Загрузить Приложение 3 в формате MS Word
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО НОМИНАЦЯМ
(организаторы)
1. «Историческое краеведение»:
Политехнический колледж №8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова (1-й Хорошевский проезд, д.8).
2. «Художественное слово»:
Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова (Анадырский проезд, д.51).
3. «Патриотическая песня»:
МГПУ Институт СПО им. К. Д. Ушинского колледж «Дорогомилово» (ул. Поклонная, 2) - хоры.
Московский колледж архитектуры и градостроительства (Анадырский проезд, д.79, стр. 1-2) - соло, дуэт.
4. «Литературное творчество»:
Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука (ул. Нагатинская, д.4, корп. 2).
5. «Изобразительное искусство»:
Московский колледж архитектуры и градостроительства (бывший КАМС №17) (ул. Нижняя Первомайская, д. 50А – 2-й корпус КАМС).
6. «Фоторепортаж»:
Первый Московский образовательный комплекс (ул. Тихомирова, д. 10, к. 1).
7. «Прикладное искусство»:
Московский государственный образовательный комплекс, средняя школа «Союз машиностроителей России» (проезд. Стратонавтов, д.15).
8. «Военно-спортивные состязания»:
Технический пожарно-спасательный колледж имени В.М. Максимчука (ул. Нагатинская, д. 4, к. 2).
9. «Творчество педагога-патриота»:
Политехнический колледж №50, структурное подразделение №1 (Зеленоград, корпус 855).
10. «Моя коллекция»:
Колледж предпринимательства №11 (ул. Смольная, д.10а).
11. «Река времён: родословие»:
Политехнический колледж №31 (Автозаводская улица, 23, к.12).
12. «Интеллектуальный марафон»:
Московский колледж архитектуры и градостроительства (Анадырский проезд, д.79).
13. «Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарии»:
МГПУ Институт СПО имени К.Д. Ушинского колледж «Дорогомилово» (улица Поклонная, д.2).
14. «Исторический костюм»:
Техникум сервиса и туризма №29 (ул. Донецкая, д. 28).
15. «Музыкальное исполнительство»:
Гимназия №491 «Марьино» (Новочеркасский бульвар, дом 19).
16. «Театральное искусство»:
Школа № 1400, Дополнительное образование (ул. Говорова, д.7).
17. «Туристская деятельность» (в рамках стандартов WorldSkills Russia):
Колледж предпринимательства №11 (ул. Онежская, д.3).
|