 «Мы попытались создать в центре Москвы островок красоты, где жарким летним днем люди смогут позавтракать в тенистом саду, насладиться оперным пением солистов Большого театра и заодно сделать доброе дело — помочь нуждающимся. Мы получили море восторженных отзывов в прошлом году, билеты раскупались за несколько дней, поэтому мы решили сделать белые встречи традицией службы»Милосердие ««, — рассказала руководитель благотворительных программ «Милосердия» Светлана Шепель.
Первый Белый завтрак-2022 состоится 23 июля, в субботу, с 11 до 13 часов. В программе — фуршет на свежем воздухе под звуки фортепиано и лекция по искусству от Веры Донец. На протяжении Белого завтрака будет работать лавка винтажной посуды. Все средства будут направлены на поддержку портала «Милосердие.ru» — ведущего в России информационного портала о благотворительности.
Зарегистрироваться на первый Белый завтрак 23 июля можно по ссылке.
С 28 июля в программе — фуршет и концерт классической музыки. Будет работать чайный подиум: член международной ассоциации по этикету Ирина Алексина расскажет о мировых чайных традициях и покажет, как правильно заваривать разные сорта чая.
Афиша мероприятий:
23 июля, 11.00-13.00 — Белый завтрак;
28 июля, 19.30-21.30 — Белый ужин (зарегистрироваться);
6 августа, 11.00-13.00 — Белый завтрак;
11 августа, 19.30-21.30 — Белый ужин.
Стоимость билета составляет 2 500 рублей. Детям до 14 лет бесплатно. Количество мест ограничено. На мероприятиях действует дресс-код: белый цвет одежды. Адрес проведения: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 34.
|