Победители
|
Образовательная организация
|
Руководитель
|
ОЧНАЯ ФОРМА УЧАСТИЯ
|
СОЛИСТЫ
«Академический вокал»
Соло 4 – 6 лет
|
Лауреат 3 степени
Ермак Александра
|
ГБОУ г.Москвы «Школа №1371 « Крылатское», Дошкольное отделение № 4
|
Побединская Ирина Николаевна
|
Соло 7 – 9 лет
|
Лауреат 2 степени
Гуртова Ксения
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883 имени Героя Российской Федерации генерал-лейтенанта М.Ф. Лукина», УК «Севастополь», ДО Хоровая капелла «Дебют»
|
Будкова Лидия Николаевна, концертмейстер Айрапетян Аракся Алексановна
|
Соло 10 – 13 лет
|
Лауреат 2 степени
Глазачева Мария
|
МБУ «Центр культуры и досуга»
|
Назарова Дарья Борисовна,
Концертмейстер Политина Ирина Михайловна
|
Соло 14 – 18 лет
|
Лауреат 1 степени
Захарова София
Спецприз за эмоциональное исполнение
|
ГБУ г. Москвы ТЦСО «Мещанский», «Инклюзивное Объединение «Ангел»
|
Филимонова Татьяна Евгеньевна
Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающихся с ОВЗ
|
Лауреаты 2 степени
Комиссаренко Екатерина
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883 имени Героя Российской Федерации генерал-лейтенанта М.Ф. Лукина», УК «Севастополь», ДО Хоровая капелла «Дебют»
|
Будкова Лидия Николаевна, концертмейстер Айрапетян Аракся Алексановна
|
Лауреат 2 степени
Швецова Камилла
|
ГАПОУ МО «Московский Губернский Колледж Искусств»
|
Рубцова Мария Владимировна
|
Соло 19 – 30 лет
|
Гран-при
Соло 19 – 30 лет (профи)
Барекян Анита Вардановна
|
ГАПОУ МО «Московский Губернский Колледж Искусств»
|
Рубцова Мария Владимировна
Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающихся
Концертмейстер Курочкин Николай Равильевич
|
Лауреат 2 степени
Грехова Анастасия
|
ГАПОУ МО «Московский Губернский Колледж Искусств»
|
Рубцова Мария Владимировна
Концертмейстер Курочкин Николай Равильевич
|
Лауреат 2 степени
Руденко Владимир
|
Московский педагогический государственный университет
|
Цовьянова Ирина Александровна
|
Лауреат 2 степени
Трубенко Анна
|
ГАПОУ МО «Московский Губернский Колледж Искусств»
|
Рубцова Мария Владимировна
Концертмейстер Курочкин Николай Равильевич
|
«Народный вокал»
Соло 7 – 9 лет
|
Лауреат 1 степени
Логунова Полеля
|
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 14»
|
Литвиненко Анна Анатольевна
|
Соло 10 – 13 лет
|
Лауреат 1 степени
Шарибджанова Милана
|
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 14»
|
Литвиненко Анна Анатольевна
|
Лауреат 3 степени
Сорокина Надежда
|
МБУ «Центр культуры и досуга»
|
Назарова Дарья Борисовна,
аккомпаниатор Хиневич Александр Павлович
|
Дипломант 1 степени
Мухамедшин Марк
|
ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука, КШ «Второй Московский кадетский корпус (МЧС)»
|
Хведченя Мария Владимировна
|
Соло 14 – 18 лет
|
Лауреат 1 степени
Сыщикова Елена
|
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 14»
|
Литвиненко Анна Анатольевна
Спецприз за высокий уровень подготовки обучающихся
|
Соло 19 – 30 лет
|
Гран-при
Литвиненко Анна Анатольевна
|
РАМ им.Гнесиных
|
Медведева Марина Васильевна
Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающейся
|
Лауреат 2 степени
Леонова-Гаряева Анастасия
|
ГБУ г. Москвы ТЦСО «Мещанский», «Инклюзивное Объединение «Ангел»
|
Филимонова Татьяна Евгеньевна,
педагог-концертмейстер: Садовникова Татьяна Евгеньевна
|
«Эстрадный вокал»
Соло 4 – 6 лет
|
Лауреат 1 степени
Тюрин Виктор
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы», ЦЭВД «Моцарт»
|
Брендаус Виктория Вильямовна
Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающихся
|
Лауреат 3 степени
Лопаткин Лев
|
Школа № 354 имени Д.М. Карбышева
|
Самойлова Нина Евгеньевна
|
Соло 7 – 9 лет
|
Лауреат 1 степени
Мещерякова Дарья
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы», ЦЭВД «Моцарт», Вокальная студия «Виктория»
|
Брендаус Виктория Вильямовна
|
Лауреат 2 степени
Березко Мария
|
ГБПОУ «Воробьевы горы», центр «Западный» , Вокальная студия «Голоса»
|
Кулакова Марта Владимировна
|
