотическая песняЧПОУ Педагогический колледж "Мир Знаний"Пустовит Ольга Анатольевна8.4.2018
23303 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 22Аблезова Нелля Дмитриевна8.4.2018
23403 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 22Алтунина Дарья Андреевна8.4.2018
23503 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 22Березнев Денис Андреевич8.4.2018
23603 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 22Боровиков Дмитрий Алексеевич8.4.2018
23703 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 22Боровиков Дмитрий Алексеевич, Воронков Никита Сергеевич, Орельченко Никита Алексеевич, Титов Михаил Алексеевич.,Данилова Вера Владимировна, Алтунина Дарья Андреевна,Аблезова Нелля Дмитриевна,Скачкова Мария Николаевна8.4.2018
23803 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 22Данилова Вера Владимировна8.4.2018
23903 Патриотическая песняЭкономико-технологический колледж № 22Орельченко Никита Алексеевич8.4.2018
24003 Патриотическая песняЮридический колледжЮдина Виктория Валерьевна6.4.2018


Номинация: 04 Литературное творчество

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
104 Литературное творчество13Подольский Александр Сергеевич4.4.2018
204 Литературное творчествоГБОУ "Немецкая школа № 1212"Бабалаева Юлия Сергеевна17.3.2018
304 Литературное творчествоГБОУ ДО г.Москвы ЦДТ ЗамоскворечьеКоцев Георгий Михайлович13.4.2018
404 Литературное творчествоГБОУ ДО ЗамоскворечьеПоминова Вероника, Носкова Василиса,Шапошникова Мария, Яруллова Ирина, Филёва Софья,Федченко Егор, Дементьев Дмитрий, Радзивилов Даниил, Мартюшев-Поклад Николай, Попов Иван, Коцев Георгий,Савостьянов Герман, Гаврилов Владимир, Клюшта Игорь, Дёмин Иван13.4.2018
504 Литературное творчествоГБПОУ "Политехнический Колледж №50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А.Злобина"Григорьев Виктор Павлович27.3.2018
604 Литературное творчествоГБПОУ Колледж "Царицыно" ОГРБЕфимчук Наталья Алексеевна19.4.2018
704 Литературное творчествоГБУДОг.Москвы "ДШИ "Вдохновение"Поминова Вероника, Федченко Егор, Дементьев Дмитрий, Носкова Василиса,Радзивилов Даниил, Артёмова Екатерина,Попов Иван,Мартюшев-Поклад Николай,Коцев Георгий, Шапошникова Мария,Белугина Анжелина13.4.2018
804 Литературное творчествоДетско-юношеский центр "Радость2Нечаев Василий Игоревич кулагина Арина Андреевна10.4.2018
904 Литературное творчествоДонецкий Национальный УниверситетМавродий София16.4.2018
1004 Литературное творчествоколледж "Царицыно"Костюкова Ксения Владиславовна20.4.2018
1104 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Вилистер Инга Николаевна5.4.2018
1204 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Захарова Валерия Игоревна11.4.2018
1304 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Катковский Алекасндр Борисович9.4.2018
1404 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Малетич Мария Михайловна11.4.2018
1504 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Медведева Валерия Валерьевна11.4.2018
1604 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Митченко Александра Владимировна5.4.2018
1704 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Новичкова Елизавета Станиславовна11.4.2018
1804 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Патронов Максим Игоревич5.4.2018
1904 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Пятак Александр Александрович11.4.2018
2004 Литературное творчествоКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Столярова Вера Андреевна11.4.2018
2104 Литературное творчествоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Зуй Наталья Анатольевна19.4.2018
2204 Литературное творчествоКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Казаков Андрей Сергеевич6.4.2018
2304 Литературное творчествоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеБогомолов Сергей Александрович27.3.2018
2404 Литературное творчествоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеНикитина Вера Ивановна10.4.2018
2504 Литературное творчествоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеНикитина Вера Ивановна19.4.2018
2604 Литературное творчествоКолледж легкой промышленностиДмитриева Ольга Львовна20.3.2018
2704 Литературное творчествоКолледж малого бизнеса № 4Хрокин Тимофей Алексеевич10.4.2018
2804 Литературное творчествоКолледж полицииКостин Максим Сергеевич7.4.2018
2904 Литературное творчествоКолледж полицииКостин Максим Сергеевич26.3.2018
3004 Литературное творчествоКолледж полицииМолодожён Дарья Сергеевна7.4.2018
3104 Литературное творчествоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКозлов Виктор Анатольевич9.4.2018
3204 Литературное творчествоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаМорозова Анна Павловна9.4.2018
3304 Литературное творчествоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаМорозова Анна Павловна9.4.2018
3404 Литературное творчествоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаФилимонов Алексей Геннадьевич9.4.2018
3504 Литературное творчествоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаФомин Дмитрий Андреевич30.3.2018
3604 Литературное творчествоКолледж сферы услуг № 10Головина Виктория сергеевна19.3.2018
3704 Литературное творчествоКолледж сферы услуг № 3Ларионова Инна Евгеньевна26.3.2018
3804 Литературное творчествоКолледж сферы услуг № 32Агейчикова Полина Александровна12.4.2018
3904 Литературное творчествоКолледж сферы услуг № 32Еловская Юлия Константиновна1.4.2018
4004 Литературное творчествоКолледж сферы услуг № 32Топорова Татьяна Максимовна1.4.2018
4104 Литературное творчествоКолледж сферы услуг № 32Тюрина Татьяна Викторовна19.4.2018
4204 Литературное творчествоКолледж ЦарицыноПестриков Илья Николаевич12.4.2018
4304 Литературное творчествоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийДерюго Наталья Геннадьевна3.4.2018
4404 Литературное творчествоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийДерюго Наталья Геннадьевна3.4.2018
4504 Литературное творчествоМосковский колледж архитектуры и градостроительстваМуканов Фархад Аклбекович27.3.2018
4604 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноАлизаренко Никита Анатольевич6.4.2018
4704 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБалашова Александра Федоровна8.4.2018
4804 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБессонова Полина Николаевна9.4.2018
4904 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБессонова Полина Николаевна16.4.2018
5004 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЗайцев Даниил Дмитриевич19.4.2018
5104 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКислякова Ольга Александровна8.4.2018
5204 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКрылова Мария Андреевна13.4.2018
5304 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКургина Светлана Сергеевна13.4.2018
5404 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноНамазова Лейла Джафаровна19.4.2018
5504 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноНимеев Санал Батаевич13.4.2018
5604 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноОрехов Дмитрий9.4.2018
5704 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСамарина Наталья Анатольевна7.4.2018
5804 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСтаростина Алина Викторовна20.4.2018
5904 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСтаростина Алина Викторовна20.4.2018
6004 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноТонатарова Алина Сергеевна8.4.2018
6104 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноФролова Екатерина Игоревна19.4.2018
6204 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЧеботарева Александра Ефимовна18.4.2018
6304 Литературное творчествоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЧеботарева Александра Ефимовна19.4.2018
6404 Литературное творчествоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаЗавальская Валерия Геннадьевна9.4.2018
6504 Литературное творчествоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаКаюков Алексей Александрович9.4.2018
6604 Литературное творчествоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаНоскова Алла Сергеевна9.4.2018
6704 Литературное творчествоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаЧерепнина Светлана Викторовна18.4.2018
6804 Литературное творчествоМосковский образовательный комплекс имени Виктора ТалалихинаТокмаков Никита Александрович20.4.2018
6904 Литературное творчествоМосковский образовательный комплекс имени Виктора ТалалихинаТокмаков Никита Александрович20.4.2018
7004 Литературное творчествоМосковский образовательный комплекс имени Виктора ТалалихинаТокмаков Никита Александрович20.4.2018
7104 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаАгаларов Александр Александрович21.3.2018
7204 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаБобылёва Варвара Владимировна21.3.2018
7304 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаГайкова Нина Николаевна21.3.2018
7404 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаДорошев Артём Дмитриевич21.3.2018
7504 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаДубровская Елизавета Николаевна21.3.2018
7604 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаЕвланов Михаил Александрович;21.3.2018
7704 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаЗавьялова Регина Леонидовна; Завьялова Виктория Леонидовна 21.3.2018
7804 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаИлюхина Мария Викторовна21.3.2018
7904 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаКалиничев Иван Владиславович; Богданов Андрей Александрович 21.3.2018
8004 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаКозлова Екатерина Владимировна21.3.2018
8104 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаКругляк Никита Константинович21.3.2018
8204 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаМаркелов Евгений Сергеевич21.3.2018
8304 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаМартинес Дуран Даниэль Робертович21.3.2018
8404 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаМихайлов Андрей Вадимович21.3.2018
8504 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаОсипчук Кирилл Русланович21.3.2018
8604 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаСкрагленко Анна Николаевна;21.3.2018
8704 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаХрипанцев Николай Павлович; Козик Евгений Евгеньевич21.3.2018
8804 Литературное творчествоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаШальнев Семён Валерьевич; Сытник Дмитрий Алексеевич21.3.2018
8904 Литературное творчествоМПГУ.Институт изящных искусств.Музыкальный факультет.Алексеева Екатерина Николаевна28.3.2018
9004 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 57 города Макеевки"Кононович Александра Николаевна19.4.2018
9104 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 20 г. Макеевки»Дрей Никита Владимирович4.4.2018
9204 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 19 города Макеевки»Мещерякова Ирина Викторовна4.4.2018
9304 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 19 города Макеевки»Мосур Павел Анатольевич4.4.2018
9404 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 22 имени Маршала Сергеева города Макеевки»Сабинова Татьяна Романовна19.4.2018
9504 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 22 имени Маршала Сергеева города Макеевки»Федорищева Екатерина Андреевна19.4.2018
9604 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32 города Макеевки»Еркина Карина Сергеевна4.4.2018
9704 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 44 города Макеевки»Ершова Елизавета Сергеевна4.4.2018
9804 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 49 города Макеевки»Бучковский Максим Никитович19.4.2018
9904 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 49 города Макеевки»Мережко Мария Евгеньевна19.4.2018
10004 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 57 города Макеевки»Аверкиев Дмитрий Евгеньевич19.4.2018
10104 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 57 города Макеевки»Кононович Александра Николаевна19.4.2018
10204 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 59 г. Макеевки»Баранчик Анна Александровна5.4.2018
10304 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 59 г. Макеевки»Булгаков Ярослав Андреевич5.4.2018
10404 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 59 г. Макеевки»Венжега Кирилл Владимирович5.4.2018
10504 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 59 г. Макеевки»Прохорков Даниил Александрович5.4.2018
10604 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 72 города Макеевки»Кутешонкова Доминика Михайловна4.4.2018
10704 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 86 города Макеевки»Маслова Анастасия Артемовна4.4.2018
10804 Литературное творчествоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №57 города Макеевки»Климова Татьяна Владимировна4.4.2018
10904 Литературное творчествоМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты города Макеевки»Кравченко Дарья Юрьевна4.4.2018
11004 Литературное творчествоПервый Московский Образовательный КомплексКолонова Елена Викторовна28.3.2018
11104 Литературное творчествоПервый Московский Образовательный КомплексКонстантинова Полина Олеговна19.4.2018
11204 Литературное творчествоПервый Московский Образовательный КомплексСенюшина Дарья Евгеньевна17.4.2018
11304 Литературное творчествоПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. ПавловаБулгаярова Анжела Дмитриевна15.4.2018
11404 Литературное творчествоПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. ПавловаШмаль Дмитрий Тарасович17.4.2018
11504 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАверьянов Юрий Алексеевич9.4.2018
11604 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАндрюнина Рената Александровна27.3.2018
11704 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБолычева Анна Максимовна21.3.2018
11804 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаМичурина Диана Алексеевна29.3.2018
11904 Литературное творчествоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаПузикова Татьяна Сергеевна26.3.2018
12004 Литературное творчествоЦентр культуры и искусства им. Л.Н.Кекушева, г. Ивантеевка МОАксенов Марк Борисович31.3.2018
12104 Литературное творчествоЦентр культуры и искусства им.Л.Н.Кекушева, г. Ивантеевка МОМарк Борисович Аксенов31.3.2018
12204 Литературное творчествоЮридический колледжАнфимова Светлана Владимировна6.4.2018
12304 Литературное творчествоЮридический колледжБайкова Анастасия Петровна4.4.2018
12404 Литературное творчествоЮридический колледжБаранова Полина Артемовна5.4.2018
12504 Литературное творчествоЮридический колледжБасерова Екатерина Александровна31.3.2018
12604 Литературное творчествоЮридический колледжВодопьянова Екатерина Александровна11.4.2018
12704 Литературное творчествоЮридический колледжКурбанов Руслан Назирович22.3.2018
12804 Литературное творчествоЮридический колледжЛяпунова Ксения Вячеславовна4.4.2018
12904 Литературное творчествоЮридический колледжЛяпунова Ксения Вячеславовна6.4.2018
13004 Литературное творчествоЮридический колледжМельникова Мария Андреевна8.4.2018
13104 Литературное творчествоЮридический колледжСиняткин Василий Валерьевич9.4.2018
13204 Литературное творчествоЮридический колледжСураева Екатерина Игоревна8.4.2018
13304 Литературное творчествоЮридический колледжХван Кирилл Михайлович6.4.2018


