Информация о заседании Оргкомитета IX Межрегионального фестиваля конкурса «Алтарь Отечества», прошедшем 27 января 2015 года на площадке Городского методического центра Департамента образования города Москвы |
| | | | Члены Оргкомитета и жюри
| А на дворе - зима!
|
|
| | | | |
27 января 2015 года в Городском методическом центре Департамента образования города Москвы прошло расширенное заседание Оргкомитета IX Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества».
Состоялось обсуждение скорректированного Положения о Конкурсе с учётом юбилейных и памятных дат 2015 года, утверждён график его проведения.
Решено до 16 февраля 2015 года опубликовать обновлённое Положение, с 16 февраля по 16 марта – сдача заявок и работ, с 17 по 31 марта – проведение конкурсов в номинациях.
Положение о Фестивале-конкурсе «Алтарь Отечества» будет направлено образовательным организациям Москвы, размещено на портале «Вера и время».
В обсуждении приняли участие:
Арсёнова Лилия Францевна (Колледж связи №54),
Пименова Елена Игоревна (Колледж архитектуры и менеджмента в строительстве №17),
Вяземская Юлия Николаевна («Алтарь Отечества»),
Калинин Леонид Александрович (Пищевой колледж №33),
Шишкова Зинаида Григорьевна (Колледж малого бизнеса №4),
Коробкова Людмила Ивановна («Алтарь Отечества»),
Малахова Любовь Николаевна (Строительный колледж №26),
Сауткина Людмила Ивановна (Колледж предпринимательства №11),
Горячева Татьяна Алексеевна («Алтарь Отечества»),
Кукунина Ольга Михайловна (1-й Московский образовательный комплекс),
Путилина Галина Викторовна (Технический пожарно-спасательный колледж №57 имени В.М. Максимчука),
Бабалаева Мария Викторовна (Педагогический колледж №1 имени К.Д. Ушинского),
Новиков Илья Александрович (Колледж автоматизации и информационных технологий №20),
Дидаренко Елена Петровна (Центр военно-патриотического и гражданского воспитания Департамента образования города Москвы),
Яшина Ольга Сергеевна (Технический пожарно-спасательный колледж №57 имени В.М. Максимчука),
Титов Игорь Фёдорович (Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского),
Стаценко Марина Николаевна (ПСТГУ, «Алтарь Отечества»),
Финоченко Евгений Александрович (Объединённый Суворовский комитет),
Шандрина Ольга Васильевна (Московский колледж градостроительства и предпринимательства),
Иванова Екатерина Григорьевна (Технологический колледж №49),
Алпатова Лидия Николаевна (Политехнический колледж №31),
Негрей Наталья Викторовна (Техникум сервиса и туризма №29),
Золотова Светлана Викторовна (Техникум сервиса и туризма №29).
Вела заседание заместитель председателя Оргкомитета, методист Городского методического центра, профессор Татьяна Ивановна Петракова.
|