Лауреат 2 степени
Романова Анна
|
Индивидуальное обучение
|
Северова Анна Владимировна
|
Лауреат 2 степени
Тюрина София
|
ГБОУ «Школа № 97», Центр дополнительного образования, эстрадная студия «Голоса»
|
Рожнова Ольга Николаевна
|
Лауреат 2 степени
Дементьев Кирилл
|
ГБОУ Школа Перспектива, г. Москва (Молжаниново)
|
Григорьева Елена Алексеевна
|
Лауреат 3 степени
Василькова Дарья
|
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Кентавр» Филиал «Олимп»
|
Урюпина Ирина Александровна
|
Лауреат 3 степени
Есипова Алина
|
ГБПОУ «Воробьевы горы», центр «Западный» , Вокальная студия «Голоса»
|
Кулакова Марта Владимировна
|
Лауреат 3 степени
Недопекина Софья
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль», Вокальная студия « Соло»
|
Бурлакова Ольга Дмитриевна
|
Дипломант 1 степени
Дзюба Родион
|
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Кентавр» Филиал «Олимп»
|
Урюпина Ирина Александровна
|
Соло 10 – 13 лет
|
Гран-при
Миниалга Кристина Ренальдасовна
|
ГБПОУ «Воробьевы горы», центр «Западный» , Вокальная студия «Голоса»
|
Кулакова Марта Владимировна
Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающихся
|
Лауреат 1 степени
Стирина Екатерина
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы», ЦЭВД «Моцарт»
|
Брендаус Виктория Вильямовна
|
Лауреат 1 степени
Ефимов Семен
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883 имени Героя Российской Федерации генерал-лейтенанта М.Ф. Лукина», музыкально-игровая студия-театр «Кукарямба»
|
Старостина Елена Юрьевна,
Белова Наталья Юрьевна,
Быковская Ирина Алексеевна
|
Лауреат 1 степени
Фролова Вероника
|
ГБПОУ «1-й МОК», Ансамбль «Колокол»
|
Кокорева Ольга Юрьевна
|
Лауреат 1 степени
Сафонова Виктория
|
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ивантеевская детская школа искусств»
|
Северова Анна Владимировна
|
Лауреат 2 степени
Рахманкулова Ситора
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы», ЦЭВД «Моцарт»
|
Брендаус Виктория Вильямовна
|
Лауреат 2 степени
Мещеряков Михаил
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы», ЦЭВД «Моцарт» , Вокальная студия «Виктория»
|
Брендаус Виктория Вильямовна
|
Лауреат 2 степени
Синельник Варвара
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы», ЦЭВД «Моцарт»
|
Брендаус Виктория Вильямовна
|
Лауреат 2 степени
Григорьев Игорь
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль», Вокальная студия « Соло»
|
Бурлакова Ольга Дмитриевна
|
Лауреат 2 степени
Авсиевич Марина
|
ГБОУ Школа № 1195, СП 1
|
Борисова-Высоцкая Анна Александровна
|
Лауреат 3 степени
Соболев Игорь
|
ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука, КШ «Второй Московский кадетский корпус (МЧС)»
|
Ростовская Екатерина Михайловна
|
Лауреат 3 степени
Васильков Михаил
|
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Кентавр» Филиал «Олимп»
|
Урюпина Ирина Александровна
|
Лауреат 3 степени
Дементьев Тимофей
|
ГБОУ Школа Перспектива, г. Москва (Молжаниново)
|
Григорьева Елена Алексеевна
|
Дипломант 1 степени
Свечникова Дарья
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883 имени Героя Российской Федерации генерал-лейтенанта М.Ф. Лукина», ДО, Вокальная студия «Островок»
|
Гончаренко Анастасия Витальевна
|
Дипломант 1 степени
Свечникова Алиса
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883 имени Героя Российской Федерации генерал-лейтенанта М.Ф. Лукина», ДО, Вокальная студия «Островок»
|
Гончаренко Анастасия Витальевна
|
Дипломант 1 степени
Улько Дарина
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883 имени Героя Российской Федерации генерал-лейтенанта М.Ф. Лукина», ДО, Вокальная студия «Островок»
|
Гончаренко Анастасия Витальевна
|
Дипломант 2 степени
Спиридонова Анна
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Реабилитационно-образовательный центр № 105 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
|
Скубакова Светлана Геннадьевна
|
Дипломант 3 степени
Лалетина Варвара 7 «В» кл.