Номинация: 05 Изобразительное искусство

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
105 Изобразительное искусство"Гимназия им.Н.В.Пушкова"Крутихин Ефим Вячеславович5.4.2018
205 Изобразительное искусствоВоскресная школа Крутицкого Патриаршего подворьяВиксне Арсений Денисович, Ким Ева Дмитриевна Назина Милана Сергеевна16.4.2018
305 Изобразительное искусствоВоскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и ПавлаЗалялутдинова Александра15.4.2018
405 Изобразительное искусствоВоскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и ПавлаНефедова Евдокия15.4.2018
505 Изобразительное искусствоВоскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и ПавлаЧернышева Мария15.4.2018
605 Изобразительное искусствог.Троицк,г.Москва "Гимназия им.Н.В.Пушкова"Кожедуб Олеся5.4.2018
705 Изобразительное искусствоГБОУ Школа 1467Глебова Юлия Владимировна4.4.2018
805 Изобразительное искусствоГБОУ Школа 1467Поляков Илья Александрович4.4.2018
905 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1347Пашкова Мария Витальевна6.4.2018
1005 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1353Агеева Кристина Максимовна4.4.2018
1105 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1353Александровский Никита Валерьевич4.4.2018
1205 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1353Пак Виктория Александровна9.4.2018
1305 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1353Уткина Таисия Валерьевна9.4.2018
1405 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1353Халус Мария Денисовна4.4.2018
1505 Изобразительное искусствоГБОУ школа № 1384 имени А. А. ЛеманскогоШевченко Мария10.4.2018
1605 Изобразительное искусствоГБОУ школа № 1384 имени А.А. ЛеманскогоКатасонов Владимир10.4.2018
1705 Изобразительное искусствоГБОУ школа № 1384 имени А.А. ЛеманскогоПопова Александра10.4.2018
1805 Изобразительное искусствоГБОУ школа № 1384 имени А.А. ЛеманскогоСтарчикова Александра10.4.2018
1905 Изобразительное искусствоГБОУ школа № 1384 имени А.А. ЛеманскогоУлискова Арина10.4.2018
2005 Изобразительное искусствоГБОУ школа № 1384 имени А.А. ЛеманскогоУлискова Арина10.4.2018
2105 Изобразительное искусствоГБОУ школа № 1384 имени А.А. ЛеманскогоУтенков Матвей10.4.2018
2205 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Жукова Анастасия Дмитриевна9.4.2018
2305 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Комарова Ева Владиславовна9.4.2018
2405 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Кузичкина Дарья Андреевна9.4.2018
2505 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Кулакова Наталья Геннадьевна9.4.2018
2605 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Полякова Яна Максимовна9.4.2018
2705 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Силина Вероника Дмитриевна9.4.2018
2805 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Спичакова Лилия Игоревна9.4.2018
2905 Изобразительное искусствоГБОУ Школа № 1448Ханжина Анна Васильевна9.4.2018
3005 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1195Рябова Алеся Алексеевна, Кравченко Таисия Александровна, Шестакова Александра Юрьевна, Бакушкина Анастасия Александровна2.4.2018
3105 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1195Рябова Алеся Алексеевна, Кравченко Таисия Александровна, Шестакова Александра Юрьевна, Бакушкина Анастасия Александровна2.4.2018
3205 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1195Рябова Алеся Алексеевна, Кравченко Таисия Александровна, Шестакова Александра Юрьевна, Бакушкина Анастасия Александровна2.4.2018
3305 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1195Рябова Алеся Алексеевна, Шестакова Александра Юрьевна, Кравченко Таисия Александровна, Бакушкина Анастасия Александровна2.4.2018
3405 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Дурнецова Дарья10.4.2018
3505 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Кундашкина Анастасия10.4.2018
3605 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Пудохина Александра10.4.2018
3705 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Пудохина Александра10.4.2018
3805 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Пудохина Александра10.4.2018
3905 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Ригина Анастасия10.4.2018
4005 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Ригина Анастасия10.4.2018
4105 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Ткаченко Диана10.4.2018
4205 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Ткаченко Диана10.4.2018
4305 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1400Чернявская Дарья10.4.2018
4405 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1436Варлахина Виктория15.4.2018
4505 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1436Глазунов Глеб15.4.2018
4605 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1436Кудерова Варвара15.4.2018
4705 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1436Мануков Кирилл15.4.2018
4805 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1436Савченко Дарья15.4.2018
4905 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1436Семыкин Андрей15.4.2018
5005 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1448Платонова Дарья Николаевна9.4.2018
5105 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1584Илюнина Екатерина Евгеньевна3.4.2018
5205 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1955Диденкова Ксения Константиновна22.3.2018
5305 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1955Правдина Полина Алексеевна22.3.2018
5405 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №1955Серебрякова Александра Дмитриевна22.3.2018
5505 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №2072Васильев Денис Сергеевич9.4.2018
5605 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №2072Ермаков Максим Юрьевич9.4.2018
5705 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №2072Калошина Виктория Алексеевна9.4.2018
5805 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №2072Кирсанова Елизавета Сергеевна9.4.2018
5905 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №2072МАКАРОВА ЛАЙМА ЮХОВНА9.4.2018
6005 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №2072Маннова Евгения Андреевна9.4.2018
6105 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №2072Руднева Александра Александровна9.4.2018
6205 Изобразительное искусствоГБОУ Школа №2072Ширшова Таисия Андреевна9.4.2018
6305 Изобразительное искусствоГБОУ №1236 Школа имени МилашенковаНурмагомедова Сабина Замировна5.4.2018
6405 Изобразительное искусствоГБОУ №1236 Школа имени МилашенковаНурмагомедова Сабрина Замировна5.4.2018
6505 Изобразительное искусствоГБОУ№1236 школа имени МилашенковаДубичева Анна Константиновна7.4.2018
6605 Изобразительное искусствоГБПОУ колледж "Царицыно"ПОМаматкулова Аида Баратовна24.3.2018
6705 Изобразительное искусствоГБПОУ Колледж малого бизнеса №4Новинская Алёна Александровна, Гореликова Мария Сергеевна, Проскурина Елизавета Павловна6.4.2018
6805 Изобразительное искусствоГБПОУ ОКГ "СТОЛИЦА"Алексеева Анна Константиновна30.3.2018
6905 Изобразительное искусствоГимназия им.Н.В.ПушковаВильбергер Анна Владимировна11.4.2018
7005 Изобразительное искусствоГимназия им.Н.В.ПушковаКрутихин Арсений Вячеславович9.4.2018
7105 Изобразительное искусствоГимназия им.Н.В.ПушковаКрутихина Светлана Васильевна9.4.2018
7205 Изобразительное искусствоГимназия № 1517Стоянович Анна Анатольевна28.3.2018
7305 Изобразительное искусствоГорловский лицей №14 "Лидер"Мишина Ксения21.3.2018
7405 Изобразительное искусствоГорловский лицей №14 "Лидер"Тарановская Людмила Николаевна21.3.2018
7505 Изобразительное искусствоГорловский лицей №14 "Лидер"Тарановская Людмила Николаевна21.3.2018
7605 Изобразительное искусствоГорловский лицей№14 "Лидер"Мишина Ксения21.3.2018
7705 Изобразительное искусствоГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"Аксёнова Анастасия Сергеевна1.4.2018
7805 Изобразительное искусствоКолледж Автоматизации и Информационных ТехнологийКондрашова Екатерина Игоревна14.4.2018
7905 Изобразительное искусствоКолледж Автоматизации и Информационных ТехнологийСметанина Лидия Анатольевна14.4.2018
8005 Изобразительное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Харламова Ирина Александровна13.4.2018
8105 Изобразительное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Харламова Ирина Александровна13.4.2018
8205 Изобразительное искусствоКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Налётов Александр Юрьевич6.4.2018
8305 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеГаврилова А.25.3.2018
8405 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеДоманская Ксения Александровна3.4.2018
8505 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеДроздова Татьяна Ивановна30.3.2018
8605 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЖелудова Анна Сергеевна29.3.2018
8705 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЗубарева Анна Сергеевна4.4.2018
8805 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЗубарева Анна Сергеевна5.4.2018
8905 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЗубарева Анна Сергеевна3.4.2018
9005 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКомолятова Анастасия Максимовна28.3.2018
9105 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКугушина Анна Алексеевна3.4.2018
9205 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЛейчук Кристина, Ракомина Влада,Привиденцева Милана, Шарифова Милена, Грачёва таня, Сутырина Вероника,6.4.2018
9305 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеМосейкина Варвара Дмитриевна9.4.2018
9405 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеРяжских Елизавета Сергеевна3.4.2018
9505 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеСтепанова Л. М.; Гаврилова А.; Агапова И.27.3.2018
9605 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеТишкова Мария Валерьевна3.4.2018
9705 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеХлюстова Кристина Константиновна3.4.2018
9805 Изобразительное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЧертова Анастасия Владимировна3.4.2018
9905 Изобразительное искусствоКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Денисова Александра Павловна14.4.2018
10005 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Гореликова Мария Сергеевна, Проскурина Елизавета Павловна, Новинская Алёна Александровна27.3.2018
10105 Изобразительное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Перелыгина Полина Тимофеевна9.4.2018
10205 Изобразительное искусствоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКудинова Александра Сергеевна8.4.2018
10305 Изобразительное искусствоКолледж сферы услуг № 10Доронина Светлана Станиславовна2.4.2018
10405 Изобразительное искусствоКолледж сферы услуг № 32Волкова Яна Евгеньевна5.4.2018
10505 Изобразительное искусствоКолледж сферы услуг № 32Волкова Яна Евгеньевна9.4.2018
10605 Изобразительное искусствоКолледж сферы услуг № 32Кодинец Елена Александровна1.4.2018
10705 Изобразительное искусствоКолледж сферы услуг № 32Мальсагова Альбина Абубакаровна1.4.2018
10805 Изобразительное искусствоКолледж сферы услуг № 32Фисюнова Алина Витальевна1.4.2018
10905 Изобразительное искусствоМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость", г.о. Красноармейск МОХабибулина Анна, 9 лет11.4.2018
11005 Изобразительное искусствоМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость", г.о.Красноармейск МОХабибулина Анна Сергеевна, Элефтериади Ксения Андреевна6.4.2018
11105 Изобразительное искусствоМКУ "Центр содействия семейному устройству детей "Радуга"Маковский Семен; Макаров Валентин6.4.2018
11205 Изобразительное искусствоМосковский государственный колледж электромеханики и информационных технологийХанжин Дмитрий Анатольевич9.4.2018
11305 Изобразительное искусствоМосковский колледж архитектуры и градостроительстваМахаева Ольга Сергеевна9.4.2018
11405 Изобразительное искусствоМосковский колледж архитектуры и градостроительстваФраенова Мария Александровна21.3.2018
11505 Изобразительное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноАксенова Анастасия Сергеевна13.4.2018
11605 Изобразительное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноГолубиани Илия Элисбарович9.4.2018
11705 Изобразительное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноИбах Мария Дмитриевна4.4.2018
11805 Изобразительное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноИванова Кристина Николаевна5.4.2018
11905 Изобразительное искусствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКоваленко Дарья Константиновна5.4.2018
12005 Изобразительное искусствоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаБибикова Полина Юрьевна9.4.2018
12105 Изобразительное искусствоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаКлимова Александра Владленовна6.4.2018
12205 Изобразительное искусствоМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаКлимова Александра Владленовна9.4.2018
12305 Изобразительное искусствоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаГрицов Евгений Ильич9.4.2018
12405 Изобразительное искусствоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаДубровская Елизавета Николаевна21.3.2018
12505 Изобразительное искусствоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаКалиничев Иван Владиславович9.4.2018
12605 Изобразительное искусствоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаПоляков Илья Андреевич (Подаём заявку вторично из-за сбоя на компьютете)21.3.2018
12705 Изобразительное искусствоМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаПоляков Илья Андреевич.18.3.2018
12805 Изобразительное искусствоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаБогачев Илья31.3.2018
12905 Изобразительное искусствоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаВасильева Оля31.3.2018
13005 Изобразительное искусствоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаВолкова Полина31.3.2018
13105 Изобразительное искусствоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаИванова Анастасия31.3.2018
13205 Изобразительное искусствоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаМаношкина Кира Алексеевна31.3.2018
13305 Изобразительное искусствоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаОбразцов Егор31.3.2018
13405 Изобразительное искусствоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаРыбинская Елизавета Кирилловна9.4.2018
13505 Изобразительное искусствоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаЧантурия Татьяна Вахтанговна9.4.2018
13605 Изобразительное искусствоОбразовательный комплекс Юго-ЗападПетков Дмитрий Михайлович28.3.2018
13705 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексБрусницын Евгений Вячеславович7.4.2018
13805 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексВасильева Татьяна Николаевна7.4.2018
13905 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексГалактионова Анна Сергеевна7.4.2018
14005 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексГлазунова Инна Владимировна7.4.2018
14105 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексДанькова Варвара Дмитриевна6.4.2018
14205 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексДанькова Варвара Дмитриевна30.3.2018
14305 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексДанькова Варвара Дмитриевна7.4.2018
14405 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексКалинина Анна Алексеевна6.4.2018
14505 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексКалинина Анна Алексеевна9.4.2018
14605 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексКулешова Анастасия Антоновна3.4.2018
14705 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексКУЛЕШОВА АНАСТАСИЯ АНТОНОВНА3.4.2018
14805 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексМиладовская Анна Александровна7.4.2018
14905 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексМиронов Сергей Анатольевич26.3.2018
15005 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный Комплексмиронов сергей анатольевич26.3.2018
15105 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексПапков Владислав Андреевич4.4.2018
15205 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексПлитина Дарья Дмитриевна4.4.2018
15305 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексПоберезовская Екатерина Константиновна7.4.2018
15405 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексПолевский Георгий Николаевич4.4.2018
15505 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексРезникова Татьяна Николаевна4.4.2018
15605 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексСтепанов Александр Святославович7.4.2018
15705 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексЧумаченко Екатерина Владимировна4.4.2018
15805 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексШепет Александра Михайловна3.4.2018
15905 Изобразительное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексЮдин Александр Николаевич4.4.2018
16005 Изобразительное искусствоПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. ПавловаАлиев Дмитрий Николаевич9.4.2018
16105 Изобразительное искусствоПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. ПавловаТретьякова Анастасия Игоревна31.3.2018
16205 Изобразительное искусствоПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. ПавловаТретьякова Анастасия Игоревна9.4.2018
16305 Изобразительное искусствоПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. ПавловаШмат Евгений9.4.2018
16405 Изобразительное искусствоСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваСоколова Ольга Александровна5.4.2018
16505 Изобразительное искусствоТехникум технологий и дизайнаХрамцова Елена Петровна9.4.2018
16605 Изобразительное искусствоТехникум технологий и дизайна "МГОТУ"Волков Григорий Александрович9.4.2018
16705 Изобразительное искусствоТехникум технологий и дизайна ГБОУ ВО МО "Технологический университет"Кундрюцкова Елизавета Александровна4.4.2018
16805 Изобразительное искусствоТехникум технологий и дизайна ГБОУ ВО МО "Технологический университет"Пшиченко Анастасия Викторовна4.4.2018
16905 Изобразительное искусствоТехникум технологий и дизайна ГБОУ ВО МО "Технологический университет" г. КоролёвКундрюцкова Елизавета Александровна4.4.2018
17005 Изобразительное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКамкина Вера Александровна28.3.2018
17105 Изобразительное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЛукьянова Анастасия Павловна6.4.2018
17205 Изобразительное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаСидорова Виктория Николаевна2.4.2018
17305 Изобразительное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаШакерова Полина Андреевна20.3.2018
17405 Изобразительное искусствоТехнологический колледж № 24Мшкамбарян Диана Артуровна,Юдина Анастасия Михайловна23.3.2018
17505 Изобразительное искусствоЮридический колледжЛяпунова Ксения Вячеславовна6.4.2018


