Дата
|
Номер и название номинации
|
Время
(может уточняться в зависимости от количества заявок)
|
Место проведения конкурса, адрес
|
Ответственный, телефон
|
5 марта, вторник
|
Конкурс «Инклюзивный проект “Мир вокруг нас”»
|
15.00
|
Школа № 854, отделение для детей с ограниченными возможностями здоровья (Москва, Зеленоград, Никольский проезд, д. 3)
|
Стрельникова Ольга Александровна:
8 903 596-39-61
|
3 апреля, среда
|
17 «Туристская деятельность»
|
9.00-18.00
|
Колледж предпринимательства №11, Центр предпринимательства и развития бизнеса (ул. Онежская, дом 3), актовый зал
|
Леонов Анатолий Мартемьянович:
8 903 774 81 03
|
5 апреля, пятница
|
09 «Творчество педагога-патриота»
|
12.00
|
Юридический колледж (ул. Шипиловская, дом 17, корпус 1, строение 1), актовый зал
|
Гордеева Мария Михайловна:
8 916 505 15 29
|
8 апреля, понедельник
|
15 «Инструментальное исполнительство»
|
10.00
|
Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского (ул. Цандера, д. 7, корп. 2), актовый зал
|
Юрчик Инна Алексеевна:
8 916 229 50 25
|
10 апреля, среда
|
12 «Интеллектуальный марафон»
|
12.00
|
Образовательный комплекс градостроительства «Столица», структурное подразделение «Харьковское» (Харьковский проезд, д. 5А), актовый зал
|
Подкатилова Вера Георгиевна:
8 909 157 00 88
|
11 апреля,
четверг
(иностранные языки)
|
20 «Языковая семья: иностранные языки»
|
15.00
|
Школа «Звонница» (Москва, Зеленоград, корп. 7411а), кабинет 108
(Для возрастной группы 8-11 лет (3-5 класс))
Московский городской педагогический университет, Институт иностранных языков (Малый Казённый переулок, д.5Б)
(Для остальных возрастных групп)
|
Стрельникова Ольга Александровна:
8 903 596 39 61
|
12 апреля, пятница
|
14 «Исторический костюм»
|
14.00
(заезд с 10.00)
|
Технологический колледж №24, корпус «Перово» (Полимерная улица, д. 7А), актовый зал
|
Дударенко Елена Петровна:
8 985 874 34 52
|
14 апреля, воскресенье
|
16 «Театральное искусство»
|
12.00
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «Западный» (ул. Молодогвардейская, д. 47), актовый зал
|
Хальчевская Ольга Александровна:
8 916 735 24 48
|
14 апреля, воскресенье (запасной день – 21 апреля)
|
03 «Патриотическая песня»
|
11.00
|
Московский педагогический государственный университет, факультет музыкального искусства Института изящных искусств (Новоспасский переулок, д.3, корпус 3), аудитория № 109 (эстрада), аудитория № 403 (хоры)
|
Стаценко Марина Николаевна:
8 903 573 75 51
|
15 апреля, понедельник |
19 «Искусство кино» |
16.00 |
Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал |
Голубева Надежда Евгеньевна:
8 916 318 14 48
|
16 апреля, вторник
|
01 «Историческое краеведение»
|
16.00
|
Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал
|
Арсёнова Лилия Францевна:
8 903 738 70 79
|
16 апреля, вторник
|
04 «Литературное творчество»
|
16.00
|
Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал
|
Артамонова Наталия Геннадиевна:
8 917 588 26 60
|
16 апреля, вторник
|
06 «Фоторепортаж»
|
15.00
|
Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал
|
Корнеева Елена Николаевна:
8 916 163 19 78
|
16 апреля, вторник
|
11 «Река времён: родословие»
|
18.00
|
Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал
|
Алпатова Лидия Николаевна:
8 903 963 77 05
|
16апреля, вторник
|
13 «Педагогическая мастерская»
|
18.30
|
Городской методический центра Департамента образования города Москвы (Товарищеский переулок, 22), актовый зал
|
Бабалаева Мария Викторовна:
8 963 600 82 12
|
17 и 18 апреля, среда и четверг
|
02 «Художественное слово»
|
10.00
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова (Хибинский проезд, д.10), актовый зал
|
Полищук Вера Николаевна:
8 905 772 10 85
|
18 апреля, четверг
|
18 «Хореография»
|
11.00
|
Московский городской Дворец детско-юношеского творчества, лицей «Воробьёвы горы» (ул. Косыгина, д. 17, корп. 3), малый зал
|
Васюкова Наталья Николаевна:
8 926 620 35 58
|
19 апреля, пятница
|
07 «Прикладное искусство»
|
15.00
|
Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга (26 КАДР), структурное подразделение № 6 (улица Трофимова, д. 27, к. 2), кабинет 401
|
Боброва Лидия Сергеевна:
8 909 641 49 17
|
19 апреля, пятница
|
10 «Моя коллекция»
|
14.30
|
Колледж предпринимательства №11, «Центр алмазных технологий и геммологии»: (ул. Смольная, д. 10а), кабинет № 112 (Музей)
|
Сауткина Людмила Ивановна:
8 906 768 98 60
|
20 апреля, суббота
|
05 «Изобразительное искусство»
|
12.00
|
Образовательный комплекс градостроительства «Столица» (Ореховый бульвар, д.22), кабинет 206
|
Пименова Елена Игоревна:
8 916 130 23 25
|
21 апреля
(родной язык, языки народов России),
воскресенье
|
20 «Языковая семья: родной язык»
|
15.00
|
Школа «Звонница» (Москва, Зеленоград, корп. 7411а), кабинет 108
|
Стрельникова Ольга Александровна:
8 903 596 39 61
|
24 апреля, среда
|
08 «Военно-спортивные состязания»
|
10.00
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В. М. Максимчука (ул. Нагатинская, д. 4, корпус 2), спортивный зал
|
Кубеева Виктория Игоревна:
8 926 161 89 23
|