|
ГБОУ «Школа № 2070 им. Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна», ОП Бунино
|
Седова Наталья Петровна
|
Соло 14 – 18 лет
|
Лауреат 1 степени
Горбунов Андрей
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль», Вокальная студия « Соло»
|
Бурлакова Ольга Дмитриевна
Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающихся
|
Лауреат 1 степени
Рожкова Кира
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883 имени Героя Российской Федерации генерал-лейтенанта М.Ф. Лукина», ДО, Вокальная студия «Островок»
|
Гончаренко Анастасия Витальевна
Спецприз за высокий профессионализм
|
Лауреат 1 степени
Алексеева Виолетта
|
ГБОУ Школа № 1195, СП 1
|
Борисова-Высоцкая Анна Александровна
Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающихся
|
Лауреат 2 степени
Фролов Роман
|
ГБПОУ «1-й МОК», Ансамбль «Колокол»
|
Кокорева Ольга Юрьевна
|
Лауреат 2 степени
Тавризян Александр
|
ГБПОУ Колледж «Царицыно», творческое объединение «Поющие сердца»
|
Пигузова Лариса Викторовна
|
Лауреат 2 степени
Ширшиков Артем
|
ГБОУ Школа № 1195, СП 1
|
Борисова-Высоцкая Анна Александровна
|
Лауреат 2 степени
Репин Степан
|
ГБПОУ г. Москвы «Экономико-технологический колледж № 22», Музыкально-театральная студия «Из-Май-Лав»
|
Постникова Татьяна Юрьевна
|
Лауреат 2 степени
Бочкарев Еремей
|
ГБПОУ Колледж «Царицыно», творческое объединение «Поющие сердца»
|
Пигузова Лариса Викторовна
|
Лауреат 2 степени
Саликов Егор
|
Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского
|
Пятницкая Елена Александровна
|
Лауреат 2 степени
Васева Олеся
|
Московский финансовый колледж Финансовый университет при Правительстве РФ
|
Чальцева Татьяна Анатольевна
|
Лауреат 2 степени
Танасова Анастасия
|
ГБОУ Школа № 1195, СП 1
|
Борисова-Высоцкая Анна Александровна
|
Лауреат 2 степени
Первухина Наталья
|
ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
|
Давыдова Любовь Сергеевна
|
Лауреат 2 степени
Павлова Виктория
|
ГБПОУ «26 КАДР», СП 6, Исторический театр
|
Боброва Лидия Сергеевна
|
Лауреат 3 степени
Попов Андрей
|
ГБПОУ «1-й МОК», Ансамбль «Колокол»
|
Кокорева Ольга Юрьевна
|
Лауреат 3 степени
Мукаилов Арслан
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль», Вокальная студия « Соло»
|
Бурлакова Ольга Дмитриевна
|
Лауреат 3 степени
Кузнецова Полина
|
Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского
|
Пятницкая Елена Александровна
|
Лауреат 3 степени
Микловш Полина
|
ГБПОУ Колледж «Царицыно», ОГРБ
|
Кондратенко Валентина Сергеевна
|
Лауреат 3 степени
Аниканова Мария
|
Московский городской педагогический университет, ИСПО имени К.Д. Ушинского
|
Волошина Ольга Руслановна
|
Лауреат 3 степени
Шахмедова Белла
|
ГБПОУ Колледж «Царицыно», ОГРБ
|
Кондратенко Валентина Сергеевна
|
Лауреат 3 степени
Разоренов Владимир
|
ГБУК г. Москвы «ОКЦ ЮАО», осп «ЦКиС»
|
Пругова Марта Вячеславовна
|
Лауреат 3 степени
Елхин Матвей
|
ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука, Солист музыкального коллектива «Апельсин»
|
Давыдова Любовь Сергеевна
|
Лауреат 3 степени
Ващенко Виктория
|
ГБПОУ Пищевой колледж № 33
|
Разоренова Наталья Александровна
|
Лауреат 3 степени
Волчкова Арина
|
ГБПОУ Колледж «Царицыно», ОУИТ
|
Нагих Полина Владимировна
|
Дипломант 1 степени