Номинация: 06 Фоторепортаж

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
106 ФоторепортажАНО «Православная Десеновская Школа»Аникеева Варвара9.4.2018
206 ФоторепортажГБОУ 1222Кондаков Алексей Вячеславович29.3.2018
306 ФоторепортажГБОУ СОШ № 11954 "В"14.4.2018
406 ФоторепортажГБОУ Школа 1195Виноградов Даниил, Дзебойти Борис13.4.2018
506 ФоторепортажГБОУ Школа № 1195Кудинов Матвей Дмитриевич15.4.2018
606 ФоторепортажГБОУ Школа №1436Строева Наталья Ивановна16.4.2018
706 ФоторепортажГБПОУ Колледж Царицыно Политехническое отделениеЮзвенко Алина6.4.2018
806 ФоторепортажГорловский лицей №14 "Лидер"Сорокин Илья, Сорокин Максим21.3.2018
906 ФоторепортажГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"Ушанова Виктория Константиновна8.4.2018
1006 ФоторепортажГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус", Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Московский Морской Кадетский Корпус «Навигацкая школа» и ВоскреснПерцева Ольга Владимировна и Перцева Ирина Владимировна14.4.2018
1106 ФоторепортажГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус", Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Московский Морской Кадетский Корпус «Навигацкая школа» и ВоскреснПерцева Ольга Владимировна и Перцева Ирина Владимировна14.4.2018
1206 ФоторепортажКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Корф Татьяна Алексеевна11.4.2018
1306 ФоторепортажКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Махаева Ксения Игоревна14.4.2018
1406 ФоторепортажКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеБыстренина Анастасия Юрьевна6.4.2018
1506 ФоторепортажКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеГаврилина Людмила Васильевна, Громыхалина Нина Валентиновна16.4.2018
1606 ФоторепортажКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеГаврилина Людмила Васильевна, Громыхалина Нина Валентиновна16.4.2018
1706 ФоторепортажКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеГрищенко Александра Романовна6.4.2018
1806 ФоторепортажКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКренделева Александра Александровна31.3.2018
1906 ФоторепортажКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеМишуринская Ева Евгеньевна12.4.2018
2006 ФоторепортажКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеТазина Анна Степановна7.4.2018
2106 ФоторепортажКолледж железнодорожного и городского транспортаСерков Егор Борисович6.4.2018
2206 ФоторепортажКолледж железнодорожного и городского транспортаСерков Егор Борисович6.4.2018
2306 ФоторепортажКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Кирюхин Алексей Вячеславович2.4.2018
2406 ФоторепортажКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Кирюхин Алексей Вячеславович26.3.2018
2506 ФоторепортажКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Лапшин Николай Дмитриевич12.4.2018
2606 ФоторепортажКолледж малого бизнеса № 4Павлюкова Ульяна Яковлевна, Олейник Елена Петровна4.4.2018
2706 ФоторепортажКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаАхметжанов Роман Рустамович8.4.2018
2806 ФоторепортажКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКузоваткин Алексей Юрьевич3.4.2018
2906 ФоторепортажКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаМанцев Даниил Дмитриевич6.4.2018
3006 ФоторепортажКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаМартынюк Владимир Андреевич26.3.2018
3106 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Агейчикова Полина Александровна20.3.2018
3206 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Бабеева Юлия Константиновна20.3.2018
3306 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Бардина Мария Максимовна20.3.2018
3406 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Беляева Валерия Дмитриевна20.3.2018
3506 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Булычёва Анна Вячеславовна20.3.2018
3606 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Вайсбекер Елена Валерьевна20.3.2018
3706 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Гавердовская Светлана Андреевна20.3.2018
3806 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Ивасев Марк Иванович20.3.2018
3906 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Изотова Виктория Анатольевна20.3.2018
4006 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Коннов Александр Андреевич20.3.2018
4106 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Легомениди Екатерина Андреасовна20.3.2018
4206 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Николаева Виктория Игоревна20.3.2018
4306 ФоторепортажКолледж сферы услуг № 32Тюрина Татьяна Викторовна25.3.2018
4406 ФоторепортажМКУ"Центр содействия семейному устройству детей "Радуга"Юргинского городскогоТуралина Валентина Ильинична; Туралин Александр Алексеевич6.4.2018
4506 ФоторепортажМосковский Государственный Колледж Электромеханики и Информационных ТехнологийЮлдашев Темур Рустамбекович7.4.2018
4606 ФоторепортажМосковский государственный образовательный комплексНеделько Никита Алексеевич3.4.2018
4706 ФоторепортажМосковский колледж архитектуры и градостроительстваЛотышев Даниил Евгеньевич9.4.2018
4806 ФоторепортажМосковский колледж бизнес-технологийСабирзянова Карина Маратовна3.4.2018
4906 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноАшихмина Мария Витальевна9.4.2018
5006 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБалашова Александра Федоровна8.4.2018
5106 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБалашова Александра Федоровна15.4.2018
5206 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБалашова Александра Федоровна15.4.2018
5306 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБалашова Александра Федоровна15.4.2018
5406 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБогдан Анастасия Максимовна13.4.2018
5506 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноВласов Денис Дмитриевич9.4.2018
5606 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноВласов Денис Дмитриевич9.4.2018
5706 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноДанченко Анастасия Владимировна13.4.2018
5806 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЗабровская Татьяна Евгеньевна19.3.2018
5906 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЗайцева Юлия Андреевна9.4.2018
6006 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЗенцова Елена Александровна15.4.2018
6106 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКалмыкова Алина Руслановна9.4.2018
6206 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКрылова Мария Андреевна8.4.2018
6306 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПоповски Влад8.4.2018
6406 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноРулькова Ирина Львовна14.4.2018
6506 ФоторепортажМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЭм Милена Эдуардовна8.4.2018
6606 ФоторепортажМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаКлимова Александра Владленовна7.4.2018
6706 ФоторепортажМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаКривенкова Кристина Владимировна7.4.2018
6806 ФоторепортажМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаЛотфуллина Анна Сергеевна7.4.2018
6906 ФоторепортажМосковский Педагогический Государственный УниверситетВласов Георгий Владиславович10.4.2018
7006 ФоторепортажМосковский технологический колледжГладков Кирилл Алексеевич5.4.2018
7106 ФоторепортажМосковский технологический колледжКраснов Мирослав Дмитриевич4.4.2018
7206 ФоторепортажМосковский технологический колледжСподобаев Алексей Андреевич26.3.2018
7306 ФоторепортажМОУ "Средняя школа №22 им.Маршала Сергеева г.Макеевка"Савчук Кира Андреевна14.4.2018
7406 ФоторепортажОбразовательный комплекс Юго-ЗападГулов Никита Нусратуллоевич9.4.2018
7506 ФоторепортажОбразовательный комплекс Юго-ЗападПавлович Александр Драганович5.4.2018
7606 ФоторепортажОбразовательный комплекс Юго-ЗападПавлович Александр Драганович5.4.2018
7706 ФоторепортажОбразовательный комплекс Юго-ЗападЯндо Дарья Владиславовна28.3.2018
7806 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексАстанина Мария Кирилловна30.3.2018
7906 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексБашарина Ирина Борисовна14.4.2018
8006 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексВолкова Дарья Анатольевна5.4.2018
8106 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексЕвсеева Кристина Викторовна7.4.2018
8206 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексЗибелина Елизавета Петровна3.4.2018
8306 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексЗуай Ияд12.4.2018
8406 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексКаганович Марина Дмитриевна7.4.2018
8506 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексКалёнова Елена Игоревна14.4.2018
8606 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексЛевинзон Екатерина Владимировна10.4.2018
8706 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексЛезин Юрий Леонидович15.4.2018
8806 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексМуравьева Наталия Викторовна12.4.2018
8906 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексПальмина Елизавета Романовна7.4.2018
9006 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексПотапов Андрей Алексеевич5.4.2018
9106 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексПутинцева Елена Владимировна5.4.2018
9206 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексСамородова Валентина Олеговна5.4.2018
9306 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексСоколова Мария Александровна4.4.2018
9406 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексЦарькова Оксана Олеговна30.3.2018
9506 ФоторепортажПервый Московский Образовательный КомплексЦарькова Оксана Олеговна7.4.2018
9606 ФоторепортажПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. ПавловаМальцев Владимир Викторович15.4.2018
9706 ФоторепортажПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. ПавловаМальцева Лариса Геннадьевна15.4.2018
9806 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАксёнова Наталья Александровна2.4.2018
9906 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАксёнова Наталья Александровна5.4.2018
10006 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАксёнова Наталья Александровна5.4.2018
10106 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаДубровский Леонид Сергеевич10.4.2018
10206 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЕвсевьев Максим Кириллович10.4.2018
10306 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЕвсевьев Максим Кириллович5.4.2018
10406 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЕфимова Алина Романовна2.4.2018
10506 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЕфимова Дарья Геннадьевна10.4.2018
10606 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЗайцева Елизавета Валерьевна2.4.2018
10706 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЗайцева Елизавета Валерьевна2.4.2018
10806 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЗайцева Елизавета Валерьевна2.4.2018
10906 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКамкина Вера Александровна31.3.2018
11006 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКамкина Вера Александровна2.4.2018
11106 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКамкина Вера Александровна28.3.2018
11206 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКамкина Вера Александровна2.4.2018
11306 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКанагин Артем11.4.2018
11406 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКожевников Александр Антонович5.4.2018
11506 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКраснов Александр Олегович13.4.2018
11606 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКраснов Александр Олегович13.4.2018
11706 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКраснов Александр Олегович14.4.2018
11806 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКузнецова Анна Алексеевна29.3.2018
11906 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКузнецова Анна Алексеевна29.3.2018
12006 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаКузнецова Анна Алексеевна29.3.2018
12106 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЛачинов Вячеслав Арсенович2.4.2018
12206 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаМалюженко Влас Васильевич7.4.2018
12306 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаМедведев Дмитрий Александрович8.4.2018
12406 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаМичурина Диана Алексеевна26.3.2018
12506 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаОгурцов Андрей Дмитриевич6.4.2018
12606 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаРязанцева Мария Сергеевна2.4.2018
12706 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаРязанцева Мария Сергеевна2.4.2018
12806 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаСелифонова Дарья Дмитриевна 1.4.2018
12906 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаСеров Роман Олегович8.4.2018
13006 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаСычева Юлия Алексеевна5.4.2018
13106 ФоторепортажТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаСычева Юлия Алексеевна5.4.2018
13206 ФоторепортажТехнологический колледж № 34Ершова Анастасия9.4.2018
13306 ФоторепортажТехнологический колледж № 34Корнейчук Екатерина9.4.2018
13406 ФоторепортажТехнологический колледж № 34Моргунова Анастасия9.4.2018
13506 ФоторепортажТехнологический колледж № 34Никопорович Валерий Романович9.4.2018
13606 ФоторепортажШкола 1222 им. И.Х. БаграмянаКондаков Алексей Вячеславович9.4.2018
13706 ФоторепортажЮридический колледжКошелева Варвара Григорьевна14.4.2018
13806 ФоторепортажЮридический колледжТер-Погосян Армен Гургенович6.4.2018
13906 ФоторепортажЮридический колледжТитаренко Юлия Дмитриевна3.4.2018
14006 ФоторепортажЮридический колледжЦевменко Екатерина Александровна8.4.2018


Номинация: 07 Прикладное искусство

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
107 Прикладное искусствоГБОУ Школа 1347Устинова Мария Евгеньевна9.4.2018
207 Прикладное искусствоГБОУ Школа Артема БоровикаСадреева Елизавета, Чернякевич Юлия, Гросс Валерия, Хотунцева Анна27.3.2018
307 Прикладное искусствоГБОУ Школа имени Артема БоровикаНаумова Светлана Анатольевна27.3.2018
407 Прикладное искусствоГБОУ Школа имени Артема БоровикаПахомова Татьяна Львовна27.3.2018
507 Прикладное искусствоГБОУ Школа № 1347Белогор Юнона Юрьевна6.4.2018
607 Прикладное искусствоГБОУ ШКОЛА № 2070Немова Лариса Евгеньевна3.4.2018
707 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1347Белогор Юнона Юрьевна8.4.2018
807 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1347Хнычева Марина Ивановна8.4.2018
907 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1384 имени А.А. ЛеманскогоЛеонтьева Надежда Владимировна2.4.2018
1007 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1400Завражнева Лара5.4.2018
1107 Прикладное искусствоГБОУ Школа №1400Завражнева Лара5.4.2018
1207 Прикладное искусствоГБОУ ШКОЛА №2070Шевелева Полина3.4.2018
1307 Прикладное искусствоГБОУ Шуваловская школа №1448Михайлова Анна9.4.2018
1407 Прикладное искусствоГБОУ Шуваловская школа №1448Мыктаралиева Умутай, Абитова Даткайым9.4.2018
1507 Прикладное искусствоГБОУ Шуваловская школа №1448Поветкина Наталья Анатольевна9.4.2018
1607 Прикладное искусствоГБОУ Шуваловская школа №1448Растегаева Анастасия9.4.2018
1707 Прикладное искусствоГБОУ Шуваловская школа №1448Силина Вероника9.4.2018
1807 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Алексеева Ольга13.4.2018
1907 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Бердников Николай13.4.2018
2007 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Борисенко Юрий Александрович, Барабашева Варвара Николаевна13.4.2018
2107 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Бурдаков Андрей Александрович4.4.2018
2207 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Бурдаков Андрей Александрович16.4.2018
2307 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Василенко Валерия Николаевна11.4.2018
2407 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Грачкова Марина Сергеевна4.4.2018
2507 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Грачкова Марина Сергеевна4.4.2018
2607 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Егорычева Алена13.4.2018
2707 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Киселева Валерия Вадимовна13.4.2018
2807 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Колокольникова Анастасия13.4.2018
2907 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Комарова Анастасия Борисовна11.4.2018
3007 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Комарова Анастасия Владимировна16.4.2018
3107 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Лапочкин Михаил Вячеславович13.4.2018
3207 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Лысенко Марина Алексеевна11.4.2018
3307 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Малахова Любовь Николаевна13.4.2018
3407 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Мирзоева Эльмира Санан Кызы13.4.2018
3507 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Никитина Юлия Владимировна13.4.2018
3607 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Парамошин Алексей Евгеньевич4.4.2018
3707 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Персианов Андрей Алексеевич16.4.2018
3807 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Савин Юрий Геннадьевич3.4.2018
3907 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Савин Юрий Геннадьевич3.4.2018
4007 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Синяков Дмитрий Александрович2.4.2018
4107 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Сычева Лидия Николаевна, Насретдинов Денис Фаритович8.4.2018
4207 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Талакина Елизавета Вячеславовна16.4.2018
4307 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Хорошун Ксения Андреевна4.4.2018
4407 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Хритоненкова Екатерина13.4.2018
4507 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Хритоненкова Екатерина13.4.2018
4607 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Шалыгина Юлия Вадимовна13.4.2018
4707 Прикладное искусствоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Шалыгина Юлия Вадимовна4.4.2018
4807 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеГоловко Полина Романовна9.4.2018
4907 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеГригорьева Вера Андреевна6.4.2018
5007 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеДолгова Лада Андреевна10.4.2018
5107 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЗубарева Анна Сергеевна10.4.2018
5207 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКалугина Тамара Андреевна5.4.2018
5307 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКим Елена Александровна10.4.2018
5407 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКириллова Оксана Александровна9.4.2018
5507 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКовалевская Елизавета Витальевна10.4.2018
5607 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеМонэ Ева Петровна9.4.2018
5707 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеОвсянникова Анастасия Андреевна5.4.2018
5807 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеТаранова Ольга Александровна5.4.2018
5907 Прикладное искусствоКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеЦаава Юлия Кондратьевна5.4.2018
6007 Прикладное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Андриянов Андрей Александрович28.3.2018
6107 Прикладное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Голубева Анастасия Романовна28.3.2018
6207 Прикладное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Ефремов Максим Олегович28.3.2018
6307 Прикладное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Зубков Никита Сергеевич28.3.2018
6407 Прикладное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Крымский Иван Алексеевич28.3.2018
6507 Прикладное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Никифоров Кирилл Святославович28.3.2018
6607 Прикладное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Степанова Ксения Андреевна9.4.2018
6707 Прикладное искусствоКолледж малого бизнеса № 4Тункин Михаил Александрович28.3.2018
6807 Прикладное искусствоКолледж предпринимательства № 11Тяжкороб Анна Николаевна Тяжкороб Елизавета Павловна Тяжкороб Софья Павловна18.3.2018
6907 Прикладное искусствоКолледж предпринимательства № 11Тяжкороб Анна Николаевна, Елизавета Павловна, Софья Павловна22.3.2018
7007 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 32Мальсагова Альбина Абубакаровна20.3.2018
7107 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 32Тюрина Татьяна Викторовна26.3.2018
7207 Прикладное искусствоКолледж сферы услуг № 32Щедринская Дарья Михайловна20.3.2018
7307 Прикладное искусствоМАОУ ДО ДЮЦ "Радость"Шамрикова Елизавета. Гезина Галина, Бетенина Татьяна. Цинцадзе Елизавета11.4.2018
7407 Прикладное искусствоМосковский колледж бизнес-технологийВатутина Юлия Федоровна6.4.2018
7507 Прикладное искусствоМосковский колледж бизнес-технологийЛизунова Анастасия Сергеевна6.4.2018
7607 Прикладное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15 города Макеевки»Коцарева Анастасия Олеговна5.4.2018
7707 Прикладное искусствоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32 города Макеевки»Комарова Инна Андреевна3.4.2018
7807 Прикладное искусствоОбразовательный комплекс Юго-ЗападЗайцева Мария Николаевна28.3.2018
7907 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексАлапе Ариса Ирина Александра4.4.2018
8007 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексАллабирдина Даниля Эльдаровна4.4.2018
8107 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексАнашкина Ольга Игоревна29.3.2018
8207 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексАнисимов Дмитрий Михайлович7.4.2018
8307 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексАнтипов Сергей Борисович7.4.2018
8407 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексАнтонова Александра Викторовна7.4.2018
8507 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексАсаева Елена Александровна4.4.2018
8607 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексБашарина Ирина Борисовна9.4.2018
8707 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексБородина Дарья Олеговна8.4.2018
8807 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексБурмистрова Александра Владимировна4.4.2018
8907 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексВайрих Вальтер Владимирович4.4.2018
9007 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексГвоздева Елизавета Сергеевна5.4.2018
9107 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексГорбовская Татьяна Ивановна5.4.2018
9207 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексДаньшина Светлана Николаевна20.3.2018
9307 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексДашкевич Анастасия Сергеевна28.3.2018
9407 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексЖидкова Анна Сергеевна29.3.2018
9507 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексКалёнова Елена Игоревна9.4.2018
9607 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексКирина Марина Константиновна4.4.2018
9707 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексКолонова Елена Викторовна6.4.2018
9807 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексЛексина Татьяна Владимировна7.4.2018
9907 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексМартынова Анна Максимовна7.4.2018
10007 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексМонашов Владимир Сергеевич29.3.2018
10107 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексНеверова Ольга Андреевна7.4.2018
10207 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексПлужникова Анастасия Александровна5.4.2018
10307 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексРогачева Светлана Петровна28.3.2018
10407 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексСербайло Татьяна Анатольевна11.4.2018
10507 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексСергеева Анастасия Васильевна29.3.2018
10607 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексСлепцова Вера Айсеновна28.3.2018
10707 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексСоколова Елена Сергеевна4.4.2018
10807 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексСоколовская Лукия Викторовна26.3.2018
10907 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексСолобоева Анна Вадимовна28.3.2018
11007 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексСулейманова Лилия Викторовна5.4.2018
11107 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексУстюжанина Татьяна Александровна28.3.2018
11207 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексФеденко Анастасия Александровна29.3.2018
11307 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексХрамцова Анастасия Алексеевна4.4.2018
11407 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексЧергейко Святослав Олегович4.4.2018
11507 Прикладное искусствоПервый Московский Образовательный КомплексШубина Алёна Вячеславовна4.4.2018
11607 Прикладное искусствоПравославная Мастерская "ЛЕСТВИЦА"Кучерова Инна Сергеевна Кучеров Евгений Алесандрович3.4.2018
11707 Прикладное искусствоСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваБалакирова Елена Ивановна6.4.2018
11807 Прикладное искусствоТехникум сервиса и туризма № 29Шумская Наталья Викторовна30.3.2018
11907 Прикладное искусствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаБорисов Михаил Александрович30.3.2018
12007 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Васильева Анна Дмитриевна29.3.2018
12107 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Любимова Екатерина Игоревна29.3.2018
12207 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Симонова Анна Дмитриевна, Максимова Виктория Алексеевна26.3.2018
12307 Прикладное искусствоТехнологический колледж № 24Чермашенцева Кристина Александровна6.4.2018
12407 Прикладное искусствоШкола 2070Полунина Снежана Денисовна13.4.2018
12507 Прикладное искусствоШкола 2070Тригубова Мария Александровна. Багдасарова Мишель Ильдаровна13.4.2018
12607 Прикладное искусствоШкола 2070Фолгадо Камила Ивесовна. Наумкина Екатерина Львовна13.4.2018
12707 Прикладное искусствоШуваловская школа № 1448Баранова Ангелина4.4.2018
12807 Прикладное искусствоШуваловская школа №1448Кефели Алиса4.4.2018
12907 Прикладное искусствоШуваловская школа №1448Курникова Анфиса4.4.2018
13007 Прикладное искусствоШуваловская школа №1448Михайлова Анна, Мусабаева Лола, Растегаева Анастасия4.4.2018
13107 Прикладное искусствоЮридический колледжАнгелина Кукина27.3.2018
13207 Прикладное искусствоЮридический колледжКукина Ангелина Андреевна9.4.2018


