12 июня 2020 года, в День России, состоялось подведение итогов номинации «Река времён: родословие» XIV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества». Всего в номинации приняли участии 41 человек, обучающихся и педагогов, из 12 образовательных организаций. В этом году в связи со сложными обстоятельствами конкурс в номинации «Река времён: родословие» проходил дистанционно с использованием информационных технологий.
|
12 июня 2020 года, в День России, состоялось подведение итогов номинации «Река времён: родословие» XIV Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества».
Всего в номинации приняли участии 41 человек, обучающихся и педагогов, из 12 образовательных организаций.
В этом году в связи со сложными обстоятельствами конкурс в номинации «Река времён: родословие» проходил дистанционно с использованием информационных технологий.
Традиционно возглавили жюри номинации Лидия Николаевна Алпатова и Ольга Васильевна Золотова (Московский технологический колледж).
ИТОГИ В ЦИФРАХ
Всего участников – 41.
Всего обучающихся – 27.
Всего педагогов – 14.
Всего образовательных организаций – 12.
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ
Педагоги:
Лауреат II степени
Якунина Валентина Павловна, преподаватель лицей №14 «Лидер» города Горловки.
Студенты, учащиеся – лауреаты
1 место
Балтёнков Александр Сергеевич, руководитель Попович Елена Анатольевна, Лицей №2 «Престиж» города Макеевки;
Борисов Артём, руководитель Конеева Ольга Дмитриевна, Гимназия имени С.В.Ковалевской города Великие Луки;
Ножников Даниил, руководитель Алпатова Лидия Николаевна, Московский Технологический колледж;
Семина Александра, руководитель Полина Наталья Витальевна, Колледж полиции.
2 место
Семенюк Даниил, руководитель Алпатова Лидия Николаевна, Московский Технологический колледж;
Семененко Анастасия, Москвин Владимир, руководитель Коваленко Елена Ивановна, Средняя школа № 53 г. Макеевки.
3 место
Прибой Матвей, руководитель Лаврищева Эльвира Викторовна, Средняя школа № 37 города Макеевки;
Лысенко Полина, руководитель Ермакова Светлана Николаевна, Центр культуры и искусства им. Л.Н. Кекушева, ТО «Серебряные звуки», город Ивантеевка.
Студенты, учащиеся – дипломанты
1 место
Бородкина Ксения, руководитель Кондрашёва Татьяна Олеговна, Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства;
Алексеев Михаил, руководитель Бодаева Ирина Викторовна, Общеобразовательная школа №2123 им. МигеляЭрнандеса;
Аксенов Лев, Атангулов Василий, Загородин Андрей, Крылов Дмитрий, Петров Михаил, руководители: Алпатова Л.Н., Золотова О.В., Московский Технологический колледж;
Логинов Александр, Пекарь Виктория, руководитель Полина Наталья Витальевна, Колледж полиции;
Скрыпник Илья и Скрыпник Лилия Валентиновна (мама), Средняя школа № 11 города Макеевки.
2 место
Мельникова Светлана, руководитель Кондрашёва Татьяна Олеговна, Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства;
Королева Анна, руководитель Малашина Татьяна Ивановна, Юридический колледж;
Левина Елена, Левина Анна, руководитель Мельник Оксана Николаевна, Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука;
Бурьян Владимир, Кубанцев Дмитрий, Холманских Александр, Шабун Максим, руководители: Алпатова Л.Н., Золотова О.В., Московский Технологический колледж.
3 место
Тележников Максим, руководитель Золотова О.В., Московский Технологический колледж.
***
Организаторы и члены жюри номинации сердечно благодарят всех участников и выражают надежду, что в следующем году конкурс пройдёт в очной форме и количество его участников увеличится.
|