Кекелашвили Мариам
|
Московский городской педагогический университет, ИСПО имени К.Д. Ушинского
|
Волошина Ольга Руслановна
|
Дипломант 1 степени
Горлова Елизавета
|
Московский финансовый колледж Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
|
Бушкова светлана Леонидовна
|
Дипломант 1 степени
Казанцева Карина
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Реабилитационно-образовательный центр № 105 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
|
Скубакова Светлана Геннадьевна
|
Соло 19 – 30 лет
|
Гран-при
Погорелова Полина Сергеевна
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающихся
|
Лауреат 1 степени
Карехе Эммануэль
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 1 степени
Волков Станислав
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 2 степени
Кажуро Дмитрий
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 2 степени
Феоктистова Наталья
|
ГБПОУ «1-й МОК», Факультет «Культура и искусство», Ансамбль «Колокол»
|
Кокорева Ольга Юрьевна
|
Лауреат 2 степени
Платонова Светлана
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреат 3 степени
Калеро Эррера Ванесса Катерине
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Дипломант 1 степени
Михайлова Рената
|
ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука, выпускница
|
|
Дипломант 1 степени
Горина Екатерина
|
ГБПОУ Колледж «Царицыно», ОУИТ, Творческая лаборатория
|
Нагих Полина Владимировна
|
ХОРЫ И АНСАМБЛИ
«Академический вокал»
Малые ансамбли
|
Лауреаты 2 степени Академический вокальный ансамбль «Сияние»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883 имени Героя Российской Федерации генерал-лейтенанта М.Ф. Лукина», УК «Севастополь»
|
Будкова Лидия Николаевна, концертмейстер Айрапетян Аракся Алексановна
|
Лауреаты 2 степени
Академический вокальный ансамбль «Новые голоса»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883 имени Героя Российской Федерации генерал-лейтенанта М.Ф. Лукина», УК «Севастополь»
|
Будкова Лидия Николаевна, концертмейстер Айрапетян Аракся Алексановна
|
Лауреат 2 степени
Ансамбль «Кораблик»
|
ГБОУ г.Москвы «Школа №1371 « Крылатское», Дошкольное отделение № 4
|
Побединская Ирина Николаевна
|
Хоры и большие ансамбли
|
Гран-при
Детский академический хор «Весна»
|
МБУ «Центр культуры и досуга»
|
Назарова Дарья Борисовна Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающихся,
Концертмейстер Политина Ирина Михайловна
|
Лауреаты 1 степени
Молодежный межвузовский хор «МАДРИГАЛ» Спецприз за исполнение произведения a capella
|
Московский педагогический государственный университет
|
Цовьянова Ирина Александровна
Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающихся,
Концертмейстер Королева Зинаида Сергеевна
|
Лауреаты 1 степени
Смешанная группа
|
Ведущий творческий коллектив города Москвы «Инклюзивное Объединение «Ангел», ГБУ г. Москвы ТЦСО «Мещанский»
|
Филимонова Татьяна Евгеньевна
|
Лауреаты 2 степени
Школьный хор «Подснежник»
|
ГБОУ города Москвы школа № 1253
|
Меркулова Ирина Михайловна
Спецприз за высокий профессионализм и оригинальную аранжировку номера,
Думан Елена Александровна
|
«Народный вокал»
|
Лауреаты 1 степени
Фольклорный ансамбль «Крутуха», младшая группа
|
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 14»