Номинация: 08 Военно-спортивные состязания

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
108 Военно-спортивные состязанияГБОУ Школа №1000Васильев А.А. Кучеренко Д.С. Норов Н.Б. Николаева Е.Ю. Храменков И.И.6.4.2018
208 Военно-спортивные состязанияДетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич Кулагина Арина Андреевна Вычерова Маргарита Викторовна10.4.2018
308 Военно-спортивные состязаниядетско-юношеский центр "Радость"Рогачев Евгений Киракосян Олег Смирнов Алексан Нечаев Василий11.4.2018
408 Военно-спортивные состязанияКолледж автомобильного транспорта № 9Блинников Даниил Кириллович, Кочерыгин Денис Викторович, Нарышкин Виктор Андреевич, Савельев Илья Максимович, Чурюканов Константин Сергеевич.2.4.2018
508 Военно-спортивные состязанияКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Арашков Иван Александрович, Хайретдинов Бегзод Сохбатылович, Сафронов Артем Дмитриевич, Терлоев Артур Альвиевич, Белов Никита Алексеевич, Платонов Кирил Сергеевич, Михеев Даниил Михайлович, Пимкин Павел Александрович13.4.2018
608 Военно-спортивные состязанияКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Маркушев Алексей Александрович, Сугаков Андрей Евгеньевич, Взоров Алексей Владимирович, Крючков Максим Николаевич, Воронин Олег Игоревич, Державин Сергей Владимирович, Зиновьев Александр Станиславович26.3.2018
708 Военно-спортивные состязанияКолледж полицииАбдурахманов Абдурахим Рахматулоевич Иванов Егор Александрович Павлов Давид Сергеевич Примаков Егор Константинович Прокопчук Тимофей Николаевич28.3.2018
808 Военно-спортивные состязанияКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаКисин Максим Олегович, Дрога Владимир Павлович, Костометов Данил Дмитриевич, Билей Тарас Владимирович, Макаров Клим Сергеевич26.3.2018
908 Военно-спортивные состязанияМАОУ "Гимназия им. Н. В. Пушкова"Курносов Михаил Михальский Дмитрий Морозов Владислав Никольский Илья Митченко Антон Зотов Даниил Ягодинский Станислав Макеев Александр Лузянин Максим12.4.2018
1008 Военно-спортивные состязанияМАОУ "Гимназия им. Н. В. Пушкова"Курносов Михаил Михальский Дмитрий Морозов Владислав Никольский Илья Митченко Антон Зотов Даниил Ягодинский Станислав Макеев Александр Лузянин Максим12.4.2018
1108 Военно-спортивные состязанияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМугниев Фотий, Гатаев Рустам, Коновалов Вячеслав, Чепарьков Матвей, Лобачев Никита, Команов Даниил, Зайцев Павел, Новиков Дмитрий29.3.2018
1208 Военно-спортивные состязанияОбразовательный комплекс Юго-ЗападСапрыкин Максим Максимович, Митрофанов Василий Владимирович, Орлов Александр Геннадьевич, Свазян Артур Арсенович, Гвоздевский Дмитрий Алексеевич5.4.2018
1308 Военно-спортивные состязанияПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова1. Антохин Максим Юрьевич, Каллош Даниил Иванович, Макаров Леонид Дмитриевич, Ермаков Руслан Сергеевич, Емельяненко Иван Дмитриевич, Рябичкин Евгений Анатольевич9.4.2018
1408 Военно-спортивные состязанияПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. ПавловаБардиж А. Карасев Е. Савенков А. Потокин А. Сплитов В.Д. Новиков М.8.4.2018
1508 Военно-спортивные состязанияПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. ПавловаЕрмак Руслан Сергеевич, Макаров Леонид Дмитриевич, Антохин Максим Юрьевич, Каллош Даниил Иванович, Емельяненко Иван Дмитриевич9.4.2018
1608 Военно-спортивные состязанияСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваСемин Денис Андреевич26.3.2018
1708 Военно-спортивные состязанияТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаЛагутин Андрей Андреевич, Дроздов Максим Витальевич, Селезнев Максим Александрович, Змейков Денис Валерьевич, Малюк Александр Михайлович5.4.2018
1808 Военно-спортивные состязанияТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаТельпиз Аксентий, Шевцов Артём, Салимов Мавлон, Крапин Егор, Латынцев Данил11.4.2018
1908 Военно-спортивные состязанияЮридический колледжМораль Мирча, Гуцан Андриан Юрьевич, Веревкин Константин Олегович, Баламутов Иван Михайлович,Морозов Виталий Дмитриевич9.4.2018
2008 Военно-спортивные состязанияЮридический колледжМорарь Мирча, Гуцан Андриан, Морозов Виталий, Веревкин Константин, Баламутов Иван12.4.2018


Номинация: 09 Творчество педагога-патриота

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
109 Творчество педагога-патриотаГАОУ ВО МГПУ Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского учебный корпус "Колледж Медведково"Урюпина Ирина Александровна5.4.2018
209 Творчество педагога-патриотаГБОУ "Школа №97"Николаев Сергей Алексеевич21.3.2018
309 Творчество педагога-патриотаГБОУ Школа № 1130Музыка Оксана Ивановна, Васильева Светлана Сергеевна, Побединская Ирина Николаевна, Власова Ольга Юрьевна, Поцелуева Наталья Сергеевна3.4.2018
409 Творчество педагога-патриотаГБОУ Школа № 185 им. В.С.ГризодубовойЕмельянова Ольга Васильевна, Комарова Мария Юрьевна16.4.2018
509 Творчество педагога-патриотаГБОУ Школа № 883Гончаренко Анастасия Витальевна3.4.2018
609 Творчество педагога-патриотаГБОУ Школа № 883Гривизирская Татьяна Викторовна и Гладышева Анастасия Владимировна27.3.2018
709 Творчество педагога-патриотаГБОУ Школа №1222 им. Маршала Советского Союза И. Х. БаграмянаКуди Марина Алксандровна29.3.2018
809 Творчество педагога-патриотаГБОУ школа №185Ефремова Анна Александровна10.4.2018
909 Творчество педагога-патриотаГБОУ школа №185Федорушкова Александра Полиевктовна, Федорушкова Анастасия Полиевктовна, Федорушкова Елизавета Полиевктовна,10.4.2018
1009 Творчество педагога-патриотаГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус" и Воскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и Павла.Перцева Ольга Владимировна9.4.2018
1109 Творчество педагога-патриотаГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус", Воскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховныхПерцева Ольга Владимировна20.4.2018
1209 Творчество педагога-патриотаГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус", Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Московский Морской Кадетский Корпус «Навигацкая школа» и ВоскреснПерцева Ольга Владимировна и Перцева Ирина Владимировна20.4.2018
1309 Творчество педагога-патриотаГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Московский Морской Кадетский Корпус «Навигацкая школа» и Воскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и Павла.Перцева Ирина Владимировна9.4.2018
1409 Творчество педагога-патриотаЗнаменская православная гимназияЖуйкова Алла Алексеевна3.4.2018
1509 Творчество педагога-патриотаКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Проневич Елена Александровна5.4.2018
1609 Творчество педагога-патриотаКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеКалугина Ольга Михайловна19.4.2018
1709 Творчество педагога-патриотаКолледж сферы услуг № 10Мазорук Елена Дмитриевна, Тулина Людмила Сергеевна, Дарбакова Байр Константиновна6.4.2018
1809 Творчество педагога-патриотаКрасногорский колледжКокорев Сергей Вадимович4.4.2018
1909 Творчество педагога-патриотаМАОУ ДО "ДЮЦ"Радость"Фролова Ирина Евгеньевна5.4.2018
2009 Творчество педагога-патриотаМАУ ДО "Школа Искусств г.Ивантеевки"Саргсян Владимир Гагикович7.4.2018
2109 Творчество педагога-патриотаМАУК «Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева»Аксенова Лариса Петровна17.4.2018
2209 Творчество педагога-патриотаМАУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМ. Л.Н. КЕКУШЕВА»Галкина Антонина Дмитриевна12.4.2018
2309 Творчество педагога-патриотаМАУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМ. Л.Н. КЕКУШЕВА»Дубцова Татьяна Петровна12.4.2018
2409 Творчество педагога-патриотаМАУК «Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева»Ермакова Светлана Николаевна9.4.2018
2509 Творчество педагога-патриотаМАУК «Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева»Ермакова Светлана Николаевна, Галкина Антонина Дмитриевна, Мостовая Людмила Григорьевна, Дубцова Татьяна Петровна, Бозова Людмила Анатольевна, Лысенко Светлана Сергеевна9.4.2018
2609 Творчество педагога-патриотаМАУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМ. Л.Н. КЕКУШЕВА»Лысенко Светлана Сергеевна12.4.2018
2709 Творчество педагога-патриотаМАУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ИМ. Л.Н. КЕКУШЕВА»Мостовая Людмила Григорьевна, Галкина Антонина Дмитриевна12.4.2018
2809 Творчество педагога-патриотаМБОУ Кутузовская СОШМайорова Ирина Валентиновна7.4.2018
2909 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБаженова Елена Андреевна30.3.2018
3009 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБаженова Елена Андреевна30.3.2018
3109 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЖилина Юлия Александровна5.4.2018
3209 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКазак Светлана Анатольевна19.4.2018
3309 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноНагих Полина Владимировна30.3.2018
3409 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноНагих Полина Владимировна30.3.2018
3509 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноОльга Ильина . Александр Филаткин. Владислав Тимофеев. Ольга Федотова. Ольга Кунилова. Лариса Пигузова.8.4.2018
3609 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПигузова Лариса Викторовна8.4.2018
3709 Творчество педагога-патриотаМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСамарина Наталья Анатольевна7.4.2018
3809 Творчество педагога-патриотаМосковский образовательный комплекс имени Виктора ТалалихинаБеспалова Наталья Александровна20.4.2018
3909 Творчество педагога-патриотаМосковский Педагогический Государственный УниверситетВласов Георгий Владиславович19.3.2018
4009 Творчество педагога-патриотаМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаГайкова Нина Николаевна (Анкета исправлена из-за случайно допущенной ошибки)26.3.2018
4109 Творчество педагога-патриотаМПГУВласов Георгий Владиславович10.4.2018
4209 Творчество педагога-патриотаМПГУВласов Георгий Владиславович10.4.2018
4309 Творчество педагога-патриотаМПГУПронин Богдан Игоревич10.4.2018
4409 Творчество педагога-патриотаМПГУПронин Богдан Игоревич20.3.2018
4509 Творчество педагога-патриотаМПГУПронин Богдан Игоревич, Сысоев Игорь Владимирович, Власов Георгий Владиславович10.4.2018
4609 Творчество педагога-патриотаМПГУПронин Богдан Игоревич; Сысоев Игорь Владимирович10.4.2018
4709 Творчество педагога-патриотаМПГУСысоев Игорь Владимирович10.4.2018
4809 Творчество педагога-патриотаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18 города Макеевки»Удод Татьяна Викторовна4.4.2018
4909 Творчество педагога-патриотаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 44 города Макеевки»Синюк Лариса Павловна5.4.2018
5009 Творчество педагога-патриотаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 49 города Макеевки»Рябова Светлана Андреевна 5.4.2018
5109 Творчество педагога-патриотаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 72 города Макеевки»Ольшанская Наталья Валентиновна5.4.2018
5209 Творчество педагога-патриотаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 92 города Макеевки»Скорнякова Наталья Петровна4.4.2018
5309 Творчество педагога-патриотаМуниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»Морозов Артем Валерьевич4.4.2018
5409 Творчество педагога-патриотаПолитехнический Колледж №50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А.ЗлобинаАвилова Елена Николаевна30.3.2018
5509 Творчество педагога-патриотаЦентр культуры и искусства им.Л.Н.Кекушева г. Ивантеевка МОЕрмакова Светлана, Лысенко Светлана, Лысенко Полина, Дубцова Татьяна, Низамутдинова Гюльзада.31.3.2018


