Номер и название номинации
|
Дата проведения
|
Регистрация до: |
Время
(может уточняться)
|
Место проведения конкурса, адрес
|
Ответственный, телефон
|
01 «Историческое краеведение»
|
25 апреля, среда
|
11 апреля |
16.00
|
Городской методический центра Департамента образования города Москвы: Товарищеский переулок, 22
|
Арсёнова Лилия Францевна:
8 903 738 70 79
|
02 «Художественное слово»
|
17 и 18 апреля, вторник и среда
|
9 апреля |
11.00
|
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова (Хибинский проезд, д.10), актовый зал
|
Полищук Вера Николаевна:
8 905 772 10 85
|
03 «Патриотическая песня: эстрадный вокал»
03 «Патриотическая песня: хоры и ансамбли»
|
15 апреля, воскресенье (запасной день – 22 апреля)
|
9 апреля |
10.00
|
Московский педагогический государственный университет, факультет музыкального искусства Института изящных искусств (Новоспасский переулок, д.3, корпус 3)
|
Стаценко Марина Николаевна:
8 903 573 75 51
|
04 «Литературное творчество»
|
25 апреля, среда
|
20 апреля |
16.00
|
Городской методический центра Департамента образования города Москвы: Товарищеский переулок, 22
|
Коробкова Людмила Ивановна:
8 903 764 39 20
|
05 «Изобразительное искусство»
|
25 апреля, среда
|
15 апреля |
15.00
|
Московский колледж архитектуры и градостроительства (ул. 12-я Парковая, д.13), аудитория № 105
|
Пименова Елена Игоревна:
8 916 130 23 25
|
06 «Фоторепортаж»
|
17 апреля, вторник
|
15 апреля |
15.00
|
Первый Московский образовательный комплекс – МОК (ул. Тихомирова, д. 10, к.1), кабинет 412
|
Кукунина Ольга Михайловна:
8 926 669 73 49
|
07 «Прикладное искусство»
|
20 апреля
|
14 апреля |
15.00
|
Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга (26 КАДР), структурное подразделение № 6 (улица Трофимова, д. 27, к. 2), кабинет 401
|
Боброва Лидия Сергеевна:
8 909 641 49 17
|
08 «Военно-спортивные состязания»
|
20 апреля, пятница
|
13 апреля |
10.00
|
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В. М. Максимчука (ул. Нагатинская, д. 4, корпус 2), спортивный зал
|
Яшина Ольга Сергеевна:
8 925 152 99 88
|
09 «Творчество педагога-патриота»
|
23 апреля, понедельник
|
20 апреля |
11.00
|
Школа № 719 (Москва, Зеленоград, корпус 921А), актовый зал
|
Иванова Екатерина Григорьевна:
8 903 217 09 25
|
10 «Моя коллекция»
|
19 апреля, четверг
|
17 апреля |
14.00
|
Колледж предпринимательства №11, «Центр алмазных технологий и геммологии»: (ул. Смольная, д. 10а), кабинет № 116
|
Сауткина Людмила Ивановна:
8 906 768 98 60
|
11 «Река времён: родословие»
|
25 апреля, среда
|
18 апреля |
16.00
|
Городской методический центра Департамента образования города Москвы: Товарищеский переулок, 22
|
Алпатова Лидия Николаевна:
8 903 963 77 05
|
12 «Интеллектуальный марафон»
|
24 апреля, вторник
|
20 апреля |
10.45
|
Образовательный комплекс градостроительства «Столица», структурное подразделение «Харьковское» (Харьковский проезд, д. 5А), актовый зал
|
Подкатилова Вера Георгиевна:
8 909 157 00 88
|
13 «Педагогическая мастерская»
|
25 апреля, среда
|
20 апреля |
18.30
|
Городской методический центра Департамента образования города Москвы: Товарищеский переулок, 22
|
Бабалаева Мария Викторовна:
8 963 600 82 12
|
14 «Исторический костюм»
|
19 апреля, четверг
|
13 апреля |
14.00
|
Технологический колледж № 34, площадка № 1 (Нагатинская улица, д. 4, корп. 1), актовый зал
|
Дударенко Елена Петровна:
8 985 874 34 52
|
15 «Инструментальное исполнительство»
|
10 апреля, вторник
|
7 апреля |
11.00
|
Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского (ул. Цандера, д. 7, корп. 2), актовый зал
|
Юрчик Инна Алексеевна:
8 916 229 50 25
|
16 «Театральное искусство»
|
21 апреля, суббота
|
14 апреля |
11.00
|
Школа № 1400, отделение «Дополнительное образование» (ул. Говорова, д.7), актовый зал
|
Хальчевская Ольга Александровна:
8 916 735 24 48
|
17 «Туристская деятельность»
|
12 апреля, четверг
|
10 апреля |
13.00
|
Колледж предпринимательства №11, Центр предпринимательства и развития бизнеса (ул. Онежская, дом 3)
|
Леонов Анатолий Мартемьянович:
8 903 774 81 03
|
18 «Хореография»
|
29 марта, четверг
|
27 марта |
12.00
|
Московский городской Дворец детско-юношеского творчества, лицей «Воробьёвы горы» (ул. Косыгина, д. 17, корп. 3), малый зал
|
Васюкова Наталья Николаевна:
8 926 620 35 58
|
19 «Искусство кино»
|
25 апреля, среда
|
20 апреля |
16.00
|
Городской методический центра Департамента образования города Москвы: Товарищеский переулок, 22
|
Голубева Надежда Евгеньевна:
8 916 318 14 48
|
20 «Языковая семья: родной язык, иностранные языки»
|
11–21 апреля, среда - суббота (родной язык)
26 апреля, четверг (иностранные языки)
|
9 апреля |
15.00
|
Школа «Звонница»: Москва, Зеленоград, корпус 7, 411а, кабинет 108 (родной язык)
Московский городской педагогический университет, Институт иностранных языков (Малый Казённый переулок, д. 5Б)
|
Стрельникова Ольга Александровна:
8 903 596 39 61
|
Конкурс
«Инклюзивный проект “Мир вокруг нас”»
|
19 апреля, четверг
|
9 апреля |
15.00
|
Школа № 854, отделение для детей с ограниченными возможностями здоровья: Москва, Зеленоград, Никольский проезд, д. 3
|
Стрельникова Ольга Александровна:
8 903 596-39-61
|