|
Тихонова Алина Викторовна Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающихся,
Литвиненко Анна Анатольевна
|
«Эстрадный вокал»
Малые ансамбли
|
Гран-при
Трио «Прокофьев-Бэнд»:
Кручинина Анастасия,
Поможаева Полина,
Семенцова Мария
|
«МОМК им. С.С. Прокофьева»
|
Плямоватая Екатерина Евгеньевна
Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающихся
|
Лауреаты 1 степени
Дуэт: Лазаренкова София и Ряхмонен Никита
|
ГБПОУ «Воробьёвы горы», ЦЭВД «Моцарт», Вокальная студия «Виктория»
|
Брендаус Виктория Вильямовна
|
Лауреаты 1 степени
Сводный ансамбль студии «Радуга» квинтет
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреаты 1 степени
Вокальный квартет «NEW-Поколение»
|
ГБОУ Школа № 1195, СП 1
|
Борисова-Высоцкая Анна Александровна
Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающихся
|
Лауреаты 1 степени
Трио: Быкова Екатерина
Воронова Софья
Стенина Анна
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 883 имени Героя Российской Федерации генерал-лейтенанта М.Ф. Лукина», музыкально-игровая студия-театр «Кукарямба»
|
Старостина Елена Юрьевна,
Белова Наталья Юрьевна,
Быковская Ирина Алексеевна
|
Лауреаты 1 степени
Женский ансамбль студии «Радуга» трио
|
ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», Интерклуб, Студия «Радуга»
|
Смирнова Ирина Кирилловна
|
Лауреаты 2 степени
Дуэт: Репин Степан и Гайдуков Алексей
|
ГБПОУ г. Москвы «Экономико-технологический колледж № 22», Музыкально-театральная студия «Из-Май-Лав»
|
Постникова Татьяна Юрьевна
|
Лауреаты 2 степени
Дуэт: Ляпустин Михаил и Москаленко Ульяна
|
Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41, Центр дошкольного развития «Радуга»
|
Москаленко Екатерина Сергеевна
Колымагина Виктория Вячеславовна
|
Лауреаты 2 степени
ВИА «САМОЛЁТ»
|
ГБПОУ КИГМ № 23
|
Акимов Юрий Константинович
|
Лауреаты 2 степени
Дуэт: Дементьев Тимофей и Дементьев Кирилл
|
ГБОУ Школа Перспектива, г. Москва (Молжаниново)
|
Григорьева Елена Алексеевна
|
Лауреаты 3 степени
Дуэт Сергеев Всеволод и Маннанова Виктория
|
ГБПОУ Колледж «Царицыно», Политехническое отделение, творческое объединение «Поющие сердца»
|
Пигузова Лариса Викторовна
|
Лауреаты 3 степени
Смешанная группа
|
ГБПОУ Колледж «Царицыно», творческое объединение «Поющие сердца»
|
Пигузова Лариса Викторовна
|
Лауреаты 3 степени
Трио «Звонкие голоса»
|
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Кентавр» Филиал «Олимп»
|
Урюпина Ирина Александровна
|
Дипломанты 2 степени
Дуэт Лапина Екатерина и Синева София
|
ГБПОУ Колледж «Царицыно», творческое объединение «Поющие сердца»
|
Пигузова Лариса Викторовна
|
Дипломанты 3 степени
Трио «Виват»: Богданов Лев, Шулятьева Мария, Бузин Артём
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1355», кадетский класс
|
Олейникова Татьяна Анатольевна
|
Дипломанты 3 степени
РЭП: Осян Карина и Костылева Милена
|
ГБПОУ Пищевой колледж № 33
|
Разоренова Наталья Александровна
|
Хоры и большие ансамбли
|
Лауреаты 2 степени
Ансамбль «Прокофьев-Бэнд»
|
Московский областной музыкальный колледж им. С.С. Прокофьева
|
Плямоватая Екатерина Евгеньевна
|
Лауреаты 2 степени
Ансамбль кадет «КадАнс»
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль»
|
Бурлакова Ольга Дмитриевна