Номинация: 10 Моя коллекция

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
110 Моя коллекцияГАОУ ДПО "ТемоЦентр"Попова Ева, Леушина Таисия, Крылович Виктория, Лякина Анастасия, Алибекова Виктория, Плохова Пелагея, Мгоян Диана, Иконникова Анна, Иванова Анастасия, Комякова Полина, Глазкова Арсения, Спиридонова Ульяна9.4.2018
210 Моя коллекцияГБОУ 1347Арруе Анна Александровна1.4.2018
310 Моя коллекцияГБОУ Школа 1158Сафронов Евгений Игоревич, Кошелев Илья Викторович,18.4.2018
410 Моя коллекцияГБОУ Школа № 1347Каплина Елена Владимировна6.4.2018
510 Моя коллекцияГБОУ Школа № 1347Новикова Инна Евгеньевна6.4.2018
610 Моя коллекцияГБОУ Школа № 1347Устинова Мария Евгеньевна6.4.2018
710 Моя коллекцияГБОУ Школа №201Майорова Светлана Вадимовна28.3.2018
810 Моя коллекцияГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"Пирог Игорь Александрович8.4.2018
910 Моя коллекцияКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Сычева Лидия Николаевна, Торопова Валерия Евгеньевна8.4.2018
1010 Моя коллекцияКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Сычева Лидия Николаевна, Торопова Валерия Евгеньевна16.4.2018
1110 Моя коллекцияКолледж предпринимательства № 11Гайдук Артем Леонидович5.4.2018
1210 Моя коллекцияКолледж предпринимательства № 11Галковский Владислав Юрьевич9.4.2018
1310 Моя коллекцияКолледж предпринимательства № 11Ливенцева Ольга Алексеевна5.4.2018
1410 Моя коллекцияКолледж предпринимательства № 11Морозов Павел Витальевич8.4.2018
1510 Моя коллекцияКолледж предпринимательства № 11Парамонов Александр Иванович6.4.2018
1610 Моя коллекцияКолледж предпринимательства № 11Шлеев-Иллюминарский Артемий Анатольевич5.4.2018
1710 Моя коллекцияКолледж сферы услуг № 32Агейчикова Полина Александровна4.4.2018
1810 Моя коллекцияКолледж сферы услуг № 32Симонов Артём Александрович26.3.2018
1910 Моя коллекцияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЛадыгина Анастасия Витальевна9.4.2018
2010 Моя коллекцияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПирог Игорь Александрович30.3.2018
2110 Моя коллекцияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСмирнов Никита Михайлович30.3.2018
2210 Моя коллекцияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноТимонин А.В., Труханкина О.А.30.3.2018
2310 Моя коллекцияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноФомин Иван Юрьевич29.3.2018
2410 Моя коллекцияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноФомина Анастасия Юрьевна10.4.2018
2510 Моя коллекцияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноФомина Анастасия Юрьевна10.4.2018
2610 Моя коллекцияТехнологический колледж № 24Коломойцева Мария, Дума Ольга28.3.2018
2710 Моя коллекцияТехнологический колледж № 24Лебедева Ангелина, Мамаева Екатерина, Москаленко Светлана, Широкова Ника, Войтова Екатерина, Чернова Анна27.3.2018
2810 Моя коллекцияТехнологический колледж № 24Фадеева Анна, Мукаррамова Мохларой28.3.2018


Номинация: 11 Река времён: родословие

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
111 Река времён: родословиеПервушин Лев28.3.2018
211 Река времён: родословиеГБОУ Школа № 1002Оброскина Анастасия Дмитриевна3.4.2018
311 Река времён: родословиеГБОУ школа №185Черезов Николай Ильич26.3.2018
411 Река времён: родословиеГБПОУ колледж Царицыно ПОКукель-Краевский Ермил24.3.2018
511 Река времён: родословиеГбпоу" колледж царицыно"Литвиненко Михаил Александрович13.4.2018
611 Река времён: родословиеГорловский лицей №14 "Лидер"Руднев Богдан21.3.2018
711 Река времён: родословиеКолледж малого бизнеса № 4Афиногенова Ирина Игоревна4.4.2018
811 Река времён: родословиеКолледж полицииКостин Максим Сергеевич8.4.2018
911 Река времён: родословиеКолледж полицииПолина Наталья Витальевна12.4.2018
1011 Река времён: родословиеКолледж сферы услуг № 32Афанасьева Ксения Андреевна, Жукина Мария Сергеевна, Корякин Михаил Юрьевич, Сафаров Астемир Хазраталиевич26.3.2018
1111 Река времён: родословиеКолледж сферы услуг № 32Афанасьева Ксения Андреевна, Жукина Мария Сергеевна, Корякин Михаил Юрьевич, Сафаров Астемир Хазраталиевич26.3.2018
1211 Река времён: родословиеКолледж сферы услуг № 32Афанасьева Ксения, Жукина Мария, Корякин Миша, Сафаров Астемир31.3.2018
1311 Река времён: родословиеКолледж сферы услуг № 32Афанасьева Ксения, Жукина Мария, Корякин Миша, Сафаров Астемир26.3.2018
1411 Река времён: родословиеМБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича Кировской областиМорозов Евгений Михайлович21.3.2018
1511 Река времён: родословиеМКУ "Центр содействия семейному устройству детей" Радуга" Юргинского городского округа; МБОУ "ООШ №15" Г.юРГИГореликова Татьяна Михайловна; Иванова Юлия Владимировна5.4.2018
1611 Река времён: родословиеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноГорбатенко Асланбек Вячеславович8.4.2018
1711 Река времён: родословиеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЛитвиненко Михаил Александрович9.4.2018
1811 Река времён: родословиеМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноМедведев Иван Владимирович8.4.2018
1911 Река времён: родословиеМуниципальное Автономное Образовательное учреждение Дополнительного образования Детско-юношеский центр "Радость"г Красноармейск, Московской обл.Дремлюга Анастасия Денисовна7.4.2018
2011 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2 «Престиж» города Макеевки»Мага Богдан Геннадьевич3.4.2018
2111 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2 «Престиж» города Макеевки»Маслова Елизавета Олеговна5.4.2018
2211 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 22 имени Маршала Сергеева города Макеевки»Чернышева Елена Дмитриевна3.4.2018
2311 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32 г.Макеевки»Купрюшина Юлия Васильевна3.4.2018
2411 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 86 города Макеевки»Звягинцев Даниил Александрович3.4.2018
2511 Река времён: родословиеМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 86 города Макеевки»Москаленко Владислава Геннадиевна3.4.2018
2611 Река времён: родословиеПолитехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. ПавловаЗолотарёв Данила Михайлович15.4.2018
2711 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваАлиева Эльмира Пахливановна16.4.2018
2811 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваЗайцева Анна Викторовна10.4.2018
2911 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваМорошенкова Анастасия Дмитриевна10.4.2018
3011 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваРакова Ольга Александровна10.4.2018
3111 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваСтепанова Дарья Сергеевна10.4.2018
3211 Река времён: родословиеСтоличный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваСтепанова Дарья Сергеевна10.4.2018
3311 Река времён: родословиеТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаПузикова Татьяна Сергеевна10.4.2018
3411 Река времён: родословиеТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаПузикова Татьяна Сергеевна6.4.2018
3511 Река времён: родословиеШкола № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. ГризодубовойСлав София Павловна11.4.2018
3611 Река времён: родословиеШкола №1213Кайзер Павел Дмитриевич18.3.2018
3711 Река времён: родословиеЮридический колледжЛяпунова Ксения Вячеславовна9.4.2018
3811 Река времён: родословиеЮридический колледжТома Наталья Анатольевна6.4.2018
3911 Река времён: родословиеЮридический колледжШвагрева Валерия Валерьевна21.3.2018


Номинация: 12 Интеллектуальный марафон

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
112 Интеллектуальный марафонГБОУ Школа 1158Шаверин Роман Константинович, Ивачев Денис Александрович, Мезин Артем Владимирович, Гончарова Екатерина Константиновна, Романова Юлия Алексеевна, Румянцев Максим Андреевич, Ионова Василиса Витальевна, Соловьев Павел Дмитриевич, Харламов Станислав Сергеевич20.4.2018
212 Интеллектуальный марафонКолледж автоматизации и информационных технологий № 20Бородаев Владимир Дмитриевич, Рябова Ксения Максимовна, Юдакова Анастасия Максимовна, Корф Татьяна, Добровольский Артём Сергеевич, Ширинбеков Артём Давудович, Горбунова Виктория Сергеевна, Каширин Николаевич10.4.2018
312 Интеллектуальный марафонКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Бугакова Виктория Васильевна, Кулебянова Софья Кирилловна, Мешков Дмитрий Павлович, Осипова Екатерина Дмитриевна, Ржаксинский Илья Игоревич, Рожков Даниил Юрьевич, Янко Надежда Владимировна, Сахарова Мирослава Алексеевна9.4.2018
412 Интеллектуальный марафонКолледж градостроительства, транспорта и технологий № 41Зверев Георгий Борисович, Капаклы Эдуард Сергеевич, Соловьёва Дарья Юрьевна,Колесников Юрий Максимович, Сильченко Валерий Дмитриевич, Безрукова Марина Владимировна, Богатыревич Антон Абрамович, Воронова Елена Андреевна6.4.2018
512 Интеллектуальный марафонМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноТресвятская М., Труханкина О., Ахмеров Д., Васильев В., Моргунов А., Захаров М., Огренда А., Мурашов М.3.4.2018
612 Интеллектуальный марафонМосковский технологический колледжАлимов Пётр Олегович, Морозов Дмитрий Александрович, Ипатиков Данила Алексеевич, Ханяфин Руслан Наилевич, Нечаев Никита Андреевич, Меркушкин Михаил Олегович, Овчинникова Кристина Михайловна, Магеррамов Руслан Эльчинович5.4.2018
712 Интеллектуальный марафонОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаАгутин Владислав Андреевич, Кускова Екатерина Сергеевна,Немова Анастасия Алексеевна,Огородникова Марина Вячеславовна,Панова Валерия Владимировна,Смирнова Виктория Эдуардовна,Тебенькова Евгения Сергеевна18.4.2018
812 Интеллектуальный марафонЮридический колледжСавельева Виктория Михайловна, Амелина Анастасия Константиновна, Ильина Екатерина Геннадьевна, Кирилюк Ксения Алексеевна, Астахова Кристина Юрьевна, Шлепнёва Татьяна Вадимовна, Ляпунова Ксения Вячеславовна, Покровская Юлия Дмитриевна6.4.2018


Номинация: 13 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарии

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииВоронежский Государственый УниверситетМясищева Мария Вячеславовна16.4.2018
213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииВоскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и Павла, .Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус" и Государственное казенное общеобрПерцева Ольга Владимировна, Перцева Ирина Владимировна20.4.2018
313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииВременно не работаю по семейным обстоятельствамКоробейник Дарья Николаевна7.4.2018
413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценариивременно не работаю по семейным обстоятельствамКоробейник Дарья Николаевна7.4.2018
513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ "Филевский образовательный центр "Школа №2101"Заикина Наталья Александровна30.3.2018
613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ школа № 1236Ахметова Разалина Рашидовна6.4.2018
713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ Школа № 1238Юртаева Светлана Михайлова1.4.2018
813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ школа № 1384 имени А.А. ЛеманскогоВасильева Светлана Викторовна, Малявина Марина Анатольевна6.4.2018
913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ Школа №1222 им. Маршала Советского Союза И. Х. БаграмянаКуди Марина Александровна19.3.2018
1013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГБОУ школа №185Черезова Ирина Александровна26.3.2018
1113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГорловский лицей №14 "Лидер"Золомихина Надежда Александровна21.3.2018
1213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГорловский лицей №14 "Лидер"Лунева Яна Ивановна21.3.2018
1313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус" и Воскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и Павла.Перцева Ольга Владимировна20.4.2018
1413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Московский Морской Кадетский Корпус «Навигацкая школа», Воскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и ПавлаПерцева Ирина Владимировна20.4.2018
1513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииДетско-юношеский центр "Радость"Быстрова Нина Николаевна14.4.2018
1613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииДетско-юношеский центр "Радость"Дремлюга Людмила Юрьевна14.4.2018
1713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииДетско-юношеский центр "Радость"Коноплева Ирина Петровна18.4.2018
1813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииДетско-юношеский центр "Радость"Кореневская Татьяна Николаевна14.4.2018
1913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииДетско-юношеский центр "Радость"Кочетова Марина Юрьевна18.4.2018
2013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииДетско-юношеский центр "Радость"Флусова Елена Алексеевна18.4.2018
2113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииДонецкий Национальный УниверситетСофия Мавродий16.4.2018
2213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииИнститут сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета в г. Шахты Ростовской областиШарков Илья Геннадиевич, Томилина Людмила Борисовна6.4.2018
2313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж легкой промышленностиДмитриева Ольга Львовна20.3.2018
2413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж предпринимательства № 11Пападука Юлия Николаевна4.4.2018
2513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж предпринимательства № 11Пападука Юлия Николаевна19.4.2018
2613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж предпринимательства № 11Тяжкороб Анна Николаевна22.3.2018
2713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаВасильева Наталия Викторовна Розвезева Юлия Викторовна30.3.2018
2813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРозвезева Юлия Викторовна Васильева Наталия Викторовна9.4.2018
2913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРозвезева Юлия Викторовна Васильева Наталия Викторовна30.3.2018
3013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаРозвезева Юлия Викторовна Васильева Наталия Викторовна30.3.2018
3113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж сферы услуг № 10Дарбакова Б.К., Леснова Е.Ю., Михайлова Е.И., Петрова Н.М., Тулина Л.С., Оглобличева А.К., Кормильчикова Н.Н., Масленникова В.В., Кормильчикова И.В., Барбашова Н.К., Бакаева Н.В., Панфилова Е.Н., Симачёва Н.С.12.4.2018
3213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж сферы услуг № 10Дарбакова Б.К., Масленникова В.В., Симачёва Н.С., Панфилова Е.Н., Бакаева Н.В., Тулина Л.С., Михайлова Е.И., Петрова Н.М., Оглобличева А.К., Барбашова Н.К., Кормильчикова Н.Н., Кормильчикова И.В.9.4.2018
3313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж сферы услуг № 10Кононова Софья Игоревна27.3.2018
3413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж сферы услуг № 10Кононова Софья Игоревна27.3.2018
3513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж сферы услуг № 10Тулина Л.С., Дарбакова Б.К., Мазорук Е.Д.10.4.2018
3613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииКолледж сферы услуг № 32Стефинова Ольга ивановна31.3.2018
3713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ "Гимназия им. Н.В.Пушкова"Савинова Татьяна Викторовна19.4.2018
3813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Ильинова Анна Алексеевна18.4.2018
3913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Ланкау Ольга Вячеславовна14.4.2018
4013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Мохова Вера Николаевна19.4.2018
4113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМАОУ ДО "ДЮЦ'Радость"Фролова Ирина Евгеньевна9.4.2018
4213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБОУ "ООШ №15 г.Юрги"Иванова Юлия Владимировна5.4.2018
4313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБОУ "ООШ №15" г.ЮргиИванова Юлия Владимировна8.4.2018
4413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБОУ "ООШ №15" г.ЮргиИванова Юлия Владимировна6.4.2018
4513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБОУ СОШ "Центр образования №4"Бобылева Яна Романовна16.4.2018
4613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБОУ"ООШ №15 г.Юрги"Иванова Юлия Владимировна8.4.2018
4713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБУ ДО "ЦДО "Исток"Власова Анастасия Владимировна31.3.2018
4813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБУ ДО "ЦДО "Исток" Суздальского районаВласова Анастасия Владимировна29.3.2018
4913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБУ ДО "Центр дополнительного образования "Исток"Власова Анастасия Владимировна31.3.2018
5013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБУ ДО "Центр дополнительного образования "Исток"Власова Анастасия Владимировна3.4.2018
5113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМБУ ДО "Центр дополнительного образования "Исток" Суздальского районаВласова Анастасия Владимировна29.3.2018
5213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМКДОУ "Детский сад №36"Ефимова О.И. Максимова А.Н. Гвоздкова В.Н.14.4.2018
5313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМКДОУ "Детский сад №36"Ефимова О.И., Максимова А.Н., Гвоздкова В.Н.14.4.2018
5413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМКУ "Центр содействия семейного устройства дете"Радуга"Туралин Александр Алексеевич, Туралина Валентина Ильинична7.4.2018
5513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМКУ "Центр содействия семейного устройства дете"Радуга"Туралин Александр Алексеевич, Туралина Валентина Ильинична7.4.2018
5613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМКУ "Центр содействия семейному устройству детей "Радуга"Ермоленко Любовь Иосифовна12.4.2018
5713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМКУ "Центр содействия семейному устройству детей "Радуга"Юргинского городского округаГореликова Татьяна Михайловна5.4.2018
5813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМКУ"Центр содействия семейному устройству детей"Радуга"Туралин Александр Алексеевич; Туралина Валентина Ильинична6.4.2018
5913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж архитектуры и градостроительствапреподаватель спец. дисциплин и классный руководитель группы ИС-1-17 Е.А. Рябчикова, участники выступления Кожевников Д., Лохина Е. - ведущие; Кондрашов Д., Лялинский Р. - стихи; Артемов Г., Рыжков Е., Богажков Д. - исполнение песен; Рапай Д. - танец.21.4.2018
6013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж бизнес-технологийКузнецова Елена Владимировна, Маковкина Наталья Петровна24.3.2018
6113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБаженова Елена Андреевна30.3.2018
6213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБаженова Елена Андреевна30.3.2018
6313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБалашова Александра Федоровна19.4.2018
6413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноБалашова Александра Федоровна, Фадеева Маргарита Борисовна19.4.2018
6513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноНагих Полина Владимировна6.4.2018
6613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноНагих Полина Владимировна4.4.2018
6713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПигузова Лариса Викторовна8.4.2018
6813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноФридман Екатерина Андреевна Толок Любовь Ивановна Дэвид Жиляков группа 2П11 Владимир Васильев группа ЗИО2-2 Ильяс Хайруллин группа П1-3 Данила Соколов группа П1-3 Данил Миличенко группа П1-1 Никита Мыцыков группа П1-1 Максим Козельчук группа П1-1 Александр Примаченко группа АП2-1 Алексей Уколов группа П1-3 Максим Кочуров группа П1-3 9.4.2018
6913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноФридман Екатерина Андреевна Толок Любовь Ивановна студент группы ЗИО2-2 Васильев Владимир 9.4.2018
7013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноФридман Екатерина Андреевна Толок Любовь Ивановна студент группы ЗИО2-2 Васильев Владимир студент группы 2П11 Жиляков Дэвид студент группы П4-3 Дубатков Сергей9.4.2018
7113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЯшина Ольга Михайловна, Забровская Татьяна Евгеньевна12.4.2018
7213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н.Э. БауманаГайкова Нина Николаевна21.3.2018
7313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМосковский технологический колледжКудряшова Элла Викторовна, Золотова Ольга Васильевна6.4.2018
7413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное Автономное Образовательное учреждение Дополнительного образования Детско-юношеский центр "Радость" г.Красноармейск Мос.облДремлюга Людмила Юрьевна7.4.2018
7513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 26 "Петушок" г. ТуапсеКузьминская Вера Александровна18.3.2018
7613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение "Ушаковская средняя общеобразовательная школа"Огибалина Виктория Михайловна3.4.2018
7713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа № 5 города Макеевки»Полуднева Наталья Викторовна4.4.2018
7813 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15 города Макеевки»Рыжикова Оксана Владимировна3.4.2018
7913 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты города Макеевки»Хомова Наталья Дмитриевна3.4.2018
8013 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииМуниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»Абраменкова Элина Александрова3.4.2018
8113 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииНабережночелнинский государственный педагогический университетСафина А.М., Хафизова Г.М.31.3.2018
8213 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииНабережночелнинский государственный педагогический университетСафина А.М., Хафизова Г.М.28.3.2018
8313 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииоскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и Павла, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус", Государственное казенное общеобразоИ.В.Перцева, директор и педагог Воскресной школы Крутицкого подворья, учитель ГКОУ ММКК «Навигацкая школа», О.В.Перцева, педагог Воскресной школы Крутицкого подворья, учитель ГКОУ «КШ № 1785 «Таганский кадетский корпус», Д.В.Хлебников, педагог Воскресной школы Крутицкого подворья20.4.2018
8413 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииПедагогический колледж № 10Дарбакова Байр Константиновна3.4.2018
8513 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииПолитехнический Колледж № 50Кузьмина Варвара Андреевна2.4.2018
8613 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииПушкинская программа Свято-Успенского мужского монастыря г. Новомоковска Тульской областиБородина Наталья Яковлевна16.4.2018
8713 Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарииТеатральный художественно-технический колледжШироков Валерий Александрович8.4.2018


Номинация: 14 Исторический костюм

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
114 Исторический костюмГБОУ Школа имени Артема БоровикаЧелобитченко Ангелина, Гросс Валерия, Садреева Елизавета, Андреева Светлана, Чернякевич Юлия, Хотунцева Анна, Дашиева Елена27.3.2018
214 Исторический костюмГБОУ Школа №1324Кучук Софья Геннадьевна, Дюдина Алиса Сергеевна, Лукьянова Софья Сергеевна, Латышева Дарья Игоревна, Овсянникова Алина Геннадьевна, , Черняева Ирина Алексеевна, Серебриникова Дарья Дмитриевна, Макаревский Дмитрий Андреевич, Чухнин Максим Михайлович, Семичева Кира Александровна, Беспалая Ксения Владимировна.23.3.2018
314 Исторический костюмГБОУ Школа №201Анохина Анна, Гаврикова Маргарита28.3.2018
414 Исторический костюмГБОУ Школа №201Майорова Светлана Вадимовна28.3.2018
514 Исторический костюмГБОУ Школа №2120Боркунов Юрий Хасянов Ильяс Воробьев Кирилл Петенин Матвей Солошенко Кирилл Телешев Дмитрий Соловьев Никита Воейкова Лада Гаврилюк Ярослав Литвинова Арина Отрутикова София Герберт Амалия Гаджиибрагимов Марад Селиванова Елизавета Лян Валерия Ким Сергей Дамаскин Даниил Кугушева Юлия Костенко Кирилл26.3.2018
614 Исторический костюмГБОУ Школа№185Федякова Алина Артемовна29.3.2018
714 Исторический костюмГБОУ Школа№201Анохина Анна29.3.2018
814 Исторический костюмГБОУ Школа№201Майорова Светлана Вадимовна3.4.2018
914 Исторический костюмГБОУ Школа№201Хасянова Камилла Султановна3.4.2018
1014 Исторический костюмКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Прошин Александр Сергеевич, Долженко Карина Вячеславовна, Заруцкий Антон Викторович2.4.2018
1114 Исторический костюмМАОУ "Гимназия имени Н.В.Пушкова"Базарова Елизавета,Суздальцева Мария,Малкина Арина9.4.2018
1214 Исторический костюмМАОУ "Гимназия имени Н.В.Пушкова"Прохорова Александра,Павлихина Валерия,Логинова Анна, Рубанова Анна9.4.2018
1314 Исторический костюмМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Ивантеевки М.О.Лазарева Анна Андреевна Ковалёва Софья Александровна Жигайло Дарья Николаевна Романова Анна Андреевна Румянцева Александра Вадимовна Попкова Софья Владимировна Трапезина Алиса Денисовна Гариева Эвелина Армановна Черкасова Екатерина Олеговна Гришкина Дарья Александровна Ботух Александра Юрьевна Миронова Александра Евгеньевна Магомедова Аминат Магомедовна 27.3.2018
1414 Исторический костюмМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКупцова Софья Михайловна6.4.2018
1514 Исторический костюмМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСингх Анита6.4.2018
1614 Исторический костюмМУК ДК ЗиО ГО ПодольскГусева Анна, Рогова Дарья, Озеревская Виктория, Уснунц Маргарита, Назарова Мария, Присич Богдан24.3.2018
1714 Исторический костюмПервый Московский Образовательный КомплексКудрякова Дарья Александровна5.4.2018
1814 Исторический костюмТехнологический колледж № 24Раков Павел и студенты с ОВЗ28.3.2018
1914 Исторический костюмТехнологический колледж № 34Горлушко Юлия, Жукова Валерия12.4.2018


Номинация: 15 Инструментальное исполнительство

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
115 Инструментальное исполнительствоГБОУ Школа 2120Бовина Олеся Михайловна, Горлова Анастасия Алексеевна, Костюкович София Романовна, Кудряшов Георгий Васильевич, Николаева Дарья Алексеевна,Полякова Ирина Ивановна, Садыгова Гонча Будаг кызы, Саргсян Нанэ Арменовна, Умаров Тимур Русланович, Клиницкая Наталья Вячеславовна.5.4.2018
215 Инструментальное исполнительствоГБОУ школа №100Костомаров Олег Денисович4.4.2018
315 Инструментальное исполнительствоГБОУ Школа №1000Павлов Даниил Сергеевич31.3.2018
415 Инструментальное исполнительствоГБУДО г Москвы МГОДШИ «Кусково»Мисилина Анастасия Викторовна23.3.2018
515 Инструментальное исполнительствоГБУДО г.Москвы "ДШИ им.А.С.Даргомыжского"Кузьмина Ева Викторовна6.4.2018
615 Инструментальное исполнительствоГБУДО г.Москвы "ДШИ им.А.С.Даргомыжского"Кузьмина Ева Викторовна, Сурова Елизавета Алексеевна6.4.2018
715 Инструментальное исполнительствоДШИ 50 им. ДаргомыжскогоМедведева Марина Михайловна5.4.2018
815 Инструментальное исполнительствоДШИ им. А.С. ДаргомыжскогоМокрушин Матвей Андреевич, Итина Софья Сергеевна4.4.2018
915 Инструментальное исполнительствоДШИ им.А.С.ДаргомыжскогоКуликов Борис Максимович7.4.2018
1015 Инструментальное исполнительствоДШИ им.А.С.ДаргомыжскогоНгуен Максим Николаевич, Нгуен Никита Николаевич5.4.2018
1115 Инструментальное исполнительствоДШИ им.А.С.ДаргомыжскогоЦуркан Ева5.4.2018
1215 Инструментальное исполнительствоДШИ им.А.С.ДаргомыжскогоЦуркан Ева и Исмалова Есения5.4.2018
1315 Инструментальное исполнительствоДШИ им.А.С.ДаргомыжскогоШирокова Дарья Сергеевна5.4.2018
1415 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 111. Тимонов Михаил Игоревич (фортепиано) 2. Попов Ростислав Владимирович (фортепиано)5.4.2018
1515 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 11Белякова Анна, Архипова Евдокия, Мацкявичус Антанас, Тарасов Никита, Прокофьев Игорь, Тихомирова Анна.23.3.2018
1615 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 11Малик Максим Александрович23.3.2018
1715 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 11Разумовская Надежда , Белякова Анна23.3.2018
1815 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 11Разумовская Надежда Дмитриевна23.3.2018
1915 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 11Тарасов Никита Александрович23.3.2018
2015 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 11Тимонов Михаил23.3.2018
2115 Инструментальное исполнительствоКолледж предпринимательства № 11Ширяева Вероника Павловна23.3.2018
2215 Инструментальное исполнительствоКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаИлья Житов флейта, Глеб Кириленко барабаны, Виктория Злобина синтезатор, Арсений Демидов гитара, Никита Юрченко бас3.4.2018
2315 Инструментальное исполнительствоКолледж сферы услуг № 32Козлова Ольга Дмитриевна20.3.2018
2415 Инструментальное исполнительствоМосковский городской педагогический университетГуляева Надежда Алексеевна4.4.2018
2515 Инструментальное исполнительствоМосковский городской педагогический университетИщенко Юлия Дмитриевна30.3.2018
2615 Инструментальное исполнительствоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПахомов Артур Витальевич30.3.2018
2715 Инструментальное исполнительствоМосковский технологический колледжДементьев Алексей Валентинович Воронова Лилия23.3.2018
2815 Инструментальное исполнительствоМосковский технологический колледжКленкина Е.А. Вишнякова А.Д. Вересов М.С. Ярыгин М.Е. Стюжнев А.А. Шикалов М.С.23.3.2018
2915 Инструментальное исполнительствоМосковский технологический колледжКупеева Е.А. Стеблева В.С. Пономарева С.Г. Трушина О.Г. Фролова Е.В. Федина С.А. Деренюк Д.А. Надешкин Н.А. Чуженьков Д.А. Цакоев З.А. Алешин Т.А. Кондрашов А.А,23.3.2018
3015 Инструментальное исполнительствоМПГУПронин Богдан Игоревич20.3.2018
3115 Инструментальное исполнительствоМПГУПронин Богдан, Сысоев Игорь20.3.2018
3215 Инструментальное исполнительствоМПГУСысоев Игорь Владимирович19.3.2018
3315 Инструментальное исполнительствоМПГУСысоев Игорь Владимирович, Власов Георгий Владиславович, Акопян Артур19.3.2018
3415 Инструментальное исполнительствоОбразовательный комплекс градостроительства СтолицаТимин Александр Николаевич30.3.2018
3515 Инструментальное исполнительствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАнтонов Андрей Алексеевич19.3.2018
3615 Инструментальное исполнительствоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчукакадеты 7 класса А1.4.2018
3715 Инструментальное исполнительствоФГБОУ ДОД ЦДДЖБЕДАКОВА АГАТА ИГОРЕВНА, БЕДАКОВА ДАНА ИГОРЕВНА, ЛЕОНОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ26.3.2018
3815 Инструментальное исполнительствоФГБОУ ДОД ЦДДЖГригорьев Михаил Андреевич, Ширшов Матвей Алексеевич26.3.2018
3915 Инструментальное исполнительствоФГБОУ ДОД ЦДДЖЛЕОНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ, ГРУЗД СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ГРИГОРЬЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ26.3.2018
4015 Инструментальное исполнительствоШкола 1000Пономарёва Алиса Александровна2.4.2018