|
Лауреаты 2 степени
Сводный хор
|
Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского
|
Пятницкая Елена Александровна
|
Лауреаты 2 степени
Ансамбль кадет « Юность»
9к класс
|
ГБОУ г. Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль»
|
Бурлакова Ольга Дмитриевна
|
Дипломанты 1 степени
Вокальный коллектив «Комильфо»
|
Московский городской педагогический университет, ИСПО имени К.Д. Ушинского
|
Волошина Ольга Руслановна
|
Дипломанты 1 степени
Вокальный коллектив «Романтика»
|
Московский городской педагогический университет, ИСПО имени К.Д. Ушинского
|
Урюпина Ирина Александровна
|
Дипломанты 1 степени
Ансамбль «Звонкие голоса»
|
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Кентавр» Филиал «Олимп»
|
Урюпина Ирина Александровна
|
Дипломанты 1 степени
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ИСТОК», (Студия «Мозаика», Кружок» Искусство слова», Театральный кружок)
|
Реабилитационно-образовательный центр № 105 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
|
Скубакова Светлана Геннадьевна,
Маслич Ирина Петровна,
Сычёва Татьяна Александровна
|
Дипломанты 2 степени
Хор «Кадеты Коммунарки», 7 «В» кл.
|
ГБОУ «Школа № 2070 им. Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна», ОП Бунино
|
Сохошко Лариса Анатольевна
|
ЗАОЧНАЯ ФОРМА УЧАСТИЯ
|
Лауреат 1 степени
Бехтерев Кирилл
|
Средняя общеобразовательная школа п. Безбожник Мурашинского района Кировской области
|
Михеева Ирина Владимировна
Спецприз за профессионализм и высокий уровень подготовки обучающегося
|
Лауреат 2 степени
Церковный детский хор Православной гимназии
|
Православная гимназия во имя преподобного Саввы Сторожевского, г. Звенигород
|
Ларькина Елена Евгеньевна
|
Лауреат 2 степени
Савостин Андрей
|
ГБОУ Лицей № 554 Приморского района Санкт-Петербург
|
Смыченко Юлия Сергеевна
|
Лауреат 3 степени
Сычёва Юлия
|
Муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Безбожник Мурашинского района Кировской области
|
Михеева Ирина Владимировна
|
Дипломант 1 степени
Подопригора Артур
|
МБОУ «Средняя школа № 8 города Макеевки»
|
Чайкина Елена Викторовна
|
Дипломант 1 степени
Ансамбль «Кадеты 8М»
|
Школа № 2073, Москва
|
Чернышкова Марина Юрьевна
|
Дипломант 1 степени
Муратова Мээрим
|
Cредняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
|
Дипломант 1 степени
Ансамбль гитаристов «Созвездие удачи»
|
ГБОУ Лицей № 554 Приморского района Санкт-Петербурга
|
Топильская Татьяна Валентиновна
Малышева Ольга Владимировна
Баскакова Ольга Анатольевна
|
Дипломант 1 степени
Саатбаев Абдыкадыр
|
Cредняя школа № 2 имени 50-летия Кыргызстана
|
Хаджибекова Юлия Худабердиевна
|
Дипломант 2 степени
Абдыкалыков Нурэл
|
Кыргызская Республика Джалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, Базар-Коргон «Инновационная школа-гимназия № 30 имени Олмаскан Атабековой»
|
Жапарова Алима Алишеровна
|
Дипломант 2 степени
Ученики 2а класса: Березовский Андрей, Никишев Богдан, Федяй Аделина, Штырикова Анна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Горловки «Лицей № 14 «Лидер»
|
Лунева Яна Ивановна
|
Дипломант 3 степени
Коллектив учеников ГБОУ средней школы № 444
|
ГБОУ Средняя школа № 444 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
|
Борисенко Рита Ивановна
|