Номинация: 16 Театральное искусстово

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
116 Театральное искусстовоГБОУ Школа 1002Борисенко Б., Быченков Д., Короваева В., Львова В., Табольский И., Гасанов Р., Бабичев М., Бурмистров П., Джейранов Д., Калинин К., Костомарова А., Маратова А., Мусаелян А., Носов М., Столбова Д., Андрюшин М., Гейвандова А..2.4.2018
216 Театральное искусстовоГБОУ Школа 1286Крымова Анастасия, Илюхина Кристина, Выжлецова Мария, Виноградова Мария, Улунцев Михаил, Ершов Артур, Идзиковский Егор, Гапоненко Анна, Ожегова Мария2.4.2018
316 Театральное искусстовоГБОУ Школа 2120Нестеренко София Андреевна Павлюченко Арина Сергеевна Смирнов Артем Алексеевич Сатдинова Луиза Наилеевна Саргсян Нэлли Гукасовна Струшинский Владислава Олеговна Туманян Моника Романовна Харитонова Мария Александровна Ширковец Полина Алексеена Щицевалова Анна Михайловна 13.4.2018
416 Театральное искусстовоГБОУ Школа 2120Нестеренко София Андреевна Полотов Руслан Равшанович Павлюченко Арина Сергеевна Смирнов Артем Алексеевич Сатдинова Луиза Наилеевна Саргсян Нэлли Арменовна Струшинский Владислава Олеговна Туманян Моника Романовна Харитонова Мария Александровна Ширковец Полина Алексеевна Щицевалова Анна Михайловна 12.4.2018
516 Театральное искусстовоГБОУ Школа № 1002Борисенко Б., Быченков Д., Короваева В., Львова В., Табольский И., Гасанов Р., Бабичев М., Бурмистров П., Джейранов Д., Калинин К., Костомарова А., Маратова А., Мусаелян А., Носов М., Столбова Д., Андрюшин М., Гейвандова А..17.3.2018
616 Театральное искусстовоГБОУ Школа № 1002Нерсесян Аревик, Макарова Алина, Меняйлова Кристина, Субботина Злата, Потемкина Мария, Сердюкова Ксения, Симакова Алина, Хорошенькая Анастасия, Овчинникова Наталья, Гордеева Анастасия, Черномор Ксения, Панина Алина, Маргарян Элен, Федоров Егор2.4.2018
716 Театральное искусстовоГБОУ Школа № 1400Комлева Полина10.4.2018
816 Театральное искусстовоГБОУ Школа №1400Петрова Алина, Ширшиков Артём, Прозоровский Ян13.4.2018
916 Театральное искусстовоГБОУ Школа №1400Шаповалова Анна, Шаталов Павел13.4.2018
1016 Театральное искусстовоГБОУ Школа №1400Ширшиков Артём, Аверина Анастасия, Калогирос София11.4.2018
1116 Театральное искусстовоГБПОУ Московский колледж " Царицыно"Шестопёров Павел, Мария Тупика, Лебедева Алена, Салахиева Анастасия, Карасева Софья, Иванова Милослава, Амельчина Даяна, Ветлугаева Антонина, Егорова Ксения, Кургана Светлана24.3.2018
1216 Театральное искусстовоГОУ школа 664Тарбенкова Алена Сергеевна Шевченко Маргарита Валерьевна Иванцова София Сергеевна Смирнова Ангелина Дмитриевна Трусков Дмитрий Эдуардович Мордовина Алена Дмитриеван Суровицкий Михаил Дмитриевич Ключников Максим Витальевич2.4.2018
1316 Театральное искусстовоКолледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26Макарина Анна, Лапочкин Михаил, Сгибнева Анастасия, Шалыгина Юлия, Корзинкина Елизавета, Зимина София, Смирнова Анастасия, Худяков Даниил, Сафронов Артем, Мирошникова Екатерина14.4.2018
1416 Театральное искусстовоКолледж малого бизнеса № 4Хрокин Тимофей Алексеевич10.4.2018
1516 Театральное искусстовоКолледж малого бизнеса № 4Юносова Анастасия Алексеевна 08.11.19989.4.2018
1616 Театральное искусстовоМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Ермилова Ирина, Щербакова Виктория, Абрамов Павел, Туленцева Ирина, Кобзева Владислава, Седов Давид, Киселев Дмитрий, Тарасова Юлия7.4.2018
1716 Театральное искусстовоМосковский городской педагогический университетОстровская Карина Дмитриевна, Воронина Анастасия Аркадиевна, Савельева Марина Алексеевна, Зайцева Анастасия Вадимовна, Трач Юлия Дмитриевна8.4.2018
1816 Театральное искусстовоМосковский городской педагогический университетОстровская Карина Дмитриевна, Савина Татьяна Сергеевна, Юске Полина Сергеевна, Зайцева Анастасия Вадимовна, Литовская Дарья Дмитриевна8.4.2018
1916 Театральное искусстовоМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЮрьев Илья Дмитриевич30.3.2018
2016 Театральное искусстовоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука1. Кондратенко Валерия Александровна 2. Холодова Анастасия Александровна 3. Поздеева Виктория Игоревна 4. Осипов Алексей Вадимович 5. Андрюнина Рената Александровна 6. Петрова Муза Викторовна 7. Сошников Евгений Алексеевич 8. Сидорова Виктория Николаевна 9. Коновалова Екатерина Викторовна 10. Шевченко Максим Дмитриевич 11. Добина Юлия Дмитриевна 12. Василлье6.4.2018
2116 Театральное искусстовоТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаДаниленко Мария Андреевна, Константинов Егор Вадимович, Кудинов Алексей Алексеевич4.4.2018


Номинация: 17 Туристская деятельность

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
117 Туристская деятельностьКолледж автомобильного транспорта № 9Ивченко Андрей Анатольевич, Смирнов Андрей Анатольевич29.3.2018
217 Туристская деятельностьКолледж автомобильного транспорта № 9Маршалко Анастасия, Гончарова Алёна6.4.2018
317 Туристская деятельностьКолледж предпринимательства № 11Баулина Алена Александровна, Котельников Петр Александрович4.4.2018
417 Туристская деятельностьКолледж предпринимательства № 11Чеботарева Мария Николаевна, Крылова Анна Максимовна27.3.2018
517 Туристская деятельностьМосковский Государственный Институт Индустрии Туризма имени Ю.А. СенкевичаКултыгина Елена Викторовна Охрименко Дарья Александровна9.4.2018
617 Туристская деятельностьРоссийский государственный социальный университетАгафонцева Юлиана Андреевна6.4.2018
717 Туристская деятельностьРоссийский государственный социальный университетЖигайло Валентин Александрович6.4.2018
817 Туристская деятельностьТехнологический колледж № 24Ткаченко Вадим Денисович, Баргушов Давид Очирович6.4.2018
917 Туристская деятельностьЧУПО "Экономический бизнес-колледж"Роганова Алена Сергеевна, Стефанов Сильвестр Константинович4.4.2018
1017 Туристская деятельностьЧУПО Экономический бизнес-колледжРоганова Алена Сергеевна, Сатурнов Кирилл10.4.2018


Номинация: 18 Хореография

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
118 ХореографияГорничкина Елизавета Андреевна, Данилова Ангелина Алексеевна,Будаева Анастасия Александровна,Ермакова Екатерина Александровна,Сухорученко Ульяна Сергеевна22.3.2018
218 ХореографияВоскресная школа «Малахит» храма святого праведного Симеона Верхотурского в Марьино (Юго-Восточное викариатство).Герего Мария, Булюкина Ксения, Кочетова Кристина, Матвеева Светлана, Перфилова Дарья, Потёмкина Светлана, Терентьева Виктория, Яхина Дарья.21.3.2018
318 ХореографияВоскресная школа «Малахит» храма святого праведного Симеона Верхотурского в Марьино (Юго-Восточное викариатство).Герего Мария, Булюкина Ксения, Кочетова Кристина, Матвеева Светлана, Перфилова Дарья, Потёмкина Светлана, Терентьева Виктория, Яхина Дарья.21.3.2018
418 ХореографияВоскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и ПавлаВетух Татьяна Борисова Ярослава Логинова Мария Залялутдинова Александра24.3.2018
518 ХореографияВоскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и ПавлаВетух Татьяна (6 лет)24.3.2018
618 ХореографияГБОУ Школа № 20571 Ахметжанова Карина Ростиславовна 2 Белогурова Анастасия Владимировна 3 Дуванова Елизавета Михайловна 4 Лазарева Дарья Георгиевна 5 Степанян Степан Араевич 6 Маргарян Тигран Грачикович 7 Рогожинский Константин Сергеевич 8 Якушевский Константин Русланович 9 Паршинна Татьяна Алексеевна 10 Сперцян Лия Аслановна 11 Тихонова Лилия Владимировна 12 Капустян Арина 21.3.2018
718 ХореографияГБОУ Школа № 20571 Умарова София 2 Гылка Диана 3 Удальцова Николь 4 Моргунова Анфиса 5 Удальцова Екатерина 6 Магомедова Камилла 7 Извольская Ольга 8 Тинютин Сергей 9 Тагибекова Карина 10 Самсонов Егор 11 Канаева Варвара 12 Адра Екатерина 13 Кварцова Полина 14 Кононова Арина 15 Самсонова Елена 16 Квадратова Виктория 21.3.2018
818 ХореографияГБОУ Школа № 2120Алексеев Артем Ворожейкин Артем Журовлев Илья Карклит Илья Крайнов Александр Мадгазин Никита Майсторович Михаил Мерикалов Виталий Мусаев Михаил Нургалиев Ренат Парамоненко Павел Степанов Семен Украинчук Александр Цупко Игорь Воейкова Лада Герберт Амалия Федоровский Егор Литвинова Анна Литвинова Арина Селиванова Елизавета Соловтев Денис Соловьев Никита Мусин 22.3.2018
918 ХореографияГБОУ школа №1381Злотникова Милена Олеговна, Моряков Руслан, Дубасар Никита, Суслова Анастасия, Суслова Анисья, Яковлев Алексей,Щиголев Сергей, Ванюшкин Александр, Караташева Альбина, Спиридонов Никита, Леонова Полина, Ерусланов Андрей, Панфилова Дарья, Занегин Александр, Каралаш Сергей, Михайлова Елизавета,Луцик Татьяна, Трасенко Алеексей, Кашелев Кирилл, Матыкин Вадим21.3.2018
1018 ХореографияГБОУ Школа №2120Алексеев Артем Ворожейкин Артем Журовлев Илья Карклит Илья Крайнов Александр Мадгазин Никита Майсторович Михаил Мерикалов Виталий Мусаев Михаил Нургалиев Ренат Парамоненко Павел Степанов Семен Украинчук Александр Цупко Игорь Воейкова Лада Герберт Амалия Михайлов Илья Федоровский Егор Литвинова Анна Литвинова Арина Хромова Ксения Джулакян Анна Селиванова Елиз26.3.2018
1118 ХореографияГБОУ Школа №97Аврамиди Александра ,Блинова Екатерина ,Добрыгина Полина ,Цыплянова Станислава ,Сафонова Алина ,Кеося Ирина26.3.2018
1218 ХореографияГБОУ Школа №97Аврамиди Александра ,Цыплянова Станислава ,Добрыгина Полина ,Харламова Вероника ,Кеося Ирина ,Сафонова Алина26.3.2018
1318 ХореографияГБОУ Школа №97Аврамиди Александра Анастасовна26.3.2018
1418 ХореографияГБОУ Школа №97Астахова Лера , Салеева Аиша, Персткова Дуня , Оратовская Сима, Попова Марина , Овсяницкая Жанна , Лишанкова Алина, Киселева Лера ,Магомедова Диана, Айдарбаева Алина26.3.2018
1518 ХореографияГБОУ Школа №97Базаева Ярослава Романовна26.3.2018
1618 ХореографияГБОУ Школа №97Добрыгина Полина26.3.2018
1718 ХореографияГБОУ Школа №97Персткова Дуня ,Попова Марина ,Баскакова Ксюша ,Овсяницкая Жанна ,Салеева Аиша ,Киселева Лера ,Ораторская Сима ,Магомедова Диана26.3.2018
1818 ХореографияГБОУ Школа №97Холуенков Владимир ,Саблина Екатерина ,Титова Валерия ,Ситнянских Даниил ,Кузина Дарья ,Козлов Иван ,Шевригина Алина26.3.2018
1918 ХореографияГБОУ Школа №97Цыплянова Станислава22.3.2018
2018 ХореографияГКОУ Кадесткая школа №1785 "Таганский кадетский корпус"Саламатина Екатерина Чечеткина Кира Антонец Денис Митрошев Михаил Беликов Степан Ситников Григорий Ковтунова Арина Егорова Полина Саламатин Михаил Шпак Богдан Корюкин Алексей Тодышева Анна Резько Елена Тельпис Мария Буджурова Аделина Коржик Никита Кулешина Елизавета Евграфова Анна Кочетков Владислав Маренков Дмитрий Пецух Матвей Снопова Вероника Кудрявцев По23.3.2018
2118 ХореографияГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ г. МОСКВЫ «МОСКОВСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС «НАВИГАЦКАЯ ШКОЛА»Айсин Александр Ерохов Антон Зигман Данила Мельников Михаил Пасечник Всеволод Ширяев Владимислав Шкуратов Никита Генис Михаил Бондаренко Степан Дубовиков Дмитрий Дунаев Владислав Меркулов Дмитрий Некрасов Данила Пиличев максим Полищук Захар Юдин Алексей26.3.2018
2218 ХореографияГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"Саламатин Михаил, Шпак Богдан, Тодышева Анна, Тельпис Мария, Кулешина Елизавета, Евграфова Анна, Кочетков Владислав, Маренков Дмитрий, Снопова Вероника, Кудрявцев Полина, Глашев Кантемир, Терещенко Артем.25.3.2018
2318 ХореографияГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"Саламатин Михаил, Шпак Богдан, Тодышева Анна, Тельпис Мария, Кулешина Елизавета, Евграфова Анна, Кочетков Владислав, Маренков Дмитрий, Снопова Вероника, Кудрявцев Полина, Глашев Кантемир, Терещенко Артем.25.3.2018
2418 ХореографияГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"Саламатина Екатерина, Чечеткина Кира, Антонец Денис, Митрошев Михаил, Беликов Степан, Ситников Григорий, Ковтунова Арина, Егорова Полина, Саламатин Михаил, Шпак Богдан, Корюкин Алексей, Тодышева Анна, Резько Елена, Тельпис Мария, Буджурова Аделина, Коржик Никита, Кулешина Елизавета, Евграфова Анна, Кочетков Владислав, Маренков Дмитрий, Пецух Матвей, Снопова 25.3.2018
2518 ХореографияГосударственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"Сапрнова Эльвира, Тимошков Васидий, Шевчук Артем, Демидчук Наталья, Дровздова Валерия, Бойков Илья, Кристова Светлана, Вакульченко Никита, Смирнова Алена, Хакуй Стефан.26.3.2018
2618 ХореографияКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Кудряшова Елена Дмитриевна, Щукин Дмитрий Андреевич, Камаев Александр Ильич, Нечаев Андрей Николаевич, Сэу Артем, Ускова Марина Алексеевна, Авдеева Елена Дмитриевна, Каменская Ольга Дмитриевна, Лагерев Никита Романович27.3.2018
2718 ХореографияКолледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23Сэу Артем, Камаев Александр Ильич, Нечаев Андрей Николаевич, Щукин Дмитрий Андреевич, Лагерев Никита Романович, Каменская Ольга Дмитриевна, Ускова Марина Алексеевна, Авдеева Елена Дмитриевна, Кудряшова Елена Дмитриевна, Милованова Екатерина Дмитриевна27.3.2018
2818 ХореографияКолледж связи № 54 имени П.М. ВострухинаМергалиева Карина Баянгалиевна21.3.2018
2918 ХореографияКолледж сферы услуг № 10Иванов Алексей, Финогин Георгий, Машкин Андрей, Фролов Владимир, Ческидов Андрей, Машкин Игорь, Середа Владимир, Лаврентьева Софья,Лаврентьева Любовь, Петрова Наталья, Пидгайная Полина, Турьянова Светлана, Арапов Даниил, Оруджов Джейхун, Артемов Владислав, Идрисов Алексей, Буренок Алексей, Самохвалова Елизавета, Кузнецов Артур, Ахова Алена27.3.2018
3018 ХореографияКолледж сферы услуг № 32Билялетдинова Рушания, Нечаева Анастасия20.3.2018
3118 ХореографияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЮрьев И. Д., Ахмеров Д.О., Запорожец А.В., Адаев А.М., Кочуров М.О, Хайруллин И.М., Игнатов А.О., Корнеев А.А., Люкшин Н.А., Казаков Д.В., Кириллов Г.М., Гаврилов А.С., Абрамов А.В., Коровин Е.А., Червоный И.А., Галимов А.А., Зименков А.В., Антонов Н.В., Опритов А.А., Ктиторов А.Н., Сапарбеков Т.21.3.2018
3218 ХореографияМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноЯковлева Екатерина Михайловна, Фитискина Анастасия Игоревна, Иванова Милослава Вячеславовна, Сизых Артемий Юрьевич, Кирийчук Павел Игоревич, Пашков Михаил Андреевич21.3.2018
3318 ХореографияМосковский многопрофильный техникум им. Л.Б. КрасинаХмельницкая Юлия Сергеевна21.3.2018
3418 ХореографияОбразовательный комплекс Юго-ЗападБолтрукевич Дарья Максимовна Владислава Александровна Ткаченко Клюкина Мария Александровна Бодрова Анна Константиновна Назарова Полина Дмитриевна Храмушкина Валентина Александровна Строева Вероника Алексеевна Байкатова Алина Аманкельдыевна Ким Надежда Александровна Власова Елена Максимовна Комиссаров Дмитрий Алексеевич Сапронов Илья Николаевич Кашевский Викт26.3.2018
3518 ХореографияСтудия классического и современного танца ПРЕМЬЕРАВолкова Александра, Никольская Кесанэ, Никольская Эвели, Авалян Дарья, Сухова Алина, Шалупина Маша, Турдубаева Медина20.3.2018
3618 ХореографияСтудия классического и современного танца ПРЕМЬЕРАЛогинова Екатерина, Ковина Алексия, Павлова Полина, Зелятдинова Амина, Кочурина Арина, Беспалова Анастасия, Сапунова Виктория, Горшкова Елизавета, Орлова Варвара, Никольская Эвели, Николаева Соня20.3.2018
3718 ХореографияСтудия классического и современного танца ПРЕМЬЕРАЛогинова Екатерина, Ковина Алексия, Павлова Полина, Зелятдинова Амина, Кочурина Арина, Беспалова Анастасия, Сапунова Виктория, Горшкова Елизавета, Орлова Варвара, Никольская Эвели, Николаева Соня,20.3.2018
3818 ХореографияСтудия классического и современного танца ПРЕМЬЕРАСемерикова Анастасия, Никольская Кесанэ, Хайманова Милана, Турдубаева Медина, Авалян Дарья, Сухова Алина, Волкова Александра, Шалупина Маша20.3.2018
3918 ХореографияТехникум сервиса и туризма № 29Будаева Анастасия Александровна Горничкина Елизавета Андреевна Ермакова Екатерина Александровна Данилова Ангелина Алексеевна Сухорученко Ульяна Сергеевна23.3.2018
4018 ХореографияХореографическая студия «ПА-ДЕ-ША»Крылова Ксения Александровна25.3.2018
4118 ХореографияЦентр развития детей и молодежи "Пять плюс"(Возраст детей 7-8 лет) Вандышева Николь, Грибкова Алёна, Соболь Виктория, Кирилина Злата, Платонова Арина, Зудина Мария, Куриленко Анна, Мазанова Арина, Печурина Анастасия, Серпунина Мария, Чулицкая Арина, Куропаткина Мария, Игнатова Агафья21.3.2018
4218 ХореографияЦентр развития детей и молодежи "Пять плюс"(Возраст детей 8-10 лет) Базулькова Мария, Долженко Наталья, Корнаухова Ирина, Крылова Анна, Одинцова Рина, Осипова Анастасия, Прищепа Николай, Филатова Екатерина, Капля Елизавета, Лукашова Анна, Полякова Софья, Трофимова Валерия, Белеску Таисия, Серпунина Александра21.3.2018
4318 ХореографияЦентр развития детей и молодежи "Пять плюс"(Возрастная группа 11-14 лет) Бобылева Вероника, Левушкина Анастасия, Логинова Мария, Мишина Софья, Пальчицкая Яна, Перепелица София, Перепелица Таисия21.3.2018
4418 ХореографияШкола 20578 кадетский класс21.3.2018
4518 ХореографияЭкономико-технологический колледж № 22Галай Галина, Благова Светлана, Лаврентьев Александр21.3.2018
4618 ХореографияЭкономико-технологический колледж № 22Галай Галина, Гурджидзе Ирина, Лаврентьев Александр, Благова Светлана, Аблезова Неля.21.3.2018


Номинация: 19 Искусство кино

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
119 Искусство киноГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"Серегина Марина Игоревна9.4.2018
219 Искусство киноГБОУ "Школа №1298 "Профиль Куркино"Извеков Петр Вячеславович16.4.2018
319 Искусство киноГБОУ СОШ 185 им. В. С. ГризодубовойКозырев Максим Александрович19.4.2018
419 Искусство киноГБОУ Школа№875Габибова Ирина, Геворкян Арина,Геворкян Эльвира,Доленко Ксения,Новичков Даниил,Дударева София30.3.2018
519 Искусство киноГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1238"Леонтьева Дарья Олеговна, Котова Екатерина Юрьевна30.3.2018
619 Искусство киноГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1238"Леонтьева Дарья Олеговна, Леонтьев Олег Игоревич, Неёлова Тамара Дмитриевна, Котова Екатерина Юрьевна.30.3.2018
719 Искусство киноДетско-юношеский центр "Радость"Кулагина Арина Андреевна Нечаев Василий Игоревич10.4.2018
819 Искусство кинодетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич10.4.2018
919 Искусство кинодетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич10.4.2018
1019 Искусство кинодетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич11.4.2018
1119 Искусство киноДетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич10.4.2018
1219 Искусство киноДетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич10.4.2018
1319 Искусство киноДетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич11.4.2018
1419 Искусство киноДетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич11.4.2018
1519 Искусство киноДетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий игоревич11.4.2018
1619 Искусство киноДетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич11.4.2018
1719 Искусство киноДетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич11.4.2018
1819 Искусство киноДетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич16.4.2018
1919 Искусство кинодетско-юношеский центр "Радость"Нечаев Василий Игоревич16.4.2018
2019 Искусство киноДетско-юношеский центр Радость"Нечаев Василий Игоревич Кулагина Арина Андреевна11.4.2018
2119 Искусство киноКолледж сферы услуг № 32Агейчикова Полина, Афанасьева Ксения, Беляева Валерия, Тюрина Таня8.4.2018
2219 Искусство киноМАОУ ДО "ДЮЦ "Радость"Дремлюга Анастасия, Алексеева Елизавета, Гарина Кристина, Катыкин Антон, Черноголовина Даша4.4.2018
2319 Искусство киноМАОУ ДО "ДЮЦ"Радость"Азметов Тимур, Эйнова Ирина, Коробкова Татьяна, Кулагина Арина4.4.2018
2419 Искусство киноМАОУ ДО ДЮЦ "Радость"Кудрина Елизавета, Эйнова Ирина4.4.2018
2519 Искусство киноМБОУ "Школа-интернат" для обучающихся с ограниченными возможностямиКусакина Светлана Кусакин Иван Буканов Антон Жевлаков Даня Романова Арина Гурова Галина11.4.2018
2619 Искусство киноМосковский городской педагогический университетТрач Юлия Дмитриевна, Иващенко Иван Андреевич8.4.2018
2719 Искусство киноМосковский колледж архитектуры и градостроительстваДемкова Дарья Андреевна29.3.2018
2819 Искусство киноМосковский колледж бизнес-технологийМаринова Татьяна Геннадьевна, Попова Виктория Сергеевна, Резанова Алена Ивановна3.4.2018
2919 Искусство киноМосковский колледж бизнес-технологийПопова Виктория Сергеевна, Резанова Алена Ивановна2.4.2018
3019 Искусство киноМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноВоронов Данила Павлович16.4.2018
3119 Искусство киноМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноИванов Вячеслав8.4.2018
3219 Искусство киноМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноКривошеина Софья Сергеевна17.4.2018
3319 Искусство киноМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПопов Данил , Фомина Анастасия, Фомин Иван10.4.2018
3419 Искусство киноМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноПоповски Влад8.4.2018
3519 Искусство киноМосковский технологический колледжЗолотова Ольга Васильевна, Кудряшова Элла Викторовна6.4.2018
3619 Искусство киноСтудия театральных и киноминиатюр "Колибри" Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр детского творества "Солнечный" город Рыбинск Ярославсой обл.Белова Влада, Тювилина Дарья, Гулина Елена8.4.2018
3719 Искусство киноЮридический колледжЦевменко Екатерина Александровна28.3.2018


Номинация: 20 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языки

НоминацияОрганизацияФамилия, имяДата регистрации
120 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГАПОУ ЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского"Минобразования ЧувашииКараваева Татьяна Николаевна, Большакова Мария Енисеевна1.4.2018
220 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ школа 2045Зарочинская Елизавета Викторовна5.4.2018
320 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа 2045Подопригора Иван Валерьевич5.4.2018
420 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа 854Бардышева Диана Александровна, Растопшина Анна Романовна29.3.2018
520 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ школа 854Яхно Дарья Вячеславовна30.3.2018
620 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. АлексееваПолякова Дарья Сергеевна2.4.2018
720 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа № 2045Доброванова Мария Денисовна, ученица 6 "и" класса; Зарочинская Елизавета Викторовна, ученица 2 "к" класса2.4.2018
820 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа № 2045Зарочинская Елизавета Викторовна, ученица 2 "к" класса2.4.2018
920 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ школа № 2045Петросян Стелла Самвеловна9.4.2018
1020 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №609Астахова Ксения ,Роднова Александра24.3.2018
1120 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №609Сарычев Данила Сергеевич,Калинина Полина Никитична20.3.2018
1220 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №609Шкицкая Евгения Александровна24.3.2018
1320 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №854Anna Makhova, Alexandra Romashina4.4.2018
1420 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №854Горшков Александр Владимирович, Горшков Ярослав Владимирович3.4.2018
1520 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №854Дудина Александра Владимировна Желябина Екатерина Валерьевна4.4.2018
1620 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №854Игонин Вадим Сергеевич, Соболев Егор Дмитриевич3.4.2018
1720 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №854Казанцева Мария Дмитриевна, Князева Полина Дмитриевна, Соколкина Мария4.4.2018
1820 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №854Панина Елизавета Андреевна, Каминская Софья Денисовна3.4.2018
1920 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №854Сепик Вадим Анатольевич, Волков Алексей Андреевич2.4.2018
2020 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиГБОУ Школа №854, АНО СОПШ "Звонница"Ибрагимов Марсель Азимович, Кунаев Никита Сергеевич, Жалнин Сергей Никитич28.3.2018
2120 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиКолледж декоративно-прикладного искусства имени Карла ФабержеАнтонян Алексей Саркисович Васина Елизавете Дмитриевна Вазыхова Лилия Ильдаровна Волкова Юлия Николаевна Волкова Яна Николаевна Левина Елизавета Глебовна6.4.2018
2220 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиКолледж предпринимательства № 11Миронова Полина Ивановна8.4.2018
2320 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиКолледж предпринимательства № 11Моисеев Александр Алексеевич Шмидт Екатерина Максимовна Ткачук Ярослав Владимирович8.4.2018
2420 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно1. Фролов А., Початкова В., Сингх А.8.4.2018
2520 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноГорбатенко Асланбек Вячеславович Новикова Владислава Романовна6.4.2018
2620 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСавин Евгений Александрович29.3.2018
2720 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиМосковский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий ЦарицыноСингх Анита8.4.2018
2820 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиПравославная общеобразовательная школа-пансион " Плёсково"Волохова София Михайловна19.3.2018
2920 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаАбдуллаев Салим Джамалутдинович8.4.2018
3020 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаДуничева Ирина Викторовна7.4.2018
3120 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаИбрагимов Рустам Арсенович6.4.2018
3220 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаМузаров Магомед Рамазанович8.4.2018
3320 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиТехнический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. МаксимчукаХаджимурадова Аида Абкадировна8.4.2018
3420 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиТехнологический колледж № 34Никопорович Валерий Романович, Бережная Дарья Сергеевна, Козырева Анна Алексеевна9.4.2018
3520 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиТехнологический колледж № 34Никопорович Валерий Романович, Бережная Дарья Сергеевна, Козырева Анна Алексеевна9.4.2018
3620 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиШкола № 1353 города МосквыАлексеева Наталия Сергеевна21.3.2018
3720 Языковая семья: родной язык (языки народов России), иностранные языкиШкола № 1353 имени генерала Д.Ф. АлексееваАлексеева Наталия Сергеевна2.4.2018

По состоянию на 20.04.2018 в двадцати номинациях с электронной регистрацией получено заявок:1534. Всего участников: 3411
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Рейтинг@Mail.ru

Вера и